amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Джинсы


Джинсы

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Я люблю джинсы немного расклешенные к низу. Цает предпочитаю синий. Очень нравятся голубые, но это так непрактично, особенно за городом в дождливую погоду - пару раз наденешь и все...

И ещё один момент - люблю молнию сбоку а не спереди. Такие фасоны делают талию тоньше (если сбоку смотреть).

Джинсы с заниженной линией талии не люблю  :no: , хотя конечно все зависит от того насколько эта линия занижена. Некоторые девушки такие фасоны подбирают что половина попы наружу торчит и трусы выглядывают. Я считаю это некрасивым, и даже более - признаком дурного вкуса.

+1

12

Кэнди написал(а):

Я люблю джинсы немного расклешенные к низу. Цает предпочитаю синий.

Я тоже такие предпочитаю. Одни до дыр заносила, по той простой пречине, что не могла нигде такие же найти- сейчас в них на дачу езжу.

Кэнди написал(а):

Джинсы с заниженной линией талии не люблю   , хотя конечно все зависит от того насколько эта линия занижена. Некоторые девушки такие фасоны подбирают что половина попы наружу торчит и трусы выглядывают. Я считаю это некрасивым, и даже более - признаком дурного вкуса.

Абсолюто с тобой согласна. К тому же это вредно для здоровья: почки себе застуживают с такими джинсами... %-)

+1

13

Кэнди написал(а):

Некоторые девушки такие фасоны подбирают что половина попы наружу торчит и трусы выглядывают. Я считаю это некрасивым, и даже более - признаком дурного вкуса.

Абсолютно согласна с тобой! Тоже не понимаю моду пардон на полуголые задницы  :D Это даже не некрасиво,а скорее вульгарно выглядит! Вообще я люблю джинсы с заниженной талией,что бы пузико чуть чуть выглядывало  ^^ но никак не половина попы! Что касается цвета - тоже предпочитаю синий.

Glazky написал(а):

К тому же это вредно для здоровья: почки себе застуживают с такими джинсами...

Ага! Иногда даже зимой встречаются девушки с голыми животами. Вот этого я вообще не понимаю..

+1

14

Мне нравятся джинсы с низкой талией, более того, этот фасон мне больше всего подходит. Но зимой я такие не одеваю..
У меня есть светло голубые  летние джинсики с заниженной талией и рваные..  8-)  Я от них просто в восторге..  :cool:

+1

15

Serialka написал(а):

У меня есть светло голубые  летние джинсики с заниженной талией и рваные..

Мне тоже нравятся дырявые джинсики,но так что бы дырки были не большие  :) . У меня одни такие лежат,но изначально у них на коленках были не то что бы дырки,скорее такие как бы протертости. Но я всегда когда их одевала пальцами попадала в эти затертости и со временем они превратились в дырки  :D Как то они мне после этого перестали нравится и одевать я их стала редко.

0

16

Киса написал(а):

Мне тоже нравятся дырявые джинсики,но так что бы дырки были не большие

А у меня такие нормальные разрезы..  :D Бабушка как увидела однажды в ужасе сказала: "Одень другие, мне стыдно с тобой идти, вся оборванная"  :rofl: Еле убедили, что так задумано ... На каждой штанине по 8 разрезов..

0

17

Serialka написал(а):

На каждой штанине по 8 разрезов..

Оо! Не хило..  :D А бабушки,да - они не привыкли к такой моде. Для них это кажется дико! Я помню когда одевала уже продырявленые мною джинсы  ^^ ,мне отец все время говорил "Сними это позорище!!"  :rofl:

0

18

А у меня как-то с ними не сложилось.Один раз заказала вроде по размеру должны были быть мои, а принесла вылетела из них не рассстегивая.Пришлось маме отдать

0

19

lenyflame написал(а):

А у меня как-то с ними не сложилось.Один раз заказала вроде по размеру должны были быть мои, а принесла вылетела из них не рассстегивая

И с тех пор больше джинсы не носишь?  :question:

Ой,а я вспомнила тоже один случай. Купила себе джинсы на зиму (вельветовые),очень красивые! Такие узенькие,аккуратные (серого цвета). Относила один сезон.. Потом помню стала одевать,чувствую что то не то.. как то свободно в них стало. Глянула.. мать моя женщина,а они у меня сзади разорвались,причем даже не по швам,а сама ткань порвалась (видать некачественный материал был). Покупала то ведь по размеру.. пришлось их выбросить т.к ремонту они уже не подлежали.. я тогда так расстроилась,нравились мне очень эти джинсики!

0

20

Киса написал(а):

Вообще я люблю джинсы с заниженной талией,что бы пузико чуть чуть выглядывало

У меня тоже такой же вкус! И ношу только такие!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Джинсы