amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Актеры, которых больше нет с нами...


Актеры, которых больше нет с нами...

Сообщений 31 страница 40 из 122

31

Lelick написал(а):

Леонид Федорович Быков

Маловато он пожил.. Как смотрю на этого актера сразу вспоминается знаменитый 'Максим Перепелица"  :) . Забавный такой фильм )) Очень смешной момент был в самом начале, как он от деда убегал.. Что то там натворил, а дед толи палку,толи лопату в руки схватил и за ним!!!  :rofl:

0

32

Киса написал(а):

Очень смешной момент был в самом начале, как он от деда убегал..

Ага, а деда как раз играл загримированный Вицин)))))

0

33

Lelick написал(а):

а деда как раз играл загримированный Вицин)))))

Ого,не знала если честно..  :flirt: А я все думала,голос какой то знакомый  ^^ Но его загримировали так,что и не узнать совсем!
Спасибо за просвещение!!

0

34

Киса написал(а):

Но его загримировали так,что и не узнать совсем!

Я тоже не могла понять кто это)))Но потом все таки по голосу определила)))У него незабываемый голос)))))))

Киса написал(а):

Спасибо за просвещение!!

Всегда пожалуйста)))))))

0

35

БАСОВ Владимир Павлович
28.07.1923 - 17.09.1987

+3

36

Виталий Мефодьевич Соломин
1941-2002

Отредактировано Lelick (2009-06-17 15:29:28)

+1

37

Lelick написал(а):

У него незабываемый голос)))))))

Это точно! Такой писклявенький немного  ^^

Lelick написал(а):

БАСОВ Владимир Павлович

Знакомое лицо! По мойму он играл Дуремара в "Буратино" ,если я конечно ничего не путаю.. А так вообще что то сейчас не припомню какие фильмы с ним смотрела...

0

38

Киса написал(а):

А так вообще что то сейчас не припомню какие фильмы с ним смотрела...

Он и Дуремара играл, и в Красной шапочке одного из воков (самого вредного), и "По семейным обстоятельствам" - чудака, который разменивал квартиры, и в Электронике - главаря банды. Он очень много играл)))))))))))))))) А также его знаменитая фраза из Приключений Шурика " Ну! Граждане алкоголики,хулиганы, тунеядцы!!! Кто хочет поработать?!?!" и вторая ""На вас отдельный наряд, на все 15 суток." )) :cool:

Отредактировано Lelick (2009-06-18 23:12:20)

0

39

Lelick написал(а):

Леонид Федорович Быков

Помню его очень хорошо в фильме "В бой идут одни старики" и в "Добровольцах". Хороший был артист и режиссер, талантливый. Судьба у него такая была...погиб в 50 лет в автомобильной аварии. А при жизни...я так поняла, что помимо славы еще и много трудностей у него было, всегда находился кто-то, кому он был неугоден. Хотя, как я читала, человек он был очень скромный. Видно задницы лизать не особо был приучен..

Lelick написал(а):

БАСОВ Владимир Павлович

Девчонки, а помните, как он замечательно сыграл в фильме "Москва слезам не верит"?!   "...Для Вас я просто Антон" :glasses: "Очень приятно, замначальника ГЛАВКа" И все время в туалет выбегал (простатит, видать, замучал).

Lelick написал(а):

Виталий Мефодьевич Соломин

Ха! Ну, в первую, очередь, это доктор Ватсон! Особенно он чудесен в "Собаке Баскервилей"! Последняя его фотка - просто блеск!!!

0

40

Lelick написал(а):

А также его знаменитая фраза из Приключений Шурика " Ну! Граждане алкоголики,хулиганы,

Ой блин,как я могла забыть?? )) Это вообще забавная сцена была,особенно когда алкоголик ему в ответ "Огласите весь список пжалуйста"  :rofl:

Марина написал(а):

Девчонки, а помните, как он замечательно сыграл в фильме "Москва слезам не верит"?!

А я не смотрела этот фильм..  :dontknow:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Актеры, которых больше нет с нами...