amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Джинсы


Джинсы

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Да!Да! девчёнки я к вам присоединяюсь я обожаю джинсы !!
В особенности с заниженой талией (славо Богу  моя фигура позволяет мне это)) Ношу как класические так и молодёжные.Помню когда училась в младших классах сестра купила мне дорогущие джинсы -фирменные.Но они были какие-то скучноватые на мой взгляд.Так я над ними так поработала
что в классе все обзовидовались.Но а я сказала им что это заграничные дядя привёз из командировки ..- так знаете для понта)) Лет то 13 было..
Хотя в этом сезоне мода вернула джинсы на талию ..но мне как-то больше по душе на бёдрах чтоб животик было видно))

+1

22

антонина написал(а):

В особенности с заниженой талией (славо Богу  моя фигура позволяет мне это))

У меня тоже с этим слава богу проблем нет.. Но вот чего я вообще не понимаю,так это когда порой видишь девушек (мягко говоря довольно крупных габаритов) в джинсах с низкой талией.. Не могу понять что красивого в том,когда все твои прелести буквально вываливаются из джинс..

+1

23

Киса написал(а):

.. Но вот чего я вообще не понимаю,так это когда порой видишь девушек (мягко говоря довольно крупных габаритов) в джинсах с низкой талией.. Не могу понять что красивого в том,когда все твои прелести буквально вываливаются из джинс..

Вот тут ты права !!! Немогу этого понять обсолютно - зачем так выстовлять свои не достатки на показ???
Моя подруга к сожалению из этой категорие. Разговоры с ней на эту тему бесполезны - она человек лишённый всяких по этому поводу комплексов. Я ей уже устала объяснять что с её комплекцией отлично подойдут джинсы с завышенной талией - которые в этом сезоне уже очень даже популярны.Худеть она тоже не собирается - не может отказать себе в сладком.Но а я в итоге всегда оказываюсь виноватой. Она мне заявила что "Я ущемляю её права на свободу мысли и выражения" Даже не знаю плакать или смеяться от таких слов)))))

+1

24

антонина написал(а):

Немогу этого понять обсолютно - зачем так выстовлять свои не достатки на показ???

Вот и придерживаюсь того же мнения! Недостатки нужно скрывать,а не показывать! Ты права насчет джинс с высокой талией - сейчас в магазинах этого добра хватает. Выбирай не хочу - на любой вкус и цвет! А вообще я считаю,что полным людям не идут джинсы. Они в них кажутся еще больше.. Вот брючки какие нибудь - другое дело,но такие что б немного свободны были и не сильно обтягивающие! А по поводу твоей подруги,что ж если ей так нравится ходить,то это ее выбор.. Как говорится все мы разные и у каждого их нас свое мнение и своя точка зрения.. :rolleyes:

0

25

Киса написал(а):

полным людям не идут джинсы. Они в них кажутся еще больше..

Не, Кисуль, я своими глазами видела дам не самой маленькой комплекции, но одетых в джинсы... и смотрелись они в них просто суперски!!!  Просто джинсы - джинсам рознь... Но если по правде говорить, то джинсы для полных людей стоят подороже.. Но и качество будет высоким.. Например, немецкие джинсы (одежда немецких марок). Но не то, что в каталогах..

У меня рядом с домом есть торговый центр, там есть отдел - ТЕМА Джинс.. Я себе там пару раз покупала джинсы..
Раньше еще нравился Уитни Клаб, но в последнее время качество джинсов у них меня не устраивает..как тряпка половая..

Отредактировано Serialka (2009-12-13 02:43:58)

0

26

Serialka написал(а):

я своими глазами видела дам не самой маленькой комплекции, но одетых в джинсы... и смотрелись они в них просто суперски!!!

Согласна, на полных любдям джинсы тоже могут смотреться хорошо, если подобрать их со вкусом и в соответствии с клмплекцией.
Я сама обожаю джинсы, сейчас ношу в основном с заниженной талией, но не стакой, что пол-попы видны :D

0

27

И я очень люблю джинсы,частенько их ношу!!! :cool:

0

28

В этом сезоне ношу узкие белые джинсы. Есть ещё синие и голубые, но эти цвета очень уж приелись. А вот белые привносят новизну. Тем более что такой модели у меня раньше не было.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беллисима » Джинсы