amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Нервное напряжение и стресс


Нервное напряжение и стресс

Сообщений 21 страница 30 из 217

21

Glazky написал(а):

У меня два проекта есть- они "паленые".

Машунь, начальству никогда ничего не докажешь!!!! По себе знаю(((

Есть такое среди нас правило:

пункт 1. НАЧАЛЬНИК ВСЕГДА ПРАВ!!!!
пункт 2. Если ты не согласен с начальством - смотри пункт 1!!!!

Я часто ее повторяю своей коллеге, когда начальница доводит нас чуть ли не истерики....

Glazky написал(а):

Я сразу пальцы начала теребить- это у меня реакция нервная такая...

А я начинаю задыхаться, так как вдруг мне не хватает воздуха.....

+1

22

Tasya1605 написал(а):

Ой, и очень часто, так как я очень восприимчива и ранима (и ничего не могу поделать с собою)

Златовласка написал(а):

Я тоже, Натусь

Ну и меня принимайте в свою компашку! :D

Tasya1605 написал(а):

хотя на публике веду себя так, что никто и не скажет подобное.

И я точно так же! Вот отсюда и причина того, что шалят нервишки! Эмоциям нужен выход, а когда они копятся внутри - хуже для нашей нервной системы нет ничего!

Златовласка написал(а):

И уж если найдет, то лучше все-таки тихо поплакать, тогда легче становится

Да, слезы облегчают как-то....Если какие-то трудности, и мне себя жалко делается, то слезы - помощник незаменимый! А вот при серьезном тяжелом стрессе - и хочешь заплакать, да не получается...

Tasya1605 написал(а):

во-первых - полная тишина и одиночество, во-вторых - спокойная мелодия или легкий и непринужденный фильм, в третьих (раньше постоянно делала так, а сейчас нет возможности) - прогулка по лесу, особенно если зелено))) Природа мигом успокаивает и вызывает покой и умиротворение. Еще я забываю обо всем стоит мне посмотреть на фото своих любимых племяш или поговорить с ними))

Видишь, зайка, это так хорошо, что ты уже знаешь, что может тебе помочь в стрессовой ситуации! Особенно про племяшек я очень понимаю - что может быть лучше детских объятий!!! Понюхаешь эту гловочку любимую, поцелуешь - и лекарства никакого не надо!

Златовласка написал(а):

Сели с подруой на первую парту и давай нервы успокаивать. На троих выпили)) Но даже не опьянели. Наша куратор увидела это, начала говрить: "Перестаньте, Вас сейчас развезет". Но мы пока не выпили, не успокоились

Да, это метод давнишний и безотказный! :cool:

+2

23

Марина написал(а):

Ну и меня принимайте в свою компашку!

Мариночка, какой разговор!!!! Будешь у нас САМОЙ-САМОЙ)))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Марина написал(а):

Вот отсюда и причина того, что шалят нервишки!

А особенно, когда приходится постоянно улыбаться, так как клиенты за клиентами идут, а ты должен их обслужить по-полной, доступно объясняя простому не грамотному человеку и при этом с улыбкой, а тут еще начальство постоянно над душой со своими причудами(((((

Марина написал(а):

Особенно про племяшек я очень понимаю - что может быть лучше детских объятий!!!

Они любой стресс снимут, Мариночка!!!! Особенно, как начнут забивать мне голову, какой им нужен подарок https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-1.gif  или откинут какой-нибудь номер (особенно Каришка - ей 3 года)

0

24

Glazky написал(а):

Я начальство предупредила, что правильно их сделать нельзя- данных нет. Но начальство все равно пребывает в уверенности, что там все ок.

Ох, Машик, начальству на нас все равно. Поэтому не поймут. Они всегда правы, а ты после разговора с таким начальником себя как оплеванным чувствуешь и тупым, хоть и умнее его будешь.
Предлагаю просто не принимать все близко к сердцу

Tasya1605 написал(а):

Я советы люблю давать

Советы мы все любим давать))

+1

25

Златовласка написал(а):

Предлагаю просто не принимать все близко к сердцу

Юльчик, легко сказать - тяжелее сделать - на душе осадок все равно останется после этого((

Златовласка написал(а):

Советы мы все любим давать))

Мы просто мастера в этом))

0

26

Tasya1605 написал(а):

так как клиенты за клиентами идут, а ты должен их обслужить по-полной, доступно объясняя простому не грамотному человеку и при этом с улыбкой, а тут еще начальство постоянно над душой со своими причудами(((((

Натусь, ну это прям про меня, как по писанному! :D И про клиентов, и про начальство!!!! Ну а если попадался среди клиентов аптеки какой-нибудь психопат, то пиши пропало! Все нервы истреплет!

Tasya1605 написал(а):

или откинут какой-нибудь номер (особенно Каришка - ей 3 года)

Так им по возрасту положено откалывать номера! :D

+1

27

Tasya1605 написал(а):

на душе осадок все равно останется после этого((

Конечно, Натусь, особенно если ты восприимчива и ранима :(

Tasya1605 написал(а):

Я сразу пальцы начала теребить- это у меня реакция нервная такая...А я начинаю задыхаться, так как вдруг мне не хватает воздуха.....

А мне холодно становится и нервная дрожь начинается

0

28

Марина написал(а):

Натусь, ну это прям про меня, как по писанному!

Мариночка, думаю, что похожее будет у многих)) :D

Марина написал(а):

Ну а если попадался среди клиентов аптеки какой-нибудь психопат, то пиши пропало!

o.O дааааа - в аптеке подобный тип опасен!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif а я вот, нудный юрист, которая кроме языка и термин законов ничего не знает - должна терпеливо объяснить на "человеческом" языке клиенту, чтобы он понял меня и не пошел с нами судиться (если мы отказываем ему в чем либо)

Марина написал(а):

Так им по возрасту положено откалывать номера!

Но, какие они откалывают!!!!!!))))))))))) Надо будет зайти в нужную темку и рассказать вам пару историй их "откалываний")))

Златовласка написал(а):

А мне холодно становится и нервная дрожь начинается

Бывало и такое((, так что понимаю тебя, Юльчик))

0

29

Ой, девочки, вижу, темку новую открыли! Актуальная темка! :D
Я вообще человек спокойный, но если меня вывести из себя, то могу сильно обидеть человека, который меня вывел...и до крепких нецензурных выражений...и до драки доходило... :D
Я преподаватель в универе...и когда прихожу домой, то мне нужно обязательно побыть какое-то время наедине - сама с собой...в своих мыслях...голова "гудит" от универа...и мужу говорю, чтобы меня не трогал! :D Раньше он не понимал...а сейчас привык...  :rofl: Мне обязательно нужно время, чтобы "переключиться"! :D

Отредактировано Паола Брачо (2010-06-03 20:05:18)

+3

30

Паола Брачо написал(а):

..в своих мыслях...и мужу говорю, чтобы меня не трогал

Юляшик, это очень правильно, что ты мужа предупреждаешь, умница! Тем самым ты просто его бережешь! Я тоже так делала, если приходила с работы на взводе. Лучше так, чем на домашних будут сыпаться шишки!

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Нервное напряжение и стресс