amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Актеры, которых больше нет с нами...


Актеры, которых больше нет с нами...

Сообщений 21 страница 30 из 122

21

Великий комбинатор  :)

Видела с Арчилом только "12 стульев',но мне этого вполне хватило,для того что бы оценить его актерский талант!!! Думаю Остапа так сыграть никто больше не сможет..

Арчил Гомиашвили
: 23 марта 1926 - 31 мая 2005

http://img6.imageshost.ru/imgs/090606/48d3a5c613/65b79.jpg

http://img6.imageshost.ru/imgs/090606/6e8c40ebd2/8f44f.jpg

0

22

Вернемся к Никулину..
В 2001 году Юрию Никулину посвятили марку,выпущенную с его именем и портретом.

http://img6.imageshost.ru/imgs/090606/54693c3616/taf1a6.jpg

0

23

С маркой это они здорово придумали :yep:
Было бы хорошо, если б каждому актеру посвятили марку, в особенности тем, кто еще жив...
а я этого актера  - Арчил Гомиашвили, помню еще по фильму "Мимино", он там сыграл мужика, который бросил сестру Кикабидзе  :D

Кстати "Мимино"

              Фрунзик Мкртчян
4 июля 1930 - 29 декабря 1993

+1

24

Сергей Сергеевич Бодров

27.12.1971 года - 20.09.2002 года

+1

25

Lelick написал(а):

Фрунзик Мкртчян

Ну и имечко у него  ^^ Помню его в Кавказкой пленнице..

Lelick написал(а):

Сергей Сергеевич Бодров

Хороший парень был! По мимо "Брата" видела его еще в каком то фильме,но не помню точно в каком именно! Но для меня он всегда останется "Братом".
А еще помню он вел на первом канале шоу 'Остаться в живых".

0

26

Киса написал(а):

Хороший парень был!

"Я всегда и везде говорю: я не артист, я не артист, я не артист. А мне: не-е-еет, вы артист! А я: артист - это совсем другое. Роль для меня - это не профессия. Это поступок, который совершаешь" С. Бодров

Да мне он нравился, не только как актер, но и как человек, ведь он не только актер, но и кандидат исторических наук. Не каждый из актреов может этим похвастать. Да в принципе дело то и не в кандидатской, а вообще в человеке.  Мне кажется, он был очень отзывчивым и скромным человеком...Жаль, что его уже нет с нами...

+1

27

Lelick написал(а):

Жаль, что его уже нет с нами...

Мне тоже.. Я когда впервые об этом узнала,даже не поверила! Ведь только только лицезрела его в телевизоре,а тут бац и нет парня..
И смерть у него была страшная!! Если не ошибаюсь лавиной в горах накрыло.. это кошмар просто!!

0

28

Великий комбинатор   

Видела с Арчилом только "12 стульев',но мне этого вполне хватило,для того что бы оценить его актерский талант!!! Думаю Остапа так сыграть никто больше не сможет..

Да, Юляшик, я согласна, настоящий и стопроцентный Остап Бендер был только у Арчил Гомиашвили! :yep:

Арчил Гомиашвили, помню еще по фильму "Мимино", он там сыграл мужика, который бросил сестру Кикабидзе

Удивительное дело - много раз смотрела Мимино, а вот Гомиашвили там помню смутно. Вобще он еще довольно много потом снимался, но все, по-моему, в эпизодических ролях.

Кстати "Мимино"

              Фрунзик Мкртчян

Ну Фрунзик в Мимино - это просто классика!! "Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся!" :D

А еще очень классный фильм был "Суета сует", где Фрунзик играл вместе с Галиной Польских. Боже, фильм обалденный! Фрунзик там муж, который заимел любовницу, а Польских - работник ЗАГСА, помните?

Сергей Сергеевич Бодров

Роль для меня - это не профессия. Это поступок, который совершаешь" С. Бодров

Здорово сказано! Наверно, так и есть, особенно если речь идет о главной роли! :yep:

но и кандидат исторических наук. Не каждый из актреов может этим похвастать. Да в принципе дело то и не в кандидатской, а вообще в человеке.  Мне кажется, он был очень отзывчивым и скромным человеком...Жаль, что его уже нет с нами...

Не знала, что он был историком. А то, что он был хорошим человеком, очень приятным, без звездных наворотов, это точно! У него была, помимо "Брата", еще одна потрясающая роль. В фильме "Восток-Запад" он играл роль Саши. Кстати, сценарий фильма написал Сергей Бодров! Девчонки, если вы не смотрели, то ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ фильм.

И смерть у него была страшная!! Если не ошибаюсь лавиной в горах накрыло.. это кошмар просто!!

Именно страшная смерть, Юляш. Даже говорить об этом тяжело.

Еще хочу сказать, что когда я говорю о Сергее Бодрове, мне все время хочется называть его не Сергей, а Сережа. С большой теплотой его вспоминаю.

0

29

Марина написал(а):

Фрунзик там муж, который заимел любовницу

Ага и она его там называла "Борюсик"  :D Мне тоже очень нравится этот фильм

Марина написал(а):

В фильме "Восток-Запад" он играл роль Саши.

Да, в одной из тем, я написала, что это одно из моих любимых фильмов))) Мне вообще везде нравится как он сыграл. :cool:

0

30

Леонид Федорович Быков

12.12.1928 года - 12.04.1979 года

Отредактировано Lelick (2009-06-15 15:28:19)

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Актеры, которых больше нет с нами...