amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Счастливы вместе"


"Счастливы вместе"

Сообщений 61 страница 70 из 79

61

Мне ещё серия понравилась,где Гена снился Лене :lol:

0

62

Нашла интересную страничку!
Тут можно посмотреть видео этого сериала :D
http://gogo.ru/video?q=%F1%F7%E0%F1%F2% … 5%F1%F2%E5

0

63

ищу серию или песню где Даша поет со Светой песню. В этой серии была еще певица Екатерина Шаврина.

0

64

katig написал(а):

ищу серию или песню где Даша поет со Светой песню

Эта песня называется "Ой, вы люли, мои люли'' ? Если да,то вот ссылка: http://rapidshara.ru/65846

+1

65

Киса написал(а):

Эта песня называется "Ой, вы люли, мои люли'' ?

Киса спасибо большое песня эта.

0

66

Ха ха, милейший сериал, настраивающий на полную, причём добровольную, деградацию мозга =) Смотрим с удовольствием. НО дело в том, что взрослый может отличить шутки и глупости от нормы, а вот ребёнок нет. И как бы я не настаивала, мама всё равно продолжает разрешать мл. сестре его смотреть. ну что ж, такое время, молодёжь деградирует и мы вместе с ней?

Кстати, любители!!! Скоро ведь должны быть новые серии! Около недели назад я видела рекламу, там показывали всех героев в совершенно новой обстановке (и дом новый, и пара новых героев). Сколько же ждать??! =)))

+1

67

AnettaMan написал(а):

Около недели назад я видела рекламу, там показывали всех героев в совершенно новой обстановке (и дом новый, и пара новых героев).

Ого! Я и не знала даже.. Интересно когда будет новый сезон, старые серии уже во где сидят!!  :canthearyou: Заколебали, гоняют одно и то же....

0

68

ххахаха, я тоже дико зла из-за этого. Хотела написать это, но подумала - авось я одна их постоянно пересматриваю хи хи их =))))

0

69

AnettaMan написал(а):

авось я одна их постоянно пересматриваю хи хи их

Не, я тож смотрю, ты не одинока!  :D Правда повторы уже надоели до жути, я их уже не смотрю. Иногда только когда случайно попадаю, немного погляжу.  :flirt:

0

70

я уже 3 недели, как забила на повторы!!!! Целый день втыкать перед СТС или ТНТ или другими каналами, где подряд - Повторы: кАдеты, Папины дочки, Счастливы вместе, Курсанты xdddd нет, чтоб новую программу ввести! С 30 новые Ранетки будут =)).

Кстати, вчера серия такая прикольная в Букиных была (конечно же очередной повтор), где Даше принесли чеснокового морженого!! уххахахаа... а как она готовила однажды - майонез + кетчуп - готов обед для Гены!!! xDDDD

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Счастливы вместе"