amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Почему у вас такой ник?


Почему у вас такой ник?

Сообщений 21 страница 30 из 135

21

Elkuskova Спасибо,интересно было узнать  8-)

*Марина*
Марин,я вот что подумала - может тебе убрать эти звездочки * из ника? И сделать просто Марина без всяких кавычек и проч. Просто сейчас глянула,пользователь с ником Марина появлялся последний раз в 2007 году. Так смысл держать ее..  :dontknow:

0

22

Киса
У меня к тебе вопрос как ник поменять ? А то из последнего сообщения в этой теме я поняла что это можно сделать , только не знаю как? :dontknow:

0

23

Киса написал(а):

Марин,я вот что подумала - может тебе убрать эти звездочки * из ника? И сделать просто Марина без всяких кавычек и проч.

Ой, с ОГРОМНЫМ удовольствием, Кисуль! Очень хочу!!! Заранее спасибо!!!

0

24

Марина написал(а):

Ой, с ОГРОМНЫМ удовольствием, Кисуль! Очень хочу!!! Заранее спасибо!!!

Готово!  :)

Elkuskova написал(а):

У меня к тебе вопрос как ник поменять ? А то из последнего сообщения в этой теме я поняла что это можно сделать , только не знаю как?

Нет проблем. Напиши какой ник хочешь - поменяю.  :yep:

0

25

Киса
конечно мне хочется что - нибудь поинтереснее примитивного логина, что-нибудь созвучное моему имени, например ляля, лана ,йоли,лилу, ну хоть елка наконец ; вобщем если есть что то в этом роде свободное или рассмотрю с удовольствием предложенные варианты( если тебя не затруднит конечно) [взломанный сайт]

0

26

Киса написал(а):

Готово!

Юляшик, спасибо тебе огромное!! [взломанный сайт] 
Ты уже в который раз мне помогаешь!! [взломанный сайт]

0

27

Elkuskova написал(а):

например ляля, лана ,йоли,лилу

Ну смотри - из этого списка могу предложить Йоли и Лилу. Остальные к сожалению заняты...
Могу конечно предложить еще Елена,он хоть и занят,но участница с этим ником последний раз была в мае 2007 года,при этом не оставив ни одного сообщения.
Таких людей думаю не стоит держать,они только ники занимают. Ну или на крайний случай Ленчик (та же ситуация что и с Еленой.. последний визит 2007 год..

Выбирай  :flirt:

0

28

Киса
Приветик , ну ты меня порадовала!!! Я выбираю Лилу. Заранее огромное спасибо  [взломанный сайт]

0

29

Лилу Готово!

Лилу написал(а):

Я выбираю Лилу

Мне понравился твой выбор! Лилу очень красиво звучит.  :love:

0

30

Киса написал(а):

Лилу очень красиво звучит

Ага, как имя одной из героинь в исполнении Милы Йовович..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Почему у вас такой ник?