amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Брюки или юбки?


Брюки или юбки?

Сообщений 21 страница 30 из 40

Опрос

Что вы чаще носите - брюки или юбки?
юбки

8% - 2
брюки

54% - 13
и то и другое

37% - 9
Голосов: 24

21

Кэнди написал(а):

Для начало можно попробовать дома ходить в юбке, желательно покороче, чтобы совсем уж привыкнуть.

Ты знаешь, дома я хожу и в коротких халатах, и в юбках, конечно не типа широкий пояс, но все равно. И я бы все равно не сказала, что мне сильно комфортно будет выйти в юбке)) Но все равно спасибо за совет)) :flag:

Киса написал(а):

но я лично этого не люблю..

И я тоже!! А еще особенно когда эти мужики еще что-то начинают тебе говорить!!Прибила бы их!! Согласна, если на нас м6еньше обращали внимания, то может юбки и чаще надевались бы))

+1

22

Lelick написал(а):

Согласна, если на нас м6еньше обращали внимания, то может юбки и чаще надевались бы))

Вот вот,мы с тобой одинаково мыслим!  :flag: Я не берусь конечно говорить за всех.. может кто то на это просто не обращает внимания (на взгляды всмысле), поэтому наверняка таким людям комфортно и в юбах и в платьях.. Но вот я к сожалению не такой человек.. не могу спокойно одна выйти на улицу в короткой юбке, вот хоть убей!! Только рядом с мужем чувствую себя комфортно.  :)

+1

23

Киса написал(а):

Только рядом с мужем чувствую себя комфортно.

Точно!! Тогда чувствуешь поддержку. и даже не страшно идти в юбке))) Киса, не думала, что есть еще кто-то как я, кто не может нормально себя чувствовать в юбке))))) :flag: Но я думаю может со временем привыкнем и к ним, ведь все меняется, и взгляды на жизнь, и даже любый цвет. Т.ч. не будем отчаиваться, будет и на нашей улице праздник!! :shine:

0

24

Lelick написал(а):

Киса, не думала, что есть еще кто-то как я, кто не может нормально себя чувствовать в юбке

И я думала,что одна такая  :flirt:

Lelick написал(а):

может со временем привыкнем и к ним, ведь все меняется, и взгляды на жизнь, и даже любый цвет

Согласна! Будем на это надеяться!  :yep:

Я вот тоже раньше лет так в 13 - 14 стеснялась одевать каблуки :rofl: Благо подружка одна меня успокаивала и говорила, что каблуки это совсем не страшно :D Я попробовала одеть туфельки причем взяла сразу на высоченных каблуках.. и с тех пор каблуки обожаю!!!

Может и с юбками все измениться в будущем!!  :flag:

0

25

Киса написал(а):

Я попробовала одеть туфельки причем взяла сразу на высоченных каблуках.. и с тех пор каблуки обожаю!!!

Я тоже когда первый раз решила одеть каблуки, то взяла на высоких)) И весь смех в том что в этот же день у нас был День Города, ну и я ж конечно поперлась на каблуках!!Это было что-то я еще до остановки не дошла, а уже не могла идти))))) Но потом как-то расходилась))Конечно больше такие высокие не беру, но средненькие как раз :cool: ))) Т.ч. думаю обтягивающие и короткие не стоит мне носить, а вот средненькой длины и расклешенные самое то!! :flag:  :flirt:  :flag:

+1

26

Джинсы и брюки, в юбках хожу крайне редко, можно сказать раз в десятилетия  :D
Мне удобней, да и фигурой не вышла для юбок :)

+1

27

Lelick написал(а):

а вот средненькой длины и расклешенные самое то

Я тоже предпочитаю юбки средней длины! Кстати мне очень нравятся классические обтягивающие юбки чуть выше колена. Вот такую юбку одеть могу без проблем - она не задирается..
А короткие обтягивающие теперь ни за что брать не буду..

Скарлетт написал(а):

Мне удобней

Понимаю! В брюках и нагнуться можно спокойно чего не сказать о юбках  :D А фигура дело поправимое  :flag:

0

28

Предпочитаю джинсы и юбки. Года три назад стеснялась ходить в юбках, если ходила, то только в длинных. Это конечно не касается лета. Летом как-то больше в юбках всегда ходила. А сейчас в юбках чувствую себя комфортно. У меня есть и юбки средней длины и мини. Летом чаще ношу . Люблю платья, сарафаны.

0

29

Ношу только юбки,потому что они мне больше подходят,брюки-это не мое

0

30

Tusik написал(а):

Ношу только юбки,потому что они мне больше подходят,брюки-это не мое

А если холодно? Я тоже юбки люблю, но сегодня на работу собираюсь в брюках шлепать :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Брюки или юбки?