amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Отравления


Отравления

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Сана написал(а):

зато бабущка говорила что обьезвреживает, и заживляет

Это твоя бвбушка правильно говорила. Марганцовка обеззараживает. Я как то в тот момент до такой мысли не доша :flirt:

0

12

Девочки, вы не поверите, но я сегодня опять траванулась. Что-то мне в последнее время на это везет. В обед в столовую с подругой с работы пошли- съела пюре, запеканку и соску в тесте. И все через: 30 минут- сижу: ташнит, в глазах темно, дрожь. Звоню своему врачу- она мне сразу- траванулась: иди в туалет и... Не смогла- все- таки на работе, там за стенкой тулета охранник сидит. Погуляла по улице, воды попила, вроде легче стало... Сейчас сушу сухари :flirt:

+2

13

Glazky написал(а):

Девочки, вы не поверите, но я сегодня опять траванулась.

Ой, ну что ж такое, Машунь...! Прямо напасть какая-то! Сосиска, видно, была "очень качественная"... Ну давай тогда опять все по-новой...диета (сухари - это ты умничка, что сушишь), плюс про нифуроксазид, помнишь, я писала - по 2т 4 раза в день. тебе же надо сейчас быстренько восстановиться - на работу-то придется завтра выходить! Эх..!

+1

14

Марина написал(а):

Ой, ну что ж такое, Машунь...!

Ой, не говори- сама уже вся обплевалась. Я сейчас лекарства для печени пью- боюсь все на смарку полетит %-)

Марина написал(а):

Сосиска, видно, была "очень качественная"

Мама тоже говорит, что сосикой траванулась- вроде и на прошой неделе там сосиски ела и вчера, все ок было и вот...

Марина написал(а):

плюс про нифуроксазид, помнишь, я писала - по 2т 4 раза в день.

Все помню, спасибо, домой приехала- выпила :flag:

0

15

Glazky написал(а):

Девочки, вы не поверите, но

Да, обидно...  :'(

К сожалению в столовых такие случаи не редкость. У нас на работе в прошлом году некоторые сотрудницы тоже травились, хотя у нас за качеством пищи следят.  :suspicious:
Поправляйся Маш.  :flag:

+1

16

Кэнди написал(а):

Поправляйся Маш

Спасибо, я вроде уже в порядке :)  Сейчас сижу думаю, что завтра на обед брать- что-то мне не хочется опять в ту столовую идти :confused:

0

17

Glazky написал(а):

Девочки, вы не поверите, но я сегодня опять траванулась. Что-то мне в последнее время на это везет. В обед в столовую с подругой с работы пошли- съела пюре, запеканку и соску в тесте.

Если запеканка из творога, то очень вероятно, что в запеканке всё дело..  :yep:  Может, у творога срок годности прошёл, его решили на "дело" пустить...
Я когда маленькой была (лет 10) творожным сырком отравилась.. Причём съела совсем немного, но этого хватило..

0

18

Кэнди написал(а):

К сожалению в столовых такие случаи не редкость. У нас на работе в прошлом году некоторые сотрудницы тоже травились, хотя у нас за качеством пищи следят.

У меня, наверное, сильно выражен инстинкт самосохранения.. :rofl:  Я вообще избегаю кушать в столовых.. Брезгливая.. :D 
Я лучше вообще есть не буду, либо утром по дороге на работу что-нибудь куплю, либо дома возьму..

0

19

Serialka написал(а):

Я лучше вообще есть не буду, либо утром по дороге на работу что-нибудь куплю, либо дома возьму..

Вот и я чувствую на такой режим перехожу :flirt:

0

20

Glazky написал(а):

Девочки, вы не поверите, но я сегодня опять траванулась.

Ты давай, поправляйся  [взломанный сайт] 
Я вообще постоянно травлюсь, у меня проблемы со здоровьем, так что, если что не так с продуктом, то сразу реагирую(
Еще хочу посоветовать, когда еще плохо себя чувствуешь, не отошла...можно выпить штук пять угольных таблеток, они на себя берут все, это чтобы не было токсикации и печени не было нагрузки(это мне бабушка говорила  [взломанный сайт]  )

http://i003.radikal.ru/0910/23/f3290dbdb256.gif

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Отравления