amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » "Сумерки" / Twilight


"Сумерки" / Twilight

Сообщений 31 страница 40 из 850

31

женни написал(а):

Могу сказать, что мне понравилась книга, а фильм слабоват и многое, что в книге раскрывает характер героев и тайны, в фильме не показаны.

Авторы фильма говорили, что возьмут только 30% сюжета книги, поэтому и кажется что есть какая-то недосказанность.

Киса написал(а):

На мой взгляд аналог ему фильм по мойму 2005 года - называется "Сделка с дьяволом", вот он очень интересный - эффектный,динамичный...

Не соглашусь с тобой, мне этот фильм показался скучноватым, и повторно его посмотреть уже не тянет.

Скарлетт написал(а):

Я оценила фильм с 3 раза

Когда я смотрела впервый раз - да понравился, но не очень. Потом прочла книгу, захотелось посмотреть еще раз, вот тут стало уже более интересно смотреть и сравнивать сцены. Когда смотрела в третий раз, стала обращать внимание на второстепенных актеров, и в одном из эпизодов заметила Стефани Майер (автора книги).
А вообще-то хочется посмотреть фильм в отличном качестве в кинотеатре, многие сцены будут там смотреться намного лучше и впечатляюще, чем на экранке, где почти весь фильм в одном цвете.

0

32

K@tya написал(а):

Не соглашусь с тобой, мне этот фильм показался скучноватым

Вот уж каким,но скучным я бы его не назвала.. В любом случае не буду спорить,сколько людей столько и мнений.  :)

K@tya написал(а):

где почти весь фильм в одном цвете.

Да я вот тоже скачала его не в лучшем качестве,а цвет оставляет желать лучшего.. весь фильм был в каких то зеленых тонах  :D

K@tya написал(а):

Когда я смотрела впервый раз - да понравился, но не очень

Фильм мне во сновном не понравился из за главной героини.. какая то она вялая и без эмоций..

Скарлетт написал(а):

В книге намного интереснее

Я кстати сегодня начала книгу читать. Начало очень интересное,так написано проникновенно....  :love:

+1

33

Киса написал(а):

весь фильм был в каких то зеленых тонах

Вот я о том же  :crazyfun:

0

34

Фото со съёмок НОВОЛУНИЯ

Это интересно

0

35

Киса написал(а):

На днях посмотрела - действительно слабенький..

Ты книгу прочти, если интересно, вот она мне понравилась и читалась легко.

Киса написал(а):

Сделка с дьяволом

Это про молодых парней, которые в 18-ие получают дьявольскую силу? Если это он, то мне в принципе фильм понравился.

Скарлетт написал(а):

А фильм надо смотреть так, буд-то он к книге не имеет отношения.

А у меня так не получается, к сожалению. У меня идет прямая ассоциация книги к фильму и наоборот.

K@tya написал(а):

Авторы фильма говорили, что возьмут только 30% сюжета книги, поэтому и кажется что есть какая-то недосказанность.

Это понятно, так бывает со многими произведениями, но жаль, что часто теряются интересные сюжетные линии.

K@tya написал(а):

С каждой последующей книгой все интереснее и интереснее становится.

Очень нетерпится почитать, у меня знакомая должна на недельке дать книгу "Новолуние". Жду!! :jumping:

Киса написал(а):

а цвет оставляет желать лучшего.. весь фильм был в каких то зеленых тонах

Мне кажется и я смотрела его в таком же качестве, но думаю, что авторы фильма пытались передать ощущение того края, где много зелени, очень мало солнца и очень часто идет дожди. Белла так и думает, что там всегда немного мрачновато и поэтому та семья живет в самом дождливом городе Америки.

Киса написал(а):

Я кстати сегодня начала книгу читать. Начало очень интересное,так написано проникновенно....

Как прочитаешь, напиши свое мнение о книге, очень интересно узнать о твоих впечатлениях. :yep:

K@tya написал(а):

Фото со съёмок НОВОЛУНИЯ

А у меня фотки не открываются, там просто пустаю страница, странно.

0

36

женни написал(а):

А у меня фотки не открываются, там просто пустаю страница, странно

Страничка долго грузится, а иногда приходится обновлять её.

0

37

А потом нажимаешь Click to View Photos

0

38

K@tya написал(а):

А потом нажимаешь Click to View Photos

А вот, все получилось спасибо!!

0

39

женни написал(а):

Это про молодых парней, которые в 18-ие получают дьявольскую силу?

Да да,он самый! Просто 'Сумерки' на него чем то похож,хотя в 'Сделке с дьяволом' любовная линия не так сильно выражена,но зато много спецэффектов,да и в целом фильм интересный.

женни написал(а):

У меня идет прямая ассоциация книги к фильму и наоборот.

Вот и у меня так же. Читаю и представляются уже всех персонажи из фильма. Как дочитаю поделюсь мнением обязательно. Но уже сейчас мне книга нравится больше чем фильм.

женни написал(а):

но думаю, что авторы фильма пытались передать ощущение того края, где много зелени, очень мало солнца и очень часто идет дожди.

Я тоже думаю,что это задумка режиссеров,потому как читала где то,что и в оригинале фильм в таких же зеленых тонах. Это все конечно хорошо,но мне непонятно зачем лица то зелеными делать..  :dontknow:

0

40

Киса написал(а):

Но уже сейчас мне книга нравится больше чем фильм.

И  это  понятно, а я теперь терроризирую знакомую, она читает "Новолуние", и жду когда она дочитает!!!

Киса написал(а):

Это все конечно хорошо,но мне непонятно зачем лица то зелеными делать..

А это видимо для пущего эффекта, хотя когда читала, мне представлялся мрачноватый  вид, но не совсем как в фильме.
Да и многие другие персонажи я видела по иному.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » "Сумерки" / Twilight