amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » Лучший бразильский сериал?


Лучший бразильский сериал?

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Теперь понятно, почему отдельные форумчане открыто не любят бразильские сериалы. Хотя такой подход во мне не вызывает чувства протеста.  :nope:

0

22

Мракович написал(а):

Теперь понятно, почему отдельные форумчане открыто не любят бразильские сериалы

Не только поэтому. В бразильских сериалах много реалистичных социальных линий, как правило - ставится проблема и предлагается решение. Например:
Клон - наркомания и алкоголизм
Дороги Индии - шизофрения
Страницы жизни - синдром дауна
Америка - незаконная эмиграция
И это только первое что вспомнилось.
Не все любят реализм в сериалах, многие смотрят сериалы чтобы погрузиться в атмосферу сказки.
Так что как говорится - на вкус и цвет  :rolleyes:

0

23

Тем более понятно - на этой почве я думаю у меня возникли серьёзные разногласия с одной известной форумчанкой.  ;)

0

24

Кэнди написал(а):

одна из отличительных черт именно бразильских сериалов  - главные герои здесь не бывают очевидно выставлены на первый план

даже не знаю.... может и так, хотя я вот преимущественно Бразильские и смотрю. Что я могу сказать в каждом сериале преимущественно есть пара главных героев. Обычно он и она,хотя  в Во имя любви и Семейных узах  -  мать и дочь главные персонажи. Я смотрела и не Бразильские  например Итальянский "Тысяча витрин"  там как раз и нет определенно и конкретно каких либо главных героев, внимание на несколько сюжетных линий разбивается, причем некоторые даже не взаимодействуют между собой. Могу кратенько рассказать о чем он. (Сорри но может не по теме а может кто то заинтересуется им).

В этой теленовелле прослеживается жизнь нескольких семей, работающих в модном торговом центре "Тысяча витрин". Бесконечное разнообразие магазинов, хитроумная паутина взаимоотношений, любовь и ревность, месть и мечты...
Ферри - богатейшие владельцы Торгового центра - переживают ряд потрясений, которые переворачивают жизнь семьи вверх тормашками. У отца появляется еще одна дочь, о существовании которой он не подозревал, а приемный сын после долгого отсутствия возвращается, чтобы отомстить. При этом сердце главы семейства пытаются завоевать сразу две женщины…
Семья Беттини кажется идеальной, но их детям придётся смириться с тем, что родители разводятся. Восемнадцатилетняя Франческа мечтает стать актрисой и встретить принца своей мечты. Габриэль, богатый адвокат, казалось бы, наиболее подходящая кандидатура в женихи, влюбляется в её мать.
И еще много других героев сериала, чьи жизни переплетаются между собой и отражаются в витринах Торгового центра.

0

25

А есть ли у нас форумчане, кто поможет мне оценить качество сериала "Фаворитка" ?  :question: Один человек  представил его, как лучший бразильский сериал десятилетия.  :yep:

0

26

Мракович написал(а):

качество сериала "Фаворитка" ?

Я пока ещё не смотрела, но на всех форумах этот сериал произвёл фурор и думаю что не просто так. Этот сериал действительно называют одним из лучших бразильских сериалов. У меня "Фаворитка" есть в планах на будущее.  :cool:

+1

27

Во вторник наш общий знакомый по имени Ф... встречается со мной и я получаю 145 серий уже на дисках!  :cool:

0

28

Мракович написал(а):

Во вторник наш общий знакомый по имени Ф... встречается со мной и я получаю 145 серий уже на дисках!

Ну, он не мой знакомый - то есть я его знаю, а он меня нет   :D
Это он тебе рассказал о "Фаворитке"?   :question:

0

29

Мракович написал(а):

я получаю 145 серий уже на дисках!

На португальском с субтитрами?  :question:
Этот сериал сейчас идёт по тв на русском, примерно через месяц закончится и будет в продаже уже на русском - так что возможно имеет смысл немного подождать   :glasses:

0

30

Он его компонует с "Домашнего" и готовит к продаже. Обещает скидку. А то, что в розничной продаже в ларьках , заведомо скверного качества и дешёвая подделка.

Кэнди написал(а):

Ну, он не мой знакомый - то есть я его знаю, а он меня нет

Отредактировано Мракович (2011-04-02 00:33:42)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » Лучший бразильский сериал?