amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Поговорим о проблемах


Поговорим о проблемах

Сообщений 31 страница 40 из 292

31

Аймэ
Если ты ещё не скачала серию мультика,то вот я вырезала её из сборника.На всякий случай выкладываю. :) Надеюсь это то что ты искала.
Самой что то тоже захотелось посмотреть. :D

Том и Джерри "Ночь перед рождеством"

0

32

Хочу сказать по поводу скачивания мериалов, там я тоже писала очень плохо качается с ифолдера, вернее вобще никак не качается, прерывается и все, причем это не одна серия, а все что закачено на него, посмотрите пожалуста, там такие классные серии напрмер в диком ангеле а они не скачиваются(((

0

33

Хочу сказать по поводу скачивания мериалов, там я тоже писала очень плохо качается с ифолдера, вернее вобще никак не качается, прерывается и все, причем это не одна серия, а все что закачено на него, посмотрите пожалуста, там такие классные серии напрмер в диком ангеле а они не скачиваются(((

Знаешь,может это связано с техническими работами :) ,потому что я например очень люблю качать с ифолдера,да и нук очень нравится,только вот в последнее время тоже порой странные вещи творятся,то ссылка открываться нехочет,а залить вообще стало сложно,всё обрывается(это я про нук),а потом вроде опять всё нормально! :rolleyes:

Отредактировано Вольха (2008-01-13 12:08:40)

0

34

с ифолдеоа сколько я не пробовала никогда нормально не скачивается, постоянно обрывается. Не знаю может попозже, но я пытаюсь минимум неделю, а с рапида вобще жестоко загрузка начинается после 60 минут в лучшем случае, нук классный иногда барахлит но быстро качается как и с мега...а вот остальное(((

0

35

Надо же :) а у меня рапида скачивает за несколько минут,а чтоб не ждать просто выхожу из нета секунд на  5-10 и опять можно качать,только подождать кода приходиться 2,5 минуты!А вот мега чуть -чуть глючит,но это не страшно,иногда не показывает слово скачать,тогда я просто обновляю страницу и всё замечательно! :yes: а вот с нуком какие-то загадки,раньше всё было нормально,а теперь вставляю в сообщение ссылку с нука,а в сообщении почему-то прочерк получается :O причём эксперементировала,отправляла сама себе,эл.почтой письмо с сылкой-всё хорошо!Странно всё это!

Отредактировано Вольха (2008-01-15 11:02:39)

0

36

Вольха написал(а):

у меня рапида скачивает за несколько минут,а чтоб не ждать просто выхожу из нета секунд на  5-10 и опять можно качать,только подождать кода приходиться 2,5 минуты!

У меня так же! и не только с Рапидом, Мегой... и т.д. :)
Единственный минус у Рапида, невозможно скачивать через менеджер закачек! :(

0

37

Единственный минус у Рапида, невозможно скачивать через менеджер закачек!

Я тоже пробовала,и не вышло :( приходится прыгать,ну это не страшно,особенно когда качаешь,то что очень нравится или очень посмотреть хочется! :yes:

0

38

Вольха написал(а):

а вот с нуком какие-то загадки,раньше всё было нормально,а теперь вставляю в сообщение ссылку с нука,а в сообщении почему-то прочерк получается

У меня тоже такое было,потом до меня дошло,что нужно стереть в ссылке самое последнее слово (там обычно название приписывается).
Например,вот полная ссылка с названием http://s22.nukeuploads.com/getfile/Jgm1 … YCfzB5A/Ne prosto Maria.avi (сейчас она открывается,но иногда ставятся прочерки).
А вот она же,но без названия http://s22.nukeuploads.com/getfile/Jgm1 … JtYCfzB5A/

+1

39

Спасибо,буду знать :yes: а то очень обидно было,вроде загружаешь,а зря! :)

0

40

Да не за что! :)
Кстати вот сейчас и обнаружила,что моя ссылка на нуке уже устарела. :mad: Придёться опять перезаливать.
Что то долго файлы никак не хотят храниться.Один только ифолдер и остаётся,там хоть продливать можно. :yes:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Поговорим о проблемах