amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Брюки или юбки?


Брюки или юбки?

Сообщений 11 страница 20 из 40

Опрос

Что вы чаще носите - брюки или юбки?
юбки

8% - 2
брюки

54% - 13
и то и другое

37% - 9
Голосов: 24

11

И то и другое. Всему свое место. В повседневной жизни предпочитаю джинсы.
Люблю платья, особенно трикотажные, летние шелковые и шифоновые, либо шелк с хлопком.
Сарафаны всякие летом - обожаю.

Вот что я не люблю, так это деловые костюмы, что с брюками, что с юбками, ненавижу!!!!!

0

12

Jilli написал(а):

Вот что я не люблю, так это деловые костюмы, что с брюками, что с юбками, ненавижу!!!!!

Аналогично! Деловые костюмы как то возраст прибавляют.. Мне тоже не нравится..

А сарафаны сама очень люблю!! Буду сейчас закупаться к отдыху какими нибудь юбочками и шортиками.

0

13

Ну костюм костюму рознь. Сейчас есть такие женственные женские костюмчики, с оборками, воланами, кружевами - безумно женственно и красиво.  :love:
Такие костюмы бывают с юбками. Вроде и деловой костюм , а вроде и не совсем. :rolleyes:

Хотя я сама костюмы не ношу, просто не привыкла. Но у меня есть парочка костюмов, надо будет поносить.  :flirt:

0

14

Jilli написал(а):

Вот что я не люблю, так это деловые костюмы, что с брюками, что с юбками, ненавижу!!!!!

А я просто тащусь от деловых костюмов, но только с брюками!  :yep:  Я себе купила полтора года назад немецкий костюмчик: пиджак и брюки. Но еще ни разу не одевала. Там брюки надо немного укоротить. И покупала ведь еще со скидкой..и то заплатила где-то около 12 тысяч..
Как выйду на новую работу, так буду одевать  :D

0

15

Я  тоже предпочитаю больше брюки и джинсы. В юбках чувствую себя не комфортно, все время ее отдергиваю, потому что кажется что задралась(( А джинсы намного практичнее))Хотя на это лето все таки решилась купить юбку и даже сарафан))))

0

16

Lelick написал(а):

В юбках чувствую себя не комфортно, все время ее отдергиваю

И я тоже постоянно одергиваю! Недавно купила себе короткий сарафан (обтягивающий),но он постоянно задирается! Так неудобно!! Я уже вообще пожалела что взяла его..
А вот в расклешенных сарафанчиках чувствую себя очень комфортно. Я себе на лето уже много набрала,теперь из них не вылезаю!  :)

0

17

Lelick написал(а):

В юбках чувствую себя не комфортно, все время ее отдергиваю

Это просто вопрос привычки.  :rolleyes:
Если чаще ходить в юбках то будет комфортно и удобно.  :yep:
Я одно время почти полгода только брюки носила, потом было очень непривычно юбку одевать.  :(

0

18

Киса написал(а):

Недавно купила себе короткий сарафан (обтягивающий)

Вот вот все обтягивающие юбки задираются(( Мне постоянно подруги говорят чтоб я не отдергивала, типа так меньше обращают внимания, но я не могу!! Я сразу становлюсь напряженная, и жалею 3000-ый раз что одела юбку((

Кэнди написал(а):

Это просто вопрос привычки.

Не спорю, но надо же ш для этого начать их носить  [взломанный сайт]

+1

19

Lelick написал(а):

Не спорю, но надо же ш для этого начать их носить

Согласна. Для начало можно попробовать дома ходить в юбке, желательно покороче, чтобы совсем уж привыкнуть.  :rolleyes:
Я сейчас хожу дома в очень короткой джинсовой юбке, и теперь спокойно могу и на улицу в мини пойти. Хотя совсем мини не ношу, 10 см до колена - не выше. Тем не менее теперь мне море по колено.  ^^

+2

20

Lelick написал(а):

Я сразу становлюсь напряженная, и жалею 3000-ый раз что одела юбку((

Я так думаю,что многие в основном юбки не носят чисто из за дискомфорта, а дискомфорт этот появляется от излишнего внимания мужчин. Они же ведь все кобели по своей натуре  :D Не спорю, может кому нибудь нравится ловить на себе пристальные взгляды, но я лично этого не люблю.. Поэтому в брюках себя чувствую спокойнее.. Это мое конечно мнение! Но вот в сарафанчиках мне как ни странно очень удобно,но только в расклешенных снизу...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Брюки или юбки?