amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Счастливы вместе"


"Счастливы вместе"

Сообщений 31 страница 40 из 79

31

Я обожаю весёлые сериалы 0-=) А вот интересно,Натальи,если не ошибаюсь,27 лет,а играет она женщину с двумя взрослыми детьми и так органично смотриться :yes: забавно!

0

32

Да, Наталья дествительно очень гармонична. Я даже удивилась, когда узнала, что ей 27, так она вписалась в роль :D
По-моему она сама недавно родила?

0

33

да)мальчика родила)

кстати все актёры в сериале не старше 30лет)я очень удивилась,когда узнала

0

34

Надо же! Наталье всего 27 лет! :O
Я бы в сериале ей дала лет 35 не меньше. :yes:

0

35

сама была в шоке :swoon: ещё давно вопрос мучиет почему она так странно ходит,из-за каблуков? :D

0

36

Насчёт её походки я что то не замечала ничего! :D А вот с возрастом она точно перезрела.На 27 лет ну никак не тянет,намного старше выглядит! :yes:
***
А кому нибудь нравится серия про стоматолога? Как Гена пошёл зубы лечить? Я вообще ржала. :D Врач такой смешной был!!! :lol:

0

37

Да :lol: врач был супер,как он шарахнулся от Гениного рта поначалу :rofl: я умирала!

0

38

Да-да! Про стамотолога очень прикольная серия :lol:
Особенно, как Гена боялся! :D  С игрушкой сидел в зубном кресле :D 
А врач конечно без коментариев 0-=)

0

39

Киса написал(а):

Насчёт её походки я что то не замечала ничего!  А вот с возрастом она точно перезрела.На 27 лет ну никак не тянет,намного старше выглядит!

да всё дело в этом безумном макияже,парике,этих шмотках.я видела её фотки(какая она в жизни),вполне выглядит на свой возраст

0

40

Ой! Сегодня показали одну из самых смешных серий, в которой Гена и Толик устанавливали мастера-на-все-руки :)
Я просто умирала :rofl:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Счастливы вместе"