amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Самые НЕкрасивые ЛА актрисы


Самые НЕкрасивые ЛА актрисы

Сообщений 41 страница 50 из 90

41

Morgana написал(а):

Как-нибудь выложу, просто бери ее и в огороде ставь...такое чучело   Вот еще она, мне ее брови напоминают лапы паука птицеяда  :

Спаси, Господи! Как таких берут в кино играть? Я понимаю еще, в сказке ведьму какую-нибудь, но чтобы серьезную роль или что-то подобное....... Жесть!

0

42

lesja написал(а):

Morgana побереги нервы!

Чтобы не расслаблялись буду вас ею пугать периодически :D

Tatti написал(а):

Как таких берут в кино играть?

Она сто лет не снималась, а тут явила себя миру, лучше бы дома сидела :mad:

Tatti написал(а):

но чтобы серьезную роль

Ну благо в сериале у нее второстепенная роль и ее не так часто показывали, а когда показывали, я проматывала, чтобы избежать выноса мозга :D

Отредактировано Morgana (2008-09-14 21:29:43)

0

43

Morgana написал(а):

Ну благо в сериале у нее второстепенная роль и ее не так часто показывали, а когда показывали, я проматывала, чтобы избежать выноса мозга

Да-а-а,  я вот по телевизору сериал этот смотрела, так что, перемотать было нельзя и приходилось на ЭТО смотреть. Ой, сидела бы она там, где сидела.
Вообще, никому не в обиду будет сказано, но в Мачехе что-то чересчур много жертв пластической хирургии. Имен не помню, но это почти все женщины-второстепенные героини: у них перекроены все лица. Сравниваешь фото разных лет - и не узнаешь. Столько в них силикона, носы пообрезаны, жуть! Неужели это у них красивым считается? Например, Сабин Муссье, которая Фабиолу играла:

http://s43.radikal.ru/i099/0809/6e/9e3102cc437f.jpg

http://i079.radikal.ru/0809/02/ae8451d789d4.jpg

Отредактировано Tatti (2008-09-14 23:23:48)

0

44

Tatti написал(а):

Например, Сабин Муссье, которая Фабиолу играла:

На внешность она мне тоже не особо, но зато ее героиня удалась на славу, мне понравилась ее игра. А насчет жертв пластической хирургии, то не знаю как вы, но лично я не знаю ни одной актрисы, которая бы не делала пластику. Ее делали все, но пластика пластике рознь. Одно дело когда молодые актрисы от нефиг делать начинают изголяться над своим телом и превращаются в силиконовых кукл, а другое дело когда стареющие актрисы делают пластику, чтобы хорошо выглядеть.

0

45

Morgana написал(а):

Одно дело когда молодые актрисы от нефиг делать начинают изголяться над своим телом и превращаются в силиконовых кукл, а другое дело когда стареющие актрисы делают пластику, чтобы хорошо выглядеть

Morgana, я, конечно, согласна. Не уверена, что ВСЕ делают пластику, но что многие - это точно. Иногда это перерастает в одержимость, и эти актрисы уже больше похожи на трансформеров; пластика не должна бросаться в глаза, мне лично не кажутся красивыми подрезанные носы или силиконовая грудь и губы почти у всех актрис в сериале (все ИМХО)

Отредактировано Tatti (2008-09-15 00:26:16)

0

46

Меня в "Диком ангеле" сразила своей "красотой" Мариана Ариас (Андреа Рамос в сериале)
http://i007.radikal.ru/0809/d5/c68773c65acf.jpg

http://s39.radikal.ru/i083/0809/7b/c5cff6ea08ef.jpg

0

47

да уж... :O

а играла коварную соблазнительницу... :D

0

48

Montimar написал(а):

Меня в "Диком ангеле" сразила своей "красотой" Мариана Ариас

Мне тоже она не нравилась!!
Вторая фотка просто жуть!!  o.O

0

49

Ага! Страшноватая:то ли мужик в юбке,то ли баба Яга из русских сказок.

0

50

Вот назревает вопрос - ну куда смотрят организаторы конкурсов красоты? Вечно отбирают в жюри непонятно кого...Им надо зайти на наш форум - вот где кладезь объективных ценителей прекрасного! Я не шучу, правда!  :flag: 

Со многими мнениями согласна, но некоторые актрисы, на мой взгляд, не так ужасны..какими их малюют гримеры.. :D 
Не хватает в этом рейтинге еще одной актрисы - Вивианы Саес, да и Вивиана Сакконе не блещет красотой. Но это ИМХО..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Самые НЕкрасивые ЛА актрисы