amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Поговорим о проблемах


Поговорим о проблемах

Сообщений 41 страница 50 из 292

41

Ой,и не говори,а я сейчас с депозитом мучаюсь :( ,вообще ссылки не держаться,куда заливать даже незнаю,на мегу было бы чудесно,но не все качать могут,сейчас рыскаю по интернету в поисках чего-то ещё,и чтоб по русски,с условиями чтоб ознакомиться!

0

42

Да мега пожалуй единственный сервер,где файлы долго лежат.А попробуй на ифолдер,многим нравится с него качать. :)

Кстати посмотрела я твои файлы Мариелены на депозите и пришла к выводу,что кто то просто нажал на Пожаловаться на файл.
В этом случае файлы удаляют немедленно!!! Кто то решил наверно поиздеваться!!! :mad:
А так я читала,что на Депозите файлы лежат 30 дней после последнего скачивания.

0

43

Интересно,кому это надо? :mad: сам скачал,а другие пусть как хотят,что ли?мне то что,я ведь могу просто прекратить заливать,и всё :beee: !а это только на депозите так?а на ифолдер,я над этим думаю,но тогда придётся всё слишком сжимать и качество совсем плохое становится! :)

0

44

Вольха написал(а):

а на ифолдер,я над этим думаю,но тогда придётся всё слишком сжимать и качество совсем плохое становится

Да,это пожалуй единственный минус! :( Но зато хоть файлы пропадать не будут. :) Или в крайнем случае заливай на мегу.
Я вот тоже так и не нашла подходящего обменника где файлы долго бы хранились.Везде срок хранения очень маленький. :(
Но хотя если всё постоянно на ифолдер заливать это ж сколько потом файлов придёться продливать,ужас!!! :O Мне вон каждый день по несколько писем с продлением приходят.
Вот незнаю даже куда выкладывать сериал Ад в маленьком городке? :( На ифолдер уже не могу т.к и без того уже файлов моих на нём целая куча. :swoon: Думаю придёться на два сервера,на нук и на мегу (для подстраховки).

0

45

Вольха написал(а):

а это только на депозите так?

На других серверах вроде такой системы не видела.

0

46

Видимо действительно остановлюсь на меге,да,я сейчас посмотрела,очень многие файлы на депозите у меня исчезли  :mad: опять,всё делать заново,остались только последние,видимо их ещё тот,нехороший человек не скачал,или не увидел,поэтому не нажаловался! :( скорее всего они тоже долго не продержаться!

0

47

Вольха написал(а):

Видимо действительно остановлюсь на меге

Вот и правильно! А если будут спрашивать,то так и говори,что файлы удаляются буквально через несколько дней.
Это что же тогда постоянно придётся их каждую неделю перезаливать???!!!  :mad: Народ думаю поймёт! :yes:

0

48

Спасибо огромное,что подсказала,а то я была просто в недоумении,почему файлы исчезают,надо было мне раньше обговорить эту тему! :yes:  :friends:

0

49

мне наоборот говорили,что я ещё молодая а уже замуж собралась(мне 17 лет было),но ведь глупая была ни слушала никого,а теперь локоточки кусаю. Но зато теперь у меня есть 2 очаровательных детей. Фотки выкладываю со своей странички ,на компе нет фоток

Отредактировано loriqa (2008-02-18 12:10:48)

+3

50

loriqa Какие замечательные детки[взломанный сайт] !

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Поговорим о проблемах