amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Музыка » Что слушаем в данный момент?


Что слушаем в данный момент?

Сообщений 261 страница 270 из 293

261

Кэндик, послушал только что "Мелодию Белой ночи" И. Шварца, которую ты мне порекомендовала . Эту музыку я слышал в каком -то фильме и она в данный момент мне очень подходит под настроение! Благодарю тебя через наш форум! --

Отредактировано Мракович (2011-03-12 20:45:59)

0

262

Cаша, я рада что тебе понравилась Мелодия белой ночи (кстати из одноименного фильма)  ;)
События фильма происходят летом в Санкт-Петербурге (в те времена Ленинграде), поэтому и название такое  - Мелодия белой ночи  ;)

0

263

А не тот ли это фильм, где показана история неизлечимо больной раковым заболеванием пианистки из Японии, она заболела после бомбёжки в Хиросиме? Очень старый фильм, я ещё в школе учился, когда он шёл.

0

264

Это действительно фильм о японской пианистке , но как мне кажется это всё-таки другой фильм  :dontknow:
Вот здесь можно почитать подробнее о фильме: Мелодия белой ночи

0

265

Точно, этот фильм 76-го года! Снимался Юрий Соломин, я тогда уже учился в Политехе в Киеве. Пианистка умирала от рака, получив дозу облучения . Если бомбёжка была в 45 году, то в 60-х начале 70-х главным героям  было по 20-25 лет.

0

266

Да, это фильм с Соломиным. Помню только фрагменты - прогулки по ночному Ленинграду и встречу в Японии - на реке зажигали огни, было очень красиво... Об этом фильме я вспомнила не так давно, во время ЧЕ по ФК в феврале, одна замечательная пара каталась под эту музыку - вот тогда я вспомнила об этом фильме и о том какая чудесная музыка в нём звучит...  :)

0

267

В те годы этот фильм был прорывом.  :cool: Надо будет его найти и посмотреть по-настоящему!  :yep:

0

268

Саш, я нашла видеоролик с выступлением фигуристов под эту музыку  :flag:

0

269

Лишний раз подтверждается, что великая музыка остаётся в поколениях!  :yep:

0

270

Кэнди написал(а):

soo1979 написал(а):

Arash & Helena  - в переводе падший ангел...суперская песня

ЕСЛИ НАДО МОГУ КИНУТЬ САМУ ПЕСНЮ И КЛИП))))

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Музыка » Что слушаем в данный момент?