amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Ваша очередь сериалов


Ваша очередь сериалов

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Ну вот смотреть сериал конечно можно и ради одной злодейки, хотя я предпочту чтобы было побольше интересного. К примеру когда я смотрела ХС я до кучи всего перематывала. в основном смотрела только две линии Вивиан и Режиналду и Назаре. А сейчас я смотрю Прожить жизнь и практически не перематываю, только иногда когда Элена слишком надоедает  и еще мне там Антонелли с ее дочурой совершенно не нравятся. а остальных смотрю.

0

32

AlxPoison написал(а):

Ну вот смотреть сериал конечно можно и ради одной злодейки, хотя я предпочту чтобы было побольше интересного.

Cаша, в Индии как раз есть "побольше интересного", я там мотала только одну линию в середине, т.к. было несколько  затянуто, но потом эта линия стала одной из самых сильных, я смотрела буквально затаив дыхание  :O

0

33

Ну попробовать в принципе можно, не понравится всегда можно бросить... кстати про Ивони на ютубе посмотрю клип, чтоона из себя представляет, читала чтоона даже кого то мочила в сортире. А что касается восточной тематики я это точно буду перематывать уверена на все сто.
А Ивони играет тихоня Сабателла из ВБ. Помню ее там и в начале БМ у нее роль. А еще она бывшая жена Анжело Антонио, везет ему по ходу на Летисий.

Отредактировано AlxPoison (2011-06-22 17:42:59)

0

34

В ДИ Восток такой нераздражающий, в отличие от Клона. Хотя, сейчас вспоминаю что некоторые моменты я мотала - например все монологи Опаша, Пуджу и пандида  :D  В общем, всю индийскую социальную линию выпустила на фиг  :blush:   :D

AlxPoison написал(а):

А Ивони играет тихоня Сабателла из ВБ

Хорошая актриса. Так перевоплотилась из тихони в стерву, что порой её хотелось прибить  :D

0

35

Что все ее успешно лупили.. я посмотрела на ютубе отрывок надо же ее так в сортире было .... даже не напишу это слово потому что именно так и было. Сразу вспомнилось как Мария ДУ Карму била ногами Назаре.

0

36

AlxPoison написал(а):

Что все ее успешно лупили..

Кто все?  :question:  Наверное одна сцена вырвана из контекста  :glasses:
Её один раз Мелисса отлупила за дело, хотя мне показалось что она перестаралась...  :dontknow:
Но Ивони столько всего наворотила и стольким людям жизнь поломала  o.O

0

37

Кэнди написал(а):

Кто все?

ну ютубе ролик как ее бьют в сортире какая то женщина, потом отрывки как ей оплеухи раздает уже мужчина.Может ее и редко били я не знаю, но сюдя по видео попадало ей все таки  не слабо. там момент как она в лифте едет все лицо в синяках. Болбануть злодейке дело нужное особенно если за дело, но когда женщина бъет женщину еще и ногами это уже не гуманно.

0

38

Меня эта сцена тоже шокировала. Но такое было только один раз с Мелиссой. С мужчиной эпизода не помню.  :unsure:

0

39

Если надо вот ссылка...

Ей там точно попадает и от женщины и от мужчины.

0

40

Саша, ну это ты ролик такой нашла, где все оплеухи за сериал собраны  :D
А так-то Ивони почти до конца надо всеми измывалась и строила из себя невинную овечку  :rolleyes:
Да, вспомнила, кроме Мелиссы ещё и Сильвия её отмутузила, но Ивони, знаешь ли, украла её жизнь...  :glasses:
И жизнь Раула, который тоже ей немного добавил  :O

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Ваша очередь сериалов