amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Ваша очередь сериалов


Ваша очередь сериалов

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Сериалов много и все хочется посмотреть :)

Вот  моя очередь просмотра сериалов

1. Моя прекрасная толстушка (досматриваю)
2. Пророк (досматриваю)
3. Амазония
4. Черная жемчужина
5. Я научу тебя любить
6. Волчица
7. Дочь садовника

Отредактировано Mandarinka_10 (2011-03-21 14:50:56)

+1

2

Ой, у меня длиннющая очередь  :D
Но из того что хочется в первую очередь - "Призрак Элены" , "Прожить жизнь" и "Чужие грехи"

+1

3

Слышала, что "Призрак Элены" интересный сериал. :) Нужно будет тоже поставить в очередь:)

0

4

:rolleyes: Завидую вам , девушки, вы уже столько успели, так хорошо ориентируетесь в серилах! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

5

Мракович написал(а):

Завидую вам , девушки, вы уже столько успели, так хорошо ориентируетесь в серилах!

Саш, на такие случаи есть высказывание - "это я вам завидую - у вас так много прекрасных открытий впереди"  :flag:

Mandarinka_10 написал(а):

Слышала, что "Призрак Элены" интересный сериал.  Нужно будет тоже поставить в очередь:)

Скоро начинается на много-тв, уже в апреле  :yep:

Может начнём смотреть все вместе?  :question:

0

6

Кэнди Я бы  с удовольствием, но у меня нет много тв :(

0

7

Венера, у меня тоже нет много-тв  :dontknow:  Но можно будет скачивать  :yep:
У меня сейчас "Америка" в просмотре, но я попробую потянуть два сериала параллельно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

8

Тогда у меня будет третий сериал. :) Я попробую... Точнее скачаю и если первые серии понравятся то буду смотреть. А сериал моя прекрасная толстушка отодвину =)

0

9

не кидайте в меня тухлыми помидорами,а я вот старое пересматриваю, хочу досмотреть Берег мечты который тяну как резину ну надо же домучить и посмотреть чем дело кончится. Хочется еще посмотреть Хозяйку судьбы. тут личное пристрастие из за Спиллер, ну и Хозяйку смотрела урывками она шла днем.  Еще в планах Роковое наследство.

+1

10

AlxPoison написал(а):

не кидайте в меня тухлыми помидорами,а я вот старое пересматриваю

Некоторые старые сериалы классные и не уступают новинкам по сценарию и актерской игре. Например у меня в планах  "Мариелена", "Никто кроме тебя", "Моя вторая мама" , "Антонелла" - это сериалы я смотрела очень давно, и с пропусками (в то время можно было смотреть только по тв - ни видака, ни инета не было, поэтому не успеваешь к эфиру - пропускаешь серию). А из старых бразильских очень хочу пересмотреть "Моя любовь моя печаль", "Шальные деньги", "Историю любви" , "Новую жертву" .

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Ваша очередь сериалов