amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » Лучший бразильский сериал?


Лучший бразильский сериал?

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

AlxPoison

Александра, а ты "Америку" ещё не смотрела?  :question:
Отличный сериал, советую, у меня  в списке  лучших бразильских сериалов  :cool:

0

12

неа, я видимо безнадежно устарела.. меня что то на древние потянуло Моя любовь моя печаль... А Америка о чем он, кто в гл. ролях?

0

13

AlxPoison написал(а):

неа, я видимо безнадежно устарела.. меня что то на древние потянуло Моя любовь моя печаль...

Такие сериалы не теряют своей актуальности и сейчас  :yep:

AlxPoison написал(а):

А Америка о чем он, кто в гл. ролях?

Там  много сюжетных линий, основная - история Сол, которая мечтает жить в Америке чтобы обеспечить своей семье достойную жизнь. Она попадает туда через многие препятствия, и ради своей мечты бросает любовь всей своей жизни... Добъётся ли Сол успеха в Америке и обретёт ли счастье?... В ролях - сплошные звезды бразильских сериалов, в т.ч. Дебора Секку (Марина из "НЯ") и Мурило Бенисио (Лукас из "Клона"). Мы тут в соседней теме уже недели три сериал обсуждаем  :cool:

0

14

Угу спасибо, я уже почитала про что там. Много знакомых лиц снимается... Бетти Фария вот "порадовала" .

0

15

AlxPoison написал(а):

Бетти Фария вот "порадовала"

Да уж, Карлотта из "Нежного яда" отдыхает рядом с Джанирой из "Америки"  :D

Актеры - как это часто у Глории Перез - переходят чуть ли не всем составом из сериала в сериал, знакомы лиц по "Клону" и "Индии" очень много :yep:

0

16

Да там много знакомых лиц в "Америке" я почитала актерский состав. Правда Клон не смотрела... но о нем столько говорили , что и смотреть не нужно.

0

17

Позвольте вмешаться в разговор. Добрый вечер!
Я человек неискушённый в сериалах, но качество "Америки", интеллектуальный уровень - просто окрыляют. Снят фильм очень красиво, в нём нет недостатков, по  которым иногда судят латиноамериканские новеллы. Наоборот, сплошные достоинства. Причём казалось бы есть одно мангистральное направление, когда считаешь  - вот они , главные герои. Но нет, они все главные и сюжет может повернуться совершенно неожидаемой стороной. Я такое же чувство испытывал, просматривая сериал "Остаться в живых". Правда 6-й сезон только начал, но забросил из-за "Америки" .

+1

18

Мракович написал(а):

считаешь  - вот они , главные герои. Но нет, они все главные

Саш, это одна из отличительных черт именно бразильских сериалов  - главные герои здесь не бывают очевидно выставлены на первый план, и другие линии зачастую не менее важны. В сериалах других стран главенство какой-то пары более очевидно.

0

19

Об этом даже и не подозревал!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

20

Мракович написал(а):

Об этом даже и не подозревал!

Вот посмотришь ещё несколько бразильских сериалов и заметишь тенденцию  ;)
Это кстати не я придумала, а общеизвестный факт, при  сравнении сериалов разных стран об этом всегда говорят    :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » Лучший бразильский сериал?