amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Что мы сегодня купили-2


Что мы сегодня купили-2

Сообщений 21 страница 30 из 159

21

Марина написал(а):

Машуник, по описанию твои покупки просто класс!!! Супер!!! Я тебя поздравляю!!!

Спасибо :flirt:

0

22

Я опять с покупкой :flirt:  С работы шла, забежала в ТЦ "Дружба", в OGGI- искала узкую летнюю юбку до колен. И нашла http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  Розового цвета, чуть приглушенного. Лен+ хлопок- будет конечно мяться, но ладно. Карандаш и спереди на пуговицах- полностью расстегивается. Я в восторге. Теперь я полностью в одежде упакована. Осталось если только пляжнуюю сумочку найти, а лучше рюкзачок :flag:

+4

23

Glazky написал(а):

С работы шла, забежала в ТЦ "Дружба", в OGGI- искала узкую летнюю юбку до колен. И нашла

Маша, как здорово, что ты нашла то, что искала. Это всегда поднимает настроение)))  :cool:

0

24

Glazky написал(а):

Я опять с покупкой

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебя можно поздравить с очередным выгодным приобретением))  :flag:

0

25

Glazky написал(а):

Я опять с покупкой   С работы шла, забежала в ТЦ "Дружба", в OGGI- искала узкую летнюю юбку до колен. И нашла   Розового цвета, чуть приглушенного. Лен+ хлопок- будет конечно мяться, но ладно.

И снова поздравляю с покупкой! Фиг с ней, что мяться будет., зато не синтетика!  :cool:

0

26

Glazky написал(а):

Я опять с покупкой

Машунь,  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158458-2.gif с покупками!

0

27

natureislove написал(а):

Это всегда поднимает настроение)))

Это точно. С работы я шла злая как 1000 чертей :yep:

natureislove написал(а):

Маша, как здорово, что ты нашла то, что искала.

Lelick написал(а):

Тебя можно поздравить с очередным выгодным приобретением))

Serialka написал(а):

И снова поздравляю с покупкой!

Паола Брачо написал(а):

Машунь,   с покупками!

Спасибо девочки, я уж и не надеялась такую юбку найти :flag:

Serialka написал(а):

Фиг с ней, что мяться будет., зато не синтетика!

Я тоже так подумала :yep: . Я из-за этого одну кофточку не взяла, она на мне очень хорошо сидела, но я как подумала что я в ней как в бане летом ходить буду- решила не брать :no:

+1

28

И снова всех с покупками  :flag:

Я на неделе прикупила:
Бокалы из оникса в подарок, диски (коробка 100 штук), новую скатерть  - клеёнку для стола на кухню и племяшу паззлы и Винни Пухом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1

29

Купила сегодня новую книжку. Сьюзен Коллинз "Голодные игры". Может кто-то ее уже читал?

0

30

Кэнди написал(а):

Я на неделе прикупила:
Бокалы из оникса в подарок, диски (коробка 100 штук), новую скатерть  - клеёнку для стола на кухню и племяшу паззлы и Винни Пухом

Молодец! Все ведь нужно!  :) 

Я собираюсь подарок подруге купить.. Цифровую фоторамку.. У них недавно малышечка родилась, так что фоторамка будет кстати (игрушек и шмоток у них хватает, сказали даже и не думать покупать  :D )..

Если кто сталкивался с такой покупкой, приму любые советы и рекомендации  :yep:

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Что мы сегодня купили-2