amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Строим свой домик!


Строим свой домик!

Сообщений 1 страница 10 из 586

1

Девчонки,если вам не сложно кликайте на эту иконку http://s52.radikal.ru/i138/0902/b4/c19f123b95c5.gif которая размещена в самом низу форума. Суть такова: нужно построить на мап карте свой личный форумный домик. Для начала что бы он появился на карте нужно кликнуть на баннер 150 раз, после - его можно будет видоизменить (например сделать дворцом или еще чем нибудь  :D ),все это тоже зависит от колличества ваших кликов.  :) Вы спросите зачем это нужно?  Отвечаю - этот домик увеличит популярность нашего форума, и если он будет находиться ближе к центру на карте - его будет легче найти,а соответственно и наш форум.  :yep: Кликать можно только один раз в сутки.  :flag:

Вообщем посмотрим что там получится.  :D

+2

2

Кстати,забыла добавить,кликать можно раз в сутки только с одного ip адреса.
На сегодня у нас пока 2 клика.

Ой,уже 3  :jumping:

Отредактировано Киса (2009-02-05 01:38:16)

0

3

Я покликала 159 раз,а что дальше?

+1

4

Долли написал(а):

Я покликала 159 раз,а что дальше?

:D
Нет,ты немного не поняла. От каждого участника нужен только один клик в день,а всего в сумме (что бы домик появился на карте) нужно набрать 150 кликов.  :yep:

На данный момент есть уже 5 кликов. Спасибо всем за помощь!!

0

5

Киса написал(а):

Для начала что бы он появился на карте нужно кликнуть на баннер 150 раз

Да легко! :D Нас ведь так много! Думаю, что в скором времени наш домик появится на карте! :cool:

+1

6

Киса
:rofl: А если я много кликала,от этого толка нет?Там какие-то домики менялись,что-то строилось,менялось местами

0

7

кликнула :) Буду рада если поможет :)

+1

8

*Марина* написал(а):

Да легко!

Спасибо Мариш!  :flag:

*Марина* написал(а):

Думаю, что в скором времени наш домик появится на карте!

Ага,что нам стоит дом построить?..  :D

Долли написал(а):

А если я много кликала,от этого толка нет?

Нет,в этом та вся и фишка. От тебя за сутки засчитывается только один клик т.к система проверят ip адрес.  :yep:
Но если к примеру ip динамичный (динамичный - это часто меняющийся) , то соответственно кликать можно больше одного раза в сутки.

Долли написал(а):

Там какие-то домики менялись,что-то строилось,менялось местами

Это чужие домики. Они часто там местами меняются.

Скарлетт написал(а):

кликнула  Буду рада если поможет

Спасибо Скарлетт!!!  :flag:

Девчат кликайте по возможности каждый день - это ускорит процесс строительства.  :flirt:

0

9

Вот таблица домиков. Cправа написано сколько кликов нужно для того или иного домика. А последний домик видимо придеться как то самим рисовать... я честно говоря пока слабо соображаю как это делается ибо домики никогда не рисовала..   :D Но в любом случае до 5 тысяч кликов нам еще далеко.... Там ближе к делу будем уже и думать.  :)

http://s44.radikal.ru/i105/0902/38/6d9a6e0bde72.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0902/46/9d4021fff5c0.jpg

На сегодняшний день есть уже 14 кликов!!! Спасибо всем за помощь в строительстве!!!  8-)

0

10

А почему вообще кликать нужно.По домику?А то там какя-то мешень стоит,только сперед глазами мешается  :rofl:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Строим свой домик!