amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Наши страхи


Наши страхи

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

Скарлетт написал(а):

А это мои фобии

Из твоего списка я только одной вещи боюсь: Публично выступать - глоссофобия :confused:

В такие моменты меня всю трясти начинает, во рту сохнет и язык заплетается..  :D 

А вот мышей и крыс вообще никогда не боялась..
По мойму тараканы куда страшнее..  :x

+2

22

Киса написал(а):

Из твоего списка я только одной вещи боюсь: Публично выступать - глоссофобия .   
В такие моменты меня всю трясти начинает, во рту сохнет и язык заплетается..

Это вполне нормально.. Скорее всего, ты не столько боишься самого выступления, сколько того, что тебя "не примет или не так поймет аудитория".. Это происходит от того, что человек по природе тщеславен и ему не всё равно, что о нём подумают другие люди..

0

23

Киса написал(а):

А вот мышей и крыс вообще никогда не боялась..

самое интересное, что ручных крыс и мышей не боюсь. И на руки беру и глажу. А стоит диких увидеть, так душа в пятки уходит :)

0

24

Serialka написал(а):

Скорее всего, ты не столько боишься самого выступления, сколько того, что тебя "не примет или не так поймет аудитория"..

Возможно Машунь!  :yep:

Скарлетт написал(а):

А стоит диких увидеть, так душа в пятки уходит

А я как то спокойно отношусь.
Помню на ВДНХ в парке сидели и из-за угла выбежала крыса.
У нас тогда был небольшой пикничок, взяли с собой покушать, так вот я и крыску прикормила  :D
Она главное пищу хватала, убегала (наверно прятала в свое убежище) и выбегала снова за новой порцией!

0

25

а я в девстве "красной руки" боялась  :D

+1

26

да! вот о публичных выступлениях я и забыла - их тоже не люблю... ну не могу я когда на тебя все пялятся - я сразу краснею, как рак  :D память напрочь отшибает и сердце колотится так, что кажется сейчас взлечу... и так продолжается в течение около получаса после злосчастного выступления.... борюсь с этим всю жизнь, но ничего не выходит пока... предпочитаю избегать неприятных ощущений насколько это возможно и отсиживаться в "кустах"  :blush:  :blush:  :blush: мдяяя... не думала, что я такая трусиха оказывается  :rofl:

+1

27

А я очень боюсь тараканов,это для меня просто ужас,и пауков больших,и вообще,когда наступает лето,боюсь разных насекомых... :huh:

0

28

Penelop@ написал(а):

а я в девстве "красной руки" боялась

Я что то такое припоминаю. По мойму была какая то детская страшилка на эту тему!

Еще вспомнила, мы с подружкой решили погадать и вызвать пиковую даму.
Короче говоря до такой степени себе это внушили, что мне потом на потолке стали мерещиться какие то тени..  %-)
Подруга кричит - "она пришла!!!!"  :rofl: Ой блин, страху было...

+3

29

Не сказать, что боюсь, скорее испытываю омерзение при виде разного рода насекомых (кроме пчёл, их уважаю). Оводов, шершней, пауков, тараканов ..терпеть их не могу..

А вот чего реально боюсь, так это гаданий и предсказаний..  %-)

+2

30

Serialka написал(а):

А вот чего реально боюсь, так это гаданий и предсказаний..

Да, я тоже этого опасаюсь!
Один раз была на приеме у гадалки, мама затащила..
Но она мне прогнозировала счастливое и светлое будущее..
Все что она мне говорила по поводу моего мужа - сбылось!!
Сказала, что замуж я выйду в 21-22 года, так и вышло..
Муж будет работящий, положительный.. - это верно!
Ну и еще кучу всяких нюансов которые тоже сбылись!
Но вот никогда не забуду ее глаз, такие стеклянные, будто прозрачные..
И взгляд такой пронизывающий, вообщем жуть!!!
Я как ее увидела у меня душа в пятки ушла..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Наши страхи