amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » 10 лучших (любимых) фильмов


10 лучших (любимых) фильмов

Сообщений 21 страница 30 из 74

21

Марина написал(а):

Буду еще добавлять

:yep: и я))

Марина написал(а):

"Реквием по мечте

Да, сильный фильм. Ещё добавлю "Эд Вуд", в нём Джонни Депп бесподопен.

Serialka написал(а):

"Кровь и песок" (с Шэрон Стоун)

Когда-то закрутила видеокассету с этим фильмом. А самой Шэрон этот фильм не нравился (помню из её интервью)

Киса написал(а):

запомнился фильм "Сволочи".

А мне запомнилось как на премии кинонаград МТВ В.Меньшов бросил конверт с победителем, в котором значился этот фильм, и ушёл со сцены :disappointed:
И "Титаник" мне нравится :love:

0

22

Serialka написал(а):

"Поездка в Америку"

Ага! Оборжаться можно! Очень люблю!

Serialka написал(а):

Телохранитель" (с Кевином Костнером)

О, да! Такой красивый фильм! :love:

Киса написал(а):

Приключения Шурика

Киса написал(а):

"Титаник" считаю шедевром зарубежного кинематографа.

Нет, наверно, такого человека у нас, кто бы ни цитировал всю жизнь этот фильм! А так же "Кавказскую пленницу" (Бамбарбия!!! Киргуду!!! :D )

Когда первый раз Титаник смотрела - слезы текли ручьями!

Киса написал(а):

Белый бим черное ухо

Я смотрела его полностью всего один раз. Больше не смогла, сердце разрывается.

Киса написал(а):

Джентельмены удачи

Боже, какой там Леонов чудесный! Ну он везде чудесный!

lesja написал(а):

А мне запомнилось как на премии кинонаград МТВ В.Меньшов бросил конверт с победителем, в котором значился этот фильм, и ушёл со сцены

Ничего себе! А почему интересно? Кстати, я Сволочи так и не посмотрела пока. Понимаю, что фильм очень тяжелый и не могу пока решиться..

0

23

Марина написал(а):

А почему интересно?

А потому что сюжет в этом фильме - враньё, там диверсантские группы из малолетних преступников. В реальной жизни, насколько могу знать, такого не было, и В.Меньшов был оскорблён фактами искажения истории (тем более) Великой Отечественной войны 1941-45гг. Я так поняла его поступок. И, кстати, многие уважаемые люди страны оценили его поступок по достоинству :cool:

+1

24

lesja написал(а):

Я так поняла его поступок.

Спасибо, Лесик! Сегодня же залезу в инет, попробую там что-нибудь нарыть на эту тему. Теперь жалею, что не смотрела. Но еще не поздно!

0

25

Мариночка, пожалуйста
Меньшов и "Сволочи"

Про Памелу Андерсон Меньшов упомянул, т.к. там оан присутствовала как VIP-гость. А какая репутация у неё  в России сама понимаешь...

Отредактировано lesja (2009-04-19 14:40:14)

0

26

Лесик

Спасибо, дорогая! Только что прочла. Да уж, ситуация не из приятных, явно. Единственное, что могу сказать по этому поводу - зачем, спрашивается, Меньшов согласился объявлять победителей в этой номинации. Он что, совсем не мог предположить, что "Сволочи" победят? Зря он это сделал прямо на вручении наград. Более весомо было бы собрать прессконференцию или статью написать куда-нибудь. Так мне кажется. Тем более, что он потом отказался комментировать свой поступок. Тем самым дал возможность Атанесяну сказать, что у него на все это нет "особых эмоций".
За ТАКУЮ правду надо бороться, а не просто бросать конверт.

Отредактировано Марина (2009-04-19 15:35:50)

+1

27

Марина написал(а):

Нет, наверно, такого человека у нас, кто бы ни цитировал всю жизнь этот фильм! А так же "Кавказскую пленницу" (Бамбарбия!!! Киргуду!!!  )

Что правда то правда Мариш!Одна фраза "Огласите весь список пжалуйста" чего стоит!!  :cool:   :rofl:
Еще к своему списочку добавлю "Служебный роман".  :cool:  Как это я про него забыла  :D

lesja написал(а):

Меньшов и "Сволочи"

Кх.. я сейчас в такой легком шоке пребываю потому как впервые вижу это видео.. Хнык,так обидно за ребят стало!!  :(

Марина написал(а):

ачем, спрашивается, Меньшов согласился объявлять победителей в этой номинации. Он что, совсем не мог предположить, что "Сволочи" победят?

Я тоже не понимаю.. цирк какой то устроил,блин зла не хватает и еще конверт бросил с таким пренебрежением!!! Конечно он знал сто процентов,что победят "Сволочи",так мог бы хотя бы придержать свои комментарии! Представляю с каким настроением ребята вышли на сцену.. Но правда я читала где то,что режиссеры утвержади что этот фильм снят по реальным событиям,хотя я не знаю и не могу утверждать что так оно и было.. Но при просмотре я как то и не задумывалась на сей счет,а просто смотрела интересное кино,темболее ребята сыграли отлично!!!

+1

28

Вот я, блин, протупила, не посмотрела сразу :canthearyou: Сейчас пришла с работы и качаю его из своей сетки.
В любом случае, я согласна, так дела не делаются.  Надо отстаивать свои позиции цивилизованно. Актеры-то в чем виноваты?
Я очень заинтересовалась всей этой ситуацией, для начала посмотрю кино - вот это будет самое правильное дело!

0

29

Марина написал(а):

любом случае, я согласна, так дела не делаются.  Надо отстаивать свои позиции цивилизованно

Вот это правда Мариш! Согласна на все сто!!! Бросить конверт и уйти плевое дело,после такого заявления это был ужастно глупый поступок..

Марина написал(а):

Я очень заинтересовалась всей этой ситуацией, для начала посмотрю кино - вот это будет самое правильное дело!

Потом расскажи свои впечатления!  :flag:

0

30

Киса написал(а):

Потом расскажи свои впечатления!

Ну а как же, Юляшик, обязательно! Жаль только, что завтра я опять работаю и днем посмотреть не смогу. Ну и ладно, в спину нас никто не гонит! :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » 10 лучших (любимых) фильмов