amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Почему у вас такой ник?


Почему у вас такой ник?

Сообщений 1 страница 10 из 135

1

Последнее время народ часто ники меняет,собственно это мне навеяло сделать вот такую темку! Очень интересно узнать почему вы выбрали имеено этот ник,может быть это с чем то связано или же это было первое что пришло вам на ум... Вообщем рассказываем!   :flag:

+4

2

Мой ник навеян мультсериалом Кэнди-Кэнди. Собственно я ник и не меняла, просто раньше было kandy, а теперь стало Кэнди, мне так больше нравится.  [взломанный сайт]

+3

3

Мне провели инет в 20 лет- я его  общем-то не знала. И первым делом решила создать почту. Подруга рассказывала, что у нее ник "табуретка". Я села, сначала попробовала именем, инмциалами ит.п., но все оказалось занято (я именно на mail.ru хотела) и что-то так в глову попытики с пятой пришло Glazky. Вот с тех пор так и пошла. Я бы наверное тоже сейчас ник сменила...(немного странно когда таебя глазами называют :flirt: )

+4

4

У меня с никами настоящая история. Прежде, чем я где-нибудь зарегюсь, я подбираю себе ник до тех пор, пока не пойму "О, этот определенно здесь подойдет"  ;) Стараюсь выбрать такой ник, чтобы ни на чей он не был похожим и чтобы обязательно имел смысл. Ну и, конечно, чтобы я его любила... Но со временем любовь к некоторым своим "другим именам" проходит и хочется сменить, так уже произошло на трех или четырех форумах, включая этот: еще вчера я была ChocolateDeCafe, а уже сегодня я - Chiquita`Chiqui (благодаря Кисе!).
   ChocolateDeCafe означал "Шоколадка Кофейная", хотя, как я понимаю, можно было перевести его и как "Шоколадка из кафе". Нравились мне год назад кофейные шоколадки (и сейчас нравятся, хоть я не лакомка), вот и назвалась этой томной сладостью, к тому же, стиль этого форума шоколадненький (он называется chocolate, если не ошибаюсь), - вот такое логическое единство...
Ну, а Chiquita`Chiqui - этот ник я придумала уже достаточно давно, использую его и на некоторых других форумах, хотя не так уж и давно видела уже и других людей с этим ником  (не на сериальных форумах)... Вот эту вот штучку - ` - я добавила для своеобразия, хотя не всегда ее дописываю. Само chiquita - уменьшительное от chica - девчонка, девчушка. А Chiqui - это имя, которое мне нравится. А вместе эти два слова образуют этакое озорное сочетание  :)  :)

^^  ;)  :)  :glasses:

Отредактировано Chiquita`Chiqui (2008-12-30 09:21:24)

+4

5

Пару-тройку лет назад на одном из популярных радио была такая очень уматная ведущая, называла она себя по имени-отчеству, что-то обычное, типа Наталья Владимировна, не помню точно. Но шутки ее моментами просто накрывали, можно было ухохотаться до слез. Ну вот, отсюда и было "Марина Игоревна".

+4

6

НУ, у меня история намного банальнее, это моё имя, реальное, но немного изменённое!!!
Когда я попала на форум,то есть сюда, то просто зарегистрировалась,планируя, иногда забегать, но мне здесь понравилось и я осталась с этим ником!! :dontknow:  :flirt:

+1

7

Вообще у меня ник обычно на форумах Jenny - моё настоящее имя на английском языке. Когда я начала регистрироваться на этом форуме оказалось, что человек с таким ником здесь есть и я стала jennyorel, прибавила к имени свой город.

+2

8

А мой ник я придумала из-за тематической направленности данного форума.  Просто и  в то же время запоминается сразу  :)

+3

9

Девчонки,спасибо за ваши рассказы!! Было очень интересно узнать историю возникновения ваших ников.  :)

У меня тоже с моим ником небольшая история.

Был у меня лет в 15 - 16  молодой человек,так вот по имени он меня никогда не называл,а звал все время Кисой. Мне очень нравилось это и честно говоря я тогда и от своего реального имени уже как то отвыкла  :D
И вот в чем парадокс - сейчас и мой муж меня тоже называет Кисой,совпадение прям  :crazy:
Ну и плюс ко всему я очень люблю кошек!! Вот собственно поэтому я Киса,можно сказать это мое второе имя  :flirt:

+4

10

А у меня ник просто уменьшительный от моего настоящего имени.Меня зовут Долорес.Так вот Долли и пошло от моего имени.Я везде называлась впринципе одинаково.Но была и Лолой,и Лолитой и Лоли)).Вот такая простая история)))

+3


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Почему у вас такой ник?