amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Тушь


Тушь

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Сегодня опробовала новую тушь - Extra Volume Collagene от L'OREAL синего цвета, мне очень понравилась. Тушь темно-синяя, почти черная, подойдет к любому цвету глаз, смотрится очень выразительно. И объем ресницам действительно придает. В общем я довольна.

+1

12

Кэнди написал(а):

Сегодня опробовала новую тушь - Extra Volume Collagene от L'OREAL

Ой Кэнди,спасибочки большое за отзыв!! Я тоже думала купить эту тушь и теперь уже уверенно это сделаю. У меня сейчас тушь Лореаль Телескопик,как только закончится,куплю эту!

0

13

Кэнди написал(а):

Эйвон - через пару часов вся тушь осыпается на щеки.

Смотря каую тушь брали? Если Trend Color то да, та еще как осывается. А вот тушь " С тройным эффектом" у меня берут за раз по 2 штуки, т.к. человеку она больше всех их предложенных  предпочитает эту.

Я же тушью пользуюсь редко. Но испробовала все что есть. и остановилась на Супер Шоке, киточка ласстмасовая и равномерно распределяет тушь на реснички

0

14

Glazky написал(а):

Я сейчас Эйвоном пользуюсь. Кажется супершок называется. Вроде нормально держится, только когда смываешь вечером- вроде все чисто, а с  утра под глазами черная подводка.

Вот-вот! То же самое! Вечером смываю хорошо, а утром под глазами черно :( Пользуюсь Эйвон "Открытый взгляд", но не сильно, пары взмахов щёточкой мне хватает :)

0

15

luna написал(а):

киточка ласстмасовая и равномерно распределяет тушь на реснички

Мне пластмассовые кисточки больше нравятся!! Наноситься все равномерно и без комков. У Лореаль (Телескопик) тоже пластм. кисточка,мне очень нравится!!

0

16

Сейчась пользую Орифлейм , нравится .

0

17

сейчас буржуа Volume Club/ Вообще люблюс тшью экспериментировать. Неплохая Архитектор от лореаль

0

18

Сейчас у меня Живанши удлиняющая. А так пользуюсь обычно либо Ланком (удлинение и подкручивание), либо Шанель(удлинение). Эти марки очень нравятся.

Пробовала раньше, честно и Мейбеллин, Лореаль и разные дешевые наши туши и не только наши....
Честно, разница есть с люксовыми марками)
Для меня качество туши, тоналки и пудры играют большую роль.

Отредактировано Jilli (2009-06-18 02:42:07)

0

19

Jilli написал(а):

Лореаль

Больше всего люблю туши Лореаль!

Jilli написал(а):

Честно, разница есть с люксовыми марками

Я как то взяла так называемую люксовую марку Dior, тушь оказалась такое "Г".... Щеточка ужастная, причем оказалась очень большой!  :huh:
Где то читала отзывы, кто то написал, что такой щеточкой только коровьи рестницы красить!  :rofl:

Девочки, а кто нибудь пробовал туши от Ив Роше? Мама вчера себе заказала, но никогда до этого не пользовалась.. Вот мы теперь сидим гадаем, понравится она или нет..  ^^

0

20

Киса написал(а):

Я как то взяла так называемую люксовую марку Dior, тушь оказалась такое "Г".... Щеточка ужастная, причем оказалась очень большой!

А я нигде и не упоминала Диор, специально перечислила марки, делая акцент именно на профиль данной туши, которые  качеством реально соответствуют своей цене, правда есть минус они быстрее засыхают, т.к. содержат воск. Но об этом при покупке девочки-консультанты всегда предупреждают.

Киса написал(а):

Больше всего люблю туши Лореаль!

Твое право:) кто-то любит Ланком, а кто-то Лореаль, вполне логично, все мы люди разные. Хотя холдингу Лореаль принадлежит Ланком и многие другие марки класса люкс:)

Отредактировано Jilli (2009-11-03 03:58:26)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Тушь