amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Почему у вас такой ник?


Почему у вас такой ник?

Сообщений 71 страница 80 из 135

71

Даниэла Лоренте написал(а):

к тому же моего мужа тоже Андрей зовут!

И моего  :flag:

+1

72

приветю вы меня совсем за стесняли :disappointed:

0

73

Так звали меня друзья в студенческие годы. Но как оказалась Тась очень много на сайтах - пришлось взять эти числа, которые невольно играют в моей жизни немаловажную роль

+2

74

Glazky написал(а):

Мне провели инет в 20 лет- я его  общем-то не знала. И первым делом решила создать почту. Подруга рассказывала, что у нее ник "табуретка". Я села, сначала попробовала именем, инмциалами ит.п., но все оказалось занято (я именно на mail.ru хотела) и что-то так в глову попытики с пятой пришло Glazky. Вот с тех пор так и пошла. Я бы наверное тоже сейчас ник сменила...(немного странно когда таебя глазами называют  )

:cool: А мне нравится твой ник :cool:  Даже не думай менять

0

75

Tasya1605 написал(а):

Так звали меня друзья в студенческие годы.

Хороший ник, главное, что тебе нравится и ассоциируется с немаловажными событиями в твоей жизни

0

76

А меня мама в детстве иногда Марусей называла, хотя зовут меня Наташа. А когда открывала на яндексе почтовый ящик решила взять себе такой ник, только немного сократила и цифры добавила, т.к. Maru было уже занято. Ну и здесь решила оставить себе тот же ник, он мне нравится.

+1

77

А мне песня нравиться Цыганка Сейра у Меладзе, но рпи регистрации ошиблась, поэтому получилось, то что получилось)))
З.Ы.: никто не знает как можно исправить эту ошибку?

0

78

XXL-это песня Милен Фармер(я ее обожаю!)а мое имя Эля, и получается что она произносит мое имя!

+3

79

XXL написал(а):

мое имя Эля, и получается что она произносит мое имя!

И имя очень красивое у тебя и ник оригинальный. Умнечка!!!!

0

80

Цыгынка Сейра написал(а):

никто не знает как можно исправить эту ошибку?

Надо обратиться к администратору форума - Кисе. Попробуй сюда, Ольга :flag:

XXL
Приветик, Эля! А я сначала подумала, что это как-то с размером одежды связано :D

XXL написал(а):

XXL-это песня Милен Фармер

Спасибо, буду знать :cool:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Почему у вас такой ник?