amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Кто-то смотрит на тебя" / Alguien te Mira


"Кто-то смотрит на тебя" / Alguien te Mira

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Посмотрела до 20 серии. Родриго жалко- опять скатываться начал. Надеюсь- это у него временный срыв и он за голову быстро возьмется.

0

12

Где можно посмотреть все серии Кто-то смотрит на тебя

0

13

vik53 написал(а):

Где можно посмотреть все серии Кто-то смотрит на тебя

С сабами всех серий нет- пока только 26.

0

14

Посмотрела 1-ю серию. Обозначен треугольник Хулиан, Родриго, Пьедад, вкратце раскрыта история прошлого - завязка дана, действие развивается довольно динамично. Для меня это новый жанр теленовеллы, подобные триллеры от Телемундо и Чили я ещё не смотрела.  Самое интересное - я уже знаю кто этот маньяк, он поблизости и наблюдает за всеми кого сейчас мы видим в кадре...

0

15

Завтра присоединяюсь к просмотру и обсуждению.  :writing:

0

16

Мракович написал(а):

Завтра присоединяюсь к просмотру и обсуждению

Ну и ?  :question:

Вот мне интересно, кто тебе больше импонирует - Хулиан или Родриго? На чьей стороне симпатии?
Как тебе красавица Пьедат? Это известная колумбийская актриса Данна Гарсия.
А ещё мне Камилла нравится, блондинка, непутевая младшая сестра Татьяны, и девушка  их полиции, расследующая дело.

У меня 4 серии, зритель в постоянном напряжении и ожидании новой жертвы  o.O

0

17

Добрый вечер, Кэндик!   :flag: Попытался посмотреть вчера 1-ю серию, но не досмотрел. Игра актёров показалась фальшивой, везде пустоты и паузы, первое впечатление скверное.  :dontknow: Мне нужно всё же досмотреть "Совершенную красоту". Начал обсуждать её с Лесей на другом форуме. Однако сделаю ещё попытку, может и затянет?

0

18

Ну что ж, нет так нет  :dontknow:
Надо сказать, первые две серии мне показались слабоваты, и по стилю это далеко от бразильских сериалов. Но к 5-й серии сериал набрал обороты, мне нравится, буду смотреть дальше!   ;)
И тебе интересного обсуждения СК, счастливо!  :flag:

0

19

Glazky

Маш, ты смотришь? Я, возможно, буду иногда комментировать просмотренные серии  :flag:

0

20

Надеюсь, вернусь к просмотру, Кэндик. Скорее всего сейчас не тот настрой, но обсуждать с тобой любой сериал большое удовольствие. :love:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Кто-то смотрит на тебя" / Alguien te Mira