amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Джинсы


Джинсы

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Киса написал(а):

Обожаю джинсы!! Это пожалуй моя самая востребованная вещь в гардеробе.  :yep: В них всегда удобно и комфортно!

ППКС!!!!!!! Тоже обожаю джинсы.. У меня где-то пар 5.. И я очень привередлива в выборе джинсов..Покупаю уже в определенных местах..
Хотя есть  еще несколько пар классических брюк, капри, которые удобно с сапожками одевать...Юбок не очень много, но все мне очень нравятся.

Отредактировано Serialka (2009-05-13 02:51:00)

+1

2

Serialka написал(а):

И я очень привередлива в выборе джинсов..Покупаю уже в определенных местах..

А у нас магазинчик есть не плохой называется "Карусель". Я там часто вещи покупаю в том числе и джинсы. Цены не высокие!
Что касается фасона - люблю узкие джинсы,также и клеш уважаю,но слишком широкие снизу не люблю,предпочитаю что то среднее (полуклеш).

0

3

Киса написал(а):

Что касается фасона - люблю узкие джинсы,также и клеш уважаю,но слишком широкие снизу не люблю,предпочитаю что то среднее (полуклеш).

Я тоже такие очень люблю, практически только в таком фасоне и хожу, осень вообще ни где найти не могла, прохаживала старые до дырок...

Киса написал(а):

А у нас магазинчик есть не плохой называется "Карусель"

Это те гипермаркеты, которые сейчас рекламируют? Я все до них не доберусь...

0

4

Glazky написал(а):

Это те гипермаркеты, которые сейчас рекламируют? Я все до них не доберусь...

Машуль, я могу ошибаться, но есть вроде под таким названием сеть магазинов молодежной одежды.. В любом случае, вечерком Кисочка подтвердит или опровергнет мое предположение..

0

5

Serialka написал(а):

но есть вроде под таким названием сеть магазинов молодежной одежды

Ага,я имела ввиду не гипермаркеты,а магазины. Очень кстати не плохие и цены повторюсь не высокие! К примеру я последние джинсы там брала за 1000 руб. по мойму (ну около того). А до этого другие покупала в торговом центре за 2500 тыc. Разница все таки ощутимая!!

Вот сайт сети магазинов 'Карусель" http://www.karuselmoda.ru/

+3

6

Киса написал(а):

Вот сайт сети магазинов 'Карусель" http://www.karuselmoda.ru/

Киса, спасибо за ссылочку. Я там по интернет-магазину палазила- пару вещищек присмотрела. Но шмотки без примерки не покупаю, так что надо будет самой съездить :flag:

+1

7

Glazky написал(а):

Но шмотки без примерки не покупаю, так что надо будет самой съездить

Согласна,через интернет никогда вещи не заказывала. Все таки их нужно мерить.. и тем более неизвестно как "оно" будет на тебе сидеть.

0

8

Киса

Спасибо за ссылку, я как раз думала куда бы пойти новые джинсы прикупить.  :rolleyes:

В такую погоду как сегодня - на улице холод собачий, отопление отключено - я двумя руками за брюки!  :mybb:

+1

9

Кэнди написал(а):

Спасибо за ссылку, я как раз думала куда бы пойти новые джинсы прикупить

Не за что! Надеюсь мой совет пригодится!!  :flag: Я сама хочу в "Карусель" как нибудь сходить. Там обычно много летних вещей (всякие футболки,юбки,туники,сарафаны и многое другое).. Надо будет к лету там себе что нибудь подобрать.  :yep:

+1

10

У меня рядом с домом торговый центр "Тук-тук", там магазинчик "Тема джинс". Я иногда там себе что-нибудь присматриваю..
Раньше ходила в "Уитни Клаб", сейчас как-то остыла к нему..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Джинсы