amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Давай поженимся"!


"Давай поженимся"!

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

lesja написал(а):

Я пропустила сегодняшний выпуск - за 28 июля

Я тоже сегодня пропустила. Его еще не выложили- завтра наверно будет, сразу скачаю- выложу :flag:

  Меня позавчерашний выпуск позабавил- когда портреты дарил жених http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Ему все Наташу (кажется) подсовывали, а он молоденькую выбрал. Что-то туда последнее время знаменитости зачастили- приелись им уже рафинированные красотки, на простоту потянуло :D

0

82

Glazky написал(а):

Ему все Наташу (кажется) подсовывали

Это последняя невеста, да? Про неё сказали, что она слишком хорошая для него, не достоин он такой в общем женщины... А вторую невесту помнишь, Маш? Стервоза такая...Она мне напомнила Мартишию Аддамс из "Семейки Аддамс". Вот то, что он выберет молодую было предсказуемо. Ведь он и сам какой-то балагур, несерьёзный...

скачаю- выложу

Ок. Жду :yep:

Спасибочки за труды https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-3.gif

+1

83

lesja написал(а):

мне напомнила Мартишию Аддамс из "Семейки Аддамс".

Это та, которая сказала, что не выйдет- это да, темная личность.

lesja написал(а):

Вот то, что он выберет молодую было предсказуемо. Ведь он и сам какой-то балагур, несерьёзный...

Это молоденькая ему на один зуб. За ним такие целыми днями бегают. Тут уж он наверно от безысходности.

lesja написал(а):

Ок. Жду

Лови: http://narod.ru/disk/23241918000/Davay.Pozhenimsa.(28.07.2010).mp4.html

lesja написал(а):

Спасибочки за труды

Не за что :flag:

+1

84

Glazky написал(а):

Лови: http://narod.ru/disk/23241918000/Davay.Pozhenimsa.(28.07.2010).mp4.html

Ага! Цзинькую (т.е. спасибо) :D
Серии за 22 и 23 июля уже посмотрела. За 22 число стоящий выпуск :cool: Хотя и за 23 тоже ничего :yep:

Отредактировано lesja (2010-07-29 22:46:39)

+1

85

Вчерашний выпуск - за 30 июля - никто не видел?
Там такая кадриха пришла бороться за жениха o.O Все на неё смотрели, выпятив глаза. А Лариса потом сказала, что много приходили на передачу и сумасшедшие и полусумасшедшие, но это что-то...
Короче, возраст не помню. Сама она а-ля Пэрис Хилтон и разговаривает как гламурная деваха, в голове ни бум-бум...Говорит такая: "Мы поженились по залёту" - это у неё первый ребёнок. Но у неё ещё есть и 2-ой o.O Тоже от кого-то "залетела". Блин! Короче, кто не видел - много пропустил http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

86

lesja написал(а):

черашний выпуск - за 30 июля - никто не видел?

Я видела, Лесик, причем, самую концовку передачи - как раз кусок с этой идиоткой! Я просто в шоке была, сидела и ушам не верила - и чего она приперлась на передачу - не пойму! :D

lesja написал(а):

в голове ни бум-бум..

Это правда! Там даже и намека на мозговую деятельность нет, сколько не ищи! :rofl: Больше всего мне понравилось, что ее сват счел яркой личностью http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif А потом сказал, что ее бы посоветовал жениху выбрать! Бред какой-то, честно! Да и выглядит она, прямо скажем...обычная шалава (пардон).

lesja написал(а):

.Говорит такая: "Мы поженились по залёту" - это у неё первый ребёнок. Но у неё ещё есть и 2-ой  Тоже от кого-то "залетела". Блин!

Это я пропустила. Но потом слышала, как Гузеева сказала про двоих детей...Кстати, о Гузеевой...и вообще об устроителях передачи - вот конкретно эту девицу зачем на передачу пригласили - для хохмы? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

87

Марина написал(а):

Я видела, Лесик

здОрово! :jumping:

причем, самую концовку передачи - как раз кусок с этой идиоткой

Самый "сок" этого выпуска удалось тебе посмотреть))) :cool:

потом сказал, что ее бы посоветовал жениху выбрать!

Ну да, сват наверное такой же недалёкий. Или на одну ночь просто предложил её жениху, а потом её по кругу среди знакомых передавали бы как трофей. А она ещё дёрганная какая-то https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-2.gif Но кстати даже ведущие ему эту Яну советовали http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

вот конкретно эту девицу зачем на передачу пригласили - для хохмы?

Знаешь, Мариш, тоже себя на этой мысли поймала. Они хоть у неё справку о душевном здоровье спросили???

Ну, в общем шоу было - отпад........

+1

88

Нашла интересную статейку.
На телешоу "Давай поженимся" невеста выбрала иркутянина

33-летний Антон Баталин из Иркутска о телешоу Первого канала "Давай поженимся" слышал от своей мамы, поклонницы передачи, сам смотрел редко. Участвовать в программе неожиданно предложила подруга Юля Капралова, кстати, тоже иркутянка, которая работает в "Останкино". Позвонила и сказала, что у нее очень симпатичная и интересная невеста, а одного жениха недостает.
- Приходи! Она наверняка выберет тебя! - сказала Юля.
Антон охотно согласился. Интересно все-таки в телевизоре оказаться.
- На тот момент я был свободен, - рассказывает парень. На встречу с редакторами в "Останкино" вызвали заранее.
- Тесты я проходил, как все, на общих основаниях. У меня взяли много фотографий, расспросили, кто я, чем занимаюсь, где работаю. Особенно волновали мои прошлые романы. Я рассказал три истории.
Антона утвердили. Повезло! Некоторые заявки на участие в программе на сайте канала оставляют и долго потом ждут заветного звонка. Антон кастинг прошел успешно.
После молодому человеку нужно было выбрать друзей жениха и придумать сюрприз, который сразил бы наповал невесту-незнакомку. Антон в самом деле почти ничего не знал о той, за чье сердце придется бороться.
- В программе все по-честному. Меня удивило, что никаких подстав нет. Лену я до передачи не видел. Только на фото. От нас, участников шоу, тщательно скрывали, кто она, откуда. Все, что было известно: имя, возраст, увлекается мотоциклами, выращивает цветы, любит стихи и работает в рекламном агентстве. Фамилию даже не называли, чтобы нельзя было найти в Интернете.
Не женщина, а загадка! Ее-то и должен был удивить Антон своим подарком.
- Мне предлагали разные варианты, но я решил все сделать сам. Сюрприз получился в концепции "Аленький цветочек", где я - Чудовище, живущее в глуши одиночества, а она - Красавица, которая своей любовью меня спасет. Специально написал стихотворение. Друзья-музыканты Илья и Иван Константиновы сочинили романтическую мелодию. Тут же и вопрос, кого выбрать для съемки в программе в качестве друзей отпал сразу. Я позвал Илью и еще одного друга - Аркадия Стародубцева, специалиста по свадьбам. Мы с ребятами познакомились еще в Иркутске, многое вместе пережили и сейчас в Москве держимся друг за друга. У нас действительно получился самый красивый сюрприз: живой саксофон, стихи, настоящий аленький цветочек, танец. У зрителей сияли улыбки и светились глаза.
В день съемок всех трех женихов с группами поддержки сначала посадили в общую комнату, потом развели по отдельным. Невесту Антон увидел на экране маленького телевизора, который стоял в апартаментах жениха.
- Сначала она мне показалась эдакой искусственной фифой, - вспоминает он.
Антон был вторым претендентом.
- Я внимательно следил за разговором Лены с первым "женихом". Обратил внимание, что она немного рассеянна. Но когда я вышел в студию, почувствовал, как между нами пробежала искорка.
Иркутянин по сценарию рассказал ведущим, зрителям и невесте о двух своих романах. Сначала о том, как познакомился с девушкой, они полюбили друг друга. Потом оказалось, что у нее есть ребенок и бывший муж, с которым отношения она так и не порвала. Пассия долго металась между супругом и новой любовью. В конце концов, все кончилось. Вторая love-story тоже печальная. Девушку интересовала прежде всего зарплата ее мужчины.
Антон волновался, опасался, что не приглянется ведущим Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой. Они ведь в выражениях порой не стесняются, могут задать самый неприятный и неожиданный вопрос.
- Стихотворение свое забывал все время, нервничал, - вспоминает Антон. - Но все оказалось не так страшно. Вышел в студию, увидел улыбки на лицах ведущих и успокоился. Гузеевой я явно понравился, она мне об этом несколько раз сказала. Приятно удивила и астролог Василиса Володина. Она увидела мои черты характера, которые не разглядишь с первого взгляда. Сказала, что я только снаружи мягкий, но со стержнем внутри. Это, пожалуй, правда.
Дальше было долгое ожидание в каморке жениха. Лена познакомилась с третьим парнем, он тоже рассказывал свои истории. Наконец настала минута истины. Друзья над Антоном подшучивали, говорили, что Лена его не выберет. Но все оказалось совсем наоборот.

- Соперники были достойными, поэтому мне было вдвойне приятно победить, - говорит иркутянин.

После передачи Антон и Лена не стали встречаться как пара.

- Но точку ставить рано, - говорит он. - Через день после съемок мы случайно столкнулись на улице, а Москва - город немаленький, и мы оба подумали, что, может быть, это судьба. Мы гуляли, общались. У нас обоих сейчас такой период, что времени на личную жизнь просто нет. Но мы поддерживаем связь через Интернет, списываемся почти каждый день. Что из этого выйдет, пока не знаю. Но не исключено, что у нас закрутится настоящий роман.

0

89

Вот фото участника и невесты
http://i079.radikal.ru/1008/24/88c3e464ac8a.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1008/d6/5876c5564a58.jpg

Больше всего меня "порадовало", что она его всё-таки выбрала, но парой они не стали... :dontknow:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Давай поженимся"!