amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Соболезнуем... Скорбим...


Соболезнуем... Скорбим...

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

...ЧП произошло в воскресенье в Камско-Устьинском районе недалеко от села Сюкеево в 13.58.  Теплоход «Булгария» направлялся в Казань. Но примерно через полчаса после отправления судно пошло ко дну..... На его борту в момент аварии находились 208 человека - отдыхающие и члены экипажа....

0

2

Это мой город....Сердце разрывается, так жалко детишек  :'(

http://s005.radikal.ru/i211/1102/0c/43bade8c7188.jpg

Соболезную всем , кого коснулась эта беда. Дай Бог сил и здоровья пережить вам эти страдания

0

3

Жаль, очень жаль , что погибли пассажиры "Булгарии". Их смерть была мученической.

0

4

Мракович Это ужас!! Погибли дети - их очень жаль....

0

5

Ужасно конечно, но как известно ведь в России живем...

0

6

Неправильно сказано - "В России живём". Мы расплачиваемся гибелью детей за  разруху  которая началась в 1917 году. Нужды кардинальные перемены отношения общества к жизни. Мой младший сын уедет учиться и жить  в другую страну, мечтаю , чтобы и старший уехал.  Потому что в пределах нашей жизни перемен уже не будет.

0

7

Это я сказала к тому, что  в нашей стране полный развал, как новости включишь то просто кошмар... то самолет разбился, то подлодка утонула, тотеррористы взорвали то теплоход утонил, наверняка он был перегружен пассажирами? а все делалось только ради выгоды и наживы.

0

8

В общем то же самое сказала, только  "развела руками". :dontknow:  16-го июля в субботу будут поднимать этот корабль.

0

9

Нет слов просто.... сочувствую близким погибших...

0

10

AlxPoison написал(а):

Это я сказала к тому, что  в нашей стране полный развал, как новости включишь то просто кошмар... то самолет разбился, то подлодка утонула, тотеррористы взорвали то теплоход утонил, наверняка он был перегружен пассажирами? а все делалось только ради выгоды и наживы.

Совершенно с тобой согласна. На работе, у знакомого, на теплооходе целая семья погибла! :(

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Соболезнуем... Скорбим...