amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Поговорим о проблемах


Поговорим о проблемах

Сообщений 21 страница 30 из 292

21

:yes: Sonata
конечна)

0

22

Рита написал(а):

Хотела спросить у всех присутствующих, были ли у вас ситуации, когда вам говорили что то типа "тебе уже столько то лет а ты еще не замужем, тебе пора" меня так возмущают эти вот реплики!!! А как вы относитесь к этому?

Прошу прощения за запоздалый ответ, была поглащена просмотром сериала...
У меня такое часто бывает, но я вниманиея на высказывания такого типа не обращаю, т.к. у всех свои критерии. И тебе советую не переживать по этому поводу. На всех не угодишь. Может я вообще не собираюсь замуж, кому какое дело?

Я вот хочу про другое спросить. Тема ведь называется "Поговорим о проблемах". О проблемах какого характера? Вот у меня такая проблема - скачиваю сериал, а когда записываю на диск, у меня там все файлы (серии) в разнобой получаются. И Медиаплеер воспроизводит их в хаотичном порядке. А как сделать так, чтобы было , как на покупных дисках, чтобы показывал все по порядку? Подскажите темному человеку, а?

0

23

Вот у меня такая проблема - скачиваю сериал, а когда записываю на диск, у меня там все файлы (серии) в разнобой получаются. И Медиаплеер воспроизводит их в хаотичном порядке. А как сделать так, чтобы было , как на покупных дисках, чтобы показывал все по порядку? Подскажите темному человеку, а?

Тут ничего сложного,вот ты скачала серию,берёшь и переимминовываешь её,правой кнопкой мышки жмёшь на файл,в самом низу будут свойства,потом свой номер и всё,да,и вот ещё,если ты ставишь серии по номеру,то после 1 всегда будет пытаться встать 10,я делаю так,1-9 обычные цифры,а дальше какую-нибудь буковку:М10,или ещё что,попробуй,это несложно,надеюсь я тебя не очень запутала? :D

0

24

ДЖАНЕЛЛА У нас тут нет никакого Мятежника!!!! Вероятно Мятежный и Мятежник это разные люди!

0

25

Киса написал(а):

ДЖАНЕЛЛА У нас тут нет никакого Мятежника!!!! Вероятно Мятежный и Мятежник это разные люди!

Нет!Это один и тот же человек!На другом форуме он Мятежник,так что его всяко можно называть!

0

26

Вольха написал(а):

Тут ничего сложного,вот ты скачала серию,берёшь и переимминовываешь её,правой кнопкой мышки жмёшь на файл,в самом низу будут свойства,потом свой номер и всё,да,и вот ещё,если ты ставишь серии по номеру,то после 1 всегда будет пытаться встать 10,я делаю так,1-9 обычные цифры,а дальше какую-нибудь буковку:М10,или ещё что,попробуй,это несложно,надеюсь я тебя не очень запутала?

Спасибо, я попробую.

0

27

Люди! Очень вас прошу, помогите, пожалуйста! Наверное, это вопрос не по теме, но не знаю, у кого еще можно спросить...Очень нужна серия мультика Том и Джерри"Ночь перед Рождеством". Именно серия, а не новый полнометражный мультик. Помогите, плиз, может , у кого есть. А то я пыталась скачать в интернете,  там одни вирусы нахватала или эти файлы выложены заархивированными ,  не могу их открыть , выдается ошибка :( Или на худой конец, кто-то знает, где скачать - рискну ещё раз, пока комп не накрылся.

0

28

Аймэ
Я нашла только не одну серию,а вот такой сборник:
Том и Джерри / Tom & Jerry /
Описание: 1. Доигравшийся котик 2. Полуночная трапеза 3. Ночь перед рождеством 4. Пугливый кот 5. Котик и Кисуля 6. Кот Кегльбанщик 7. Пернатая подружка 8. Бедняги коты 9. Однокий Мышонок 10.Воинственный мышонок 2CD 1.Крошка кисуля 2.Кот Стеляга 3.Кот миллионер 4.Телохранитель 5.В собачеи шкуре 6.Мышины.е хлопоты 7.Мышонок приходит на ужин 8.Мышонок в Манхеттене 9.Гольф вдвоем 10.Соблазнительная птичка 11.Том и Джерри

Но качать надо программой eMule.
Если нужно могу кинуть ссылку. ;)

0

29

Ой,  спасибо! А там серии заархивированы, та не знаешь? Но в любом случае спасибо, скинь, если не трудно.

0

30

Аймэ Я честно не знаю в архиве они или нет. 23658
Там идут два диска,но серия которая тебе нужна идёт под третим номером.Так что тебе нужно будет скачать только первый диск (1-ый файл). :yes:
Вот ссылка: http://movie.mytimes.ru/list5_2574.html
Только ослом качать нужно.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Поговорим о проблемах