amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » "Сумерки" / Twilight


"Сумерки" / Twilight

Сообщений 21 страница 30 из 850

21

А это колыбельная, которую играл Эдвард
Carter Burwell - Bella's Lullaby
http://muzgruz.ru/music/66442112/

+1

22

K@tya спасибо огромное :)

0

23

ссылочка на саундтреки из фильма
1. Supermassive Black Hole (Muse)
2. Decode (Paramore)
3. Full Moon (The Black Ghosts)
4. Leave Out All The Rest (Linkin Park)
5. Spotlight (Twilight Mix) (MuteMath)
6. Go All The Way (Into The Twilight) (Perry Farrell)
7. Tremble For My Beloved (Collective Soul)
8. I Caught Myself (Paramore)
9. Eyes On Fire (Blue Foundation)
10. Never Think (Rob Pattinson)
11. Flightless Bird, American Mouth (Iron & Wine)
12. Bella's Lullaby (Carter Burwell)
13. Bella's Lullaby (Remix) (Carter Burwell

http://tvoemnenie.info/news/2008-12-20-197

0

24

Скарлетт K@tya спасибо вам за информацию и фото, но вот вопрос, что лучше сначала:
посмотреть фильм или прочитать книгу? Моя приятельница сначала прочитала, ей очень понравилось, но фильм пока не смотрела, а вот я не знаю , что первее сделать!! :dontknow:

0

25

женни мне книга очень понравилась, фильм послабее, но тоже неплох. :) Начинать можно с чего угодно :) Фильм ты посмотришь в течение пары часов и будешь знать о чём там, а вот книгу придётся подольше читать, зато и удовольствия больше будет :) Я бы сначала книгу прочитала, а потом фильм посмотрела бы :)

0

26

А я сначала фильм посмотрела, и когда читала уже представляла сабе главных героев в образах, которые сыграли актеры.

0

27

27.02.2009 
Дрю Бэрримор предложили снять «Затмение»

Вампирская молодёжная сага Стефани Майер продолжает оставаться одним из самых обсуждаемых кинопроектов последних месяцев. На прошлой неделе стало известно, что Крис Вайц не будет снимать третий фильм из цикла. Сегодня пошли разговоры, что на режиссёрское место «Затмения» претендует Дрю Бэрримор.

Вайц, который сейчас в срочном порядке снимает «Новолуние», должен успеть к ноябрю этого года. Релиз фильма назначен на 20 число. А вот третья часть должна выйти уже 30 июля 2010 года. Таким образом, между премьерами «Новолуния» и «Затмения» остаётся очень мало времени. Неудивительно, что студия Summit Entertainment решила в третий раз сменить режиссёра.

Как сообщает Entertainment Weekly, студия ведёт переговоры с несколькими режиссёрами. И среди них – актриса Дрю Бэрримор. Удивляться не стоит: Дрю только что закончила работу над своим режиссёрским дебютом, комедией Whip It! с участием номинантки на премию «Оскар» Эллен Пейдж. Конечно же, Summit и представители Бэрримор от комментариев пока воздерживаются.

Учитывая тот факт, что Дрю уже очень давно в кинобизнесе – она начала свою карьеру у Стивена Спилберга в «Инопланетянине» в возрасте семи лет – можно предполагать, что с постановкой фильма актриса справится. Более того, с 1999 года Бэрримор занимается продюсированием фильмов. Она работала не только над комедиями вроде «Нецелованной» и «Ангелы Чарли», но и над мистической драмой «Донни Дарко» - только благодаря интересу Бэрримор этот культовый фильм вообще увидел свет.

Считается также, что материал Стефани Майер очень благодатная почва для режиссёров-женщин, поскольку целевая аудитория как книг, так и фильмов – представительницы прекрасного пола.

+1

28

K@tya написал(а):

А я сначала фильм посмотрела, и когда читала уже представляла сабе главных героев в образах, которые сыграли актеры.

И я тоже, но мне это мешало. Я считаю, что Белла другая должна быть. По книге она не похожа на ту, что в фильме :)

0

29

http://twilightmovie.fb5.ru/albums/4606/userpics/10001/thumb_Twilight-485-3-large.jpghttp://twilightmovie.fb5.ru/albums/4606/userpics/10001/thumb_edwardcullen.jpg
http://twilightmovie.fb5.ru/albums/4606/userpics/10001/thumb_0000kd2e.jpg

0

30

Думаю все,тоже что ль книгу почитать?  :D Столько положительных отзывов о ней!!

женни написал(а):

а фильм слабоват

А вот насчет фильма согласна Жень! На днях посмотрела - действительно слабенький.. Вроде бы и смотрела с интересом,но после просмотра впечатлений совершенно не было,совсем как то не зацепил..  :dontknow: На мой взгляд аналог ему фильм по мойму 2005 года - называется "Сделка с дьяволом", вот он очень интересный - эффектный,динамичный...  :cool:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » "Сумерки" / Twilight