amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Поговорим о погоде


Поговорим о погоде

Сообщений 1 страница 10 из 615

1

+10, весь день дождь... [взломанный сайт] 
И это июль , самый жаркий месяц года!  [взломанный сайт] 

Как вам это нравится?  :question:

+1

2

Кэнди написал(а):

+10, весь день дождь...   И это июль , самый жаркий месяц года!   
            Как вам это нравится?

Да, у нас, кстати, тоже похолодало [взломанный сайт]  А я как раз приготовила на завтра надеть легкие брючки, но, похоже, придется тащиться на работу в джинсах [взломанный сайт]

+1

3

Кэнди написал(а):

Как вам это нравится?

Я в состоянии шока. На даче из дома почти не выходила и постоянно дров в печку подкладывала. Клубнику пришлось под дождем собирать. И завтра тоже холод, и тут не отвертишься- на улицу придется выходить- на работу шлепать. Даже не знаю в чем идти :(  Когда же тепло будет???

+1

4

Да уж, сегодня не намного лучше.  [взломанный сайт] 
+9  , хорошо хоть дождь не льет - и на том спасибо   [взломанный сайт]

Интересно, я в этом году летние топики вообще смогу поносить или нет?  :question:

+1

5

Кэнди написал(а):

Интересно, я в этом году летние топики вообще смогу поносить или нет?

Очень надеюсь, что потеплеет! :yep: В интернете прочла, что до конца недели, вроде, температура станет более человеческой! Хотя эти интернетовские прогнозы сбываются далеко не всегда.. :no:

0

6

Кэнди написал(а):

+10, весь день дождь... http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971 … 6a5d86.gif

Кэнди написал(а):

+9  , хорошо хоть дождь не льет - и на том спасибо   http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971 … 6a5d86.gif

какой ужас!!а мы тут от жары помираем. все время 40-45 кошмар, вчера дождик пошел, хоть до30 упало, так все рады :yep:

0

7

Кэнди написал(а):

Интересно, я в этом году летние топики вообще смогу поносить или нет?

Мне на работе сказали, что завтра теплее, послезавтра плюс еще пара градусов, а в выходные жара- я очень надеюсь, что правда :flag:

0

8

Serridven написал(а):

какой ужас!!а мы тут от жары помираем. все время 40-45 кошмар, вчера дождик пошел, хоть до30 упало, так все рады

+45  o.O  Даже представить себе это не могу  o.O

Нас бы перемешать до пополам поделить - вышло бы то что надо  : 27 - 28 градусов, оптимальная летняя температура.  ^^

+1

9

Кэнди написал(а):

Нас бы перемешать до пополам поделить - вышло бы то что надо  : 27 - 28 градусов, оптимальная летняя температура.

вот-вот))

0

10

Привет! :flag: Мне сегодня на работу не надо идти, и девчонки с работы мне сообщили, что мне в этом повезло, так как их затопило, пока они добрались до работы :rain:
А у моей дочки завтра ДР. Вот, сегодня начну потихоньку готовиться к нему. Гости приедут. Надо и прибраться, и вкусностей всяких наделать. И ещё завтра обещают плюс 25 градусов. С этой погодой не поймёшь)))

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Поговорим о погоде