amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Строим свой домик!


Строим свой домик!

Сообщений 581 страница 586 из 586

581

Киса написал(а):

А потом что-нибудь нарисуем.

А я только сегодня обнаружила этот баннер http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Думала, что это реклама какая-то цепляется! А заходить надо только один раз в день? Sorry, что спрашиваю!  Это для рекламы нашего форума  или  игра такая? :question:

0

582

Valentink@ написал(а):

А заходить надо только один раз в день?

Валюшик привет :flag:
Здесь надо заходить в зависимости как у тебя айпишник меняется. Если часто то и часто можно заходить. я например и из дома захожу и с работы))) Просто там не количество раз считается, а так сказать количество айпишников.

Valentink@ написал(а):

то для рекламы нашего форума  или  игра такая?

Ну это не сколько игра, сколько тем больше у тебя будет кликов, тем быстрее ты попадешь в центр города. И тогда тебя чаще на таких полях будет видно))

0

583

Lelick написал(а):

Просто там не количество раз считается, а так сказать количество айпишников.

Так это только один раз и все, я ведь каждый день с одного и того адреса захожу или отчет как-то по другому ведется?

Lelick написал(а):

И тогда тебя чаще на таких полях будет видно))

на каких полях? типа этого баннера? а зачем это нужно? ничего не понимаю https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-1.gif

0

584

Valentink@ написал(а):

Так это только один раз и все, я ведь каждый день с одного и того адреса захожу или отчет как-то по другому ведется?

Ну если у тебя меняется айпишник значит можешь несколько раз в день клацать, в зависимости когда он у тебя меняется.

Valentink@ написал(а):

на каких полях? типа этого баннера? а зачем это нужно? ничего не понимаю

Ага типа этого баннера.
Ну смотри, например, на другом форуме есть такой баннер, ты на него зашла и там куча домиков. И вреди них есть всякие прикольные. Ты читаешь, например, что это наш домик. И тебе становится интересно что это за форум такой. Ты заходишь и остаешься с нами))) Это можно сказать тоже своего рода поисковик. Потому как интересно по этому баннеру шариться. И находить всякие другие сайты о которых даже и не подозревал))

Отредактировано Lelick (2010-07-05 11:18:56)

+1

585

Lelick написал(а):

Это можно сказать тоже своего рода поисковик.

Леночка, спасибо, все ясно, надо "жать" :cool:

0

586

Смотрю, у нас домик стоит такой приличный (2 или 3 этажа).. И рядом с ним 2 машины..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Строим свой домик!