amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Брюки или юбки?


Брюки или юбки?

Сообщений 1 страница 10 из 40

Опрос

Что вы чаще носите - брюки или юбки?
юбки

8% - 2
брюки

54% - 13
и то и другое

37% - 9
Голосов: 24

1

Что вы носите чаще - брюки или юбки? Или и то и другое? И почему?

+1

2

Брюки я стала носить сравнительно недавно, лет 7-8 назад. Но с тех пор юбки практически вытеснились брюками из моего гардероба. Даже не знаю, как это объяснить, тут не только удобство. Хорошо подобранные брюки имеют свойство подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки. Так мне кажется. :yep:

+2

3

Если бы об этом меня спросили пару лет назад, то я бы не задумываясь сказала брюки, и красиво, и практично и удобно... А сейчас все чаще одеваю юбки, причем уже несколько раз шла в магазин покупать брюки, а возвращалась с юбкой...  Вот как раз сегодня купила новое платье и костюм с юбкой... на брюки даже не смотрела, хотя отказываться от них вообще не собираюсь.... Особенно зимой, когда на улице больше, чем минус 30 в юбке как то не очень весело, зато в брюках кайф!

+1

4

Я ношу и юбки и брюки. Брюки очень удобны и во многих случаях просто незаменимы: поездка за город, сильный мороз, или если выдался трудный день и надо успеть съездить в несколько мест - тогда я выбираю брюки.
Но юбки - это очень красиво, можно выбрать столько фасонов и расцветок, а в брюках такого разнообразия нет. Юбка смотрится и с туфлями, и с сапогами. Надо сказать, в последнее время я полюбила сапоги, а в брюках под штанинами этой красоты не видно. Даже в осенне - зимний период я предпочитаю юбку с сапогамии, а не брюки, потому что в дождь и слякоть у брюк очень сильно пачкается низ.

В общем я люблю и ношу у то и другое, всё зависит от настроения и обстоятельств.

+1

5

Я под настроение и под погоду нашу то брюки, то юбку. За город, в холод и в дождь- в брюках. А так юбочки люблю- даже зимних пара имеется :) . Летом в основном в юбке или платьях, сарафанах и т.п. хожу. Не люблю когда летом ноги закрыты. Тем более, если ножки красивые почему бы не покрасоваться :flirt:

Отредактировано Glazky (2009-04-11 20:40:29)

+2

6

Я чаще ношу брюки нежели юбки. Юбки я тоже очень люблю,но редко когда одеваю,в основном только когда с мужем куда либо выхожу т.к одной как то срашновато если честно  :blush: Ну вот незнаю почему,в юбке как то не очень комфортно себя ощущаю и мне почему то начинает казаться что все на меня пяляться  :dontknow: Вот такие ощущения.. Но это только в городе!! Если я на даче,то из юбок вообще не вылезаю!  :)

+1

7

Киса написал(а):

мне почему то начинает казаться что все на меня пяляться

Ты знаешь, у меня ощущение, что на меня постоянно пялятся: в брюках, юбке- не важно. Я обчно начинаю поверять все ли у меня в порядке. Когда обнаруживаю, что все ОК начинаю думать: на меня пялятся из-за того, что я сегодня отлично выгляжу или наоборот...

Киса написал(а):

т.к одной как то срашновато если честно

Я нашу в основном юбки чуть выше колен, мне так не страшно :flag:

+1

8

Всю весну ходила в юбках, и так соскучилась по джинсам... Сегодня на работу даже пошла в динсовых бриджах, хотя обычно на работу так не хожу.  :rolleyes:

+1

9

Glazky написал(а):

у меня ощущение, что на меня постоянно пялятся: в брюках, юбке- не важно. Я обчно начинаю поверять все ли у меня в порядке. Когда обнаруживаю, что все ОК начинаю думать: на меня пялятся из-за того, что я сегодня отлично выгляжу или наоборот...

Вот вот,таже проблема.. Поэтому я не выношу метро!!! Именно там мне всегда кажется что напротив кто то сидит и сверлит взглядом. В таких случаях я просто закрываю глаза..

Кэнди написал(а):

и так соскучилась по джинсам

Обожаю джинсы!! Это пожалуй моя самая востребованная вещь в гардеробе.  :yep: В них всегда удобно и комфортно!

+1

10

все зависит от фасона

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Брюки или юбки?