amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Кто-то смотрит на тебя" / Alguien te Mira


"Кто-то смотрит на тебя" / Alguien te Mira

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Я уже на 10-й серии, могу сказать - сериал отличный!
Уже сейчас поставлено много вопросов и проблем:
- можно ли после алкогольной и наркозависимости вернуться к нормальной жизни (Родриго)
- как сохранить, сберечь отношения в браке несмотря на различные жизненные проблемы (Татьяна -Бенджамин, Лола - Пабло)
- возможна ли дружба между М и Ж, если одна из сторон хочет большего (Хулиан - Пьедад)
И проч. и проч. интересные линии.  Плюс ко всему - шикарная детективная линия, в центре которой блистает прекрасная и несгибаемая комиссар Эва. Эва ведёт опасную игру, убийца играет с ней в кошки - мышки. Он один из них, но кто? Кстати, я вижу что в нём есть фальшь, хотя сейчас ничто вроде бы не указывает на него...

0

22

ЭЭЭ, а я вообще взяла выходные. Не смотрю ничего нового, пересматриваю выборочно нарезки из Двух лиц и нежного яда. не знаю что смотреть видимо уже передоз.

0

23

одна из  лучших сериалов,что мне  когда  либо  приходилось смотреть.Здесь  мне  Данна  Гарсия,Джералдина  Базан  понравились  очен,а ведь  раньше  я  их  на  дух не   выносила.Несмотря  на   некоторую  тягомотину,все  равно  был  интересный  сериал. :cool:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Кто-то смотрит на тебя" / Alguien te Mira