amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Фильмы Аргентины


Фильмы Аргентины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ссылки на фильмы Аргентины  :flag:

0

2

http://s009.radikal.ru/i307/1109/41/f46fc66036e8.jpg

Музыка в ожидании/Musica en espera

Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма.
Страна: Аргентина.
Режиссер: Hernбn A. Golfrid.
Сценарий: Стейнберг Хульета, Хульета Стейнберг, Патрицио Вега.
Композитор: Guillermo Guareschi.
В ролях: Наталия Орейро, Диего Перетти, Норма Алеандро, Карлос Бермехо, Рафаэль Ферро, Пилар Гамбоа, Alejandro Hener, Atilio Pozzobon, Rafael Spregelburd, Marнa Ucedo, Elvira Villarino.
Год: 2009.

Сюжет: Езекиль должен сочинить музыку для нового фильма, но вдохновение не приходит к нему. Он должен найти его и придумать, как оплатить задолженность банковского кредита. Отчаявшись, он звонит в банк, где работает Паула — ассистентка управляющего, беременная, в преддверии родов. Она оставляет его на линии и музыка, которую он слушает, пока ждет обслуживания, — идеальная, та мелодия, которую он искал для фильма, но она теряется во внутренней паутине и он не может вернуть ее.
Она — секретарша управляющего банка — ждет свою мать, которая должна приехать из Испании на роды и узнать отца ребенка. Но есть одна трудность — пары у Паулы нет. Езекиль обращается к Пауле с просьбой найти ту музыку. Превосходная возможность представить матери фиктивного возлюбленного до тех пор, пока она не уедет обратно в Испанию.

http://depositfiles.com/files/ueglkggvz

0

3

http://s43.radikal.ru/i100/1109/5f/ac567a51cc08.jpg

Франция/Francia

Жанр: Драма, Комедия.
Страна: Аргентина.
Режиссер: Адриан Каэтано.
В ролях: Наталия Орейро, Лаутаро Делгадо, Дэниэл Валенсуела, Моника Айос, Агустина Лекуна, Патрицио Гуэрти, Луис Энрике Каэтано, Освальдо Делгадо, Мария Дуплаа.
Год: 2009

Сюжет: У Марианы (Милагрос Каэтано) проблемы с поведением в частной узконаправленной школе. Снаружи другие проблемы: мать (Наталия Орейро) с зарплатой служанки, которая не может покрыть все расходы, и отец (Лаутаро Дельгадо), который только потерял работу и вынужден вернуться к своей бывшей жене и дочери, буквально выставленный на улицу.

http://depositfiles.com/files/p7xnlsnct

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Фильмы Аргентины