amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Наши страхи


Наши страхи

Сообщений 31 страница 40 из 71

31

Даша С.
М-да внушительный список, прочитала его и задала себе вопрос какие у меня есть фобии, оказалось практически никаких, есть неприязнь, комплексы, ну вот что бы конкретно чего то боятся.. даже незнаю, хотя лет десять назад я бы могла добрую треть списка отнести на свой счёт.

0

32

А ещё я раньше боялась вида крови,сразу же теряла сознание,даже кровь из пальца у меня брали с трудом,помню в 10 классе я сдала кровь,и рухнула со стула (прямо в кабинете у врача),меня потом "подруки" выносии из кабинета,а у моих подруг (сидящих в очереди),был шок,что там со мной делали..Вот умора... :D Сейчас я проще к этому отношусь,но лишний раз кровь сдавать не пойду! :D

0

33

Даниэла Лоренте

Аналогично Катюш! Как это я про кровь забыла..  ^^
У меня была похожая ситуация.. Пошла сдавать кровь из пальца, а когда уже уходить стала, зашла в гардеробную за вещами.
Пока в очереди стояла, меня начало тошнить... И вот уже подходит моя очередь и я чувствую что все, сейчас я наверно отключусь..  ^^
В глазах все потемнело ну я и растянулась на полу, на глазах у испуганных людей!!  :D
Мне потом ношатырь под нос сунули и отвели в кабинет к врачу..

+1

34

Как я тебя понимаю Кисуль...А ещё прикол,я (до беременности) ни разу не сдавала кровь из вены,для меня это было вообще что-то с чем-то..А когда я узнала,что у меня резус отрицательный,пришлось (во время беременности) каждый месяц кровь сдавать на антитела,и это вошло в привычку,и я себя настроила на лучшее,т.к страшно было сознание терять будучи в положении... :D

0

35

А я не боюсь вида крови, скорее мне это просто неприятно. Всегда отворачиваюсь, когда приходится кровь сдавать.

0

36

Я само собой отворачиваюсь,а если увижу...всё... o.O

0

37

Киса написал(а):

Короче говоря до такой степени себе это внушили, что мне потом на потолке стали мерещиться какие то тени..   Подруга кричит - "она пришла!!!!"   Ой блин, страху было...

Даааа, мы тоже с подружками устраивали всякие такие ночные гадания...В пионерлагере, помню, несколько раз...и дома...Одно помню четко - было неприятно! :yep: Во-первых, в темноте (а темноты-то я боюсь :D ), во-вторых, все это и так загадочно, а мы все еще больше своими охами-ахами страху напускали! Короче, было и смешно, и страшно одновременно!

Киса написал(а):

И вот уже подходит моя очередь и я чувствую что все, сейчас я наверно отключусь..

Ничего себе, Юлянь..! :huh: Тут, видно, все вместе - и от голода, и от страха...

Даниэла Лоренте написал(а):

каждый месяц кровь сдавать на антитела,и это вошло в привычку

Да...человек, как бы ему ни было неприятно, ко всему привыкает! :yep: Хотя поначалу кажется, что привыкнуть невозможно!

Златовласка написал(а):

Всегда отворачиваюсь, когда приходится кровь сдавать.

Ну вот вида крови я не боюсь. Ясное дело - мне по рангу положено не бояться! :D Но вот, невзирая на "ранг", вид развороченных и страшных ран вызывает у меня такое чувство...как что-то обрывается внутри...но это в первые секунды, потом попускает.

+1

38

Киса написал(а):

По мойму была какая то детская страшилка на эту тему!

Да, помню в журнале "Пионер" писали разные страшные истории про красную руку, зеленые простыни и т.д. Нам еще с подружкой ее старшая сестра в девстве такие истории читала  :confused:

Киса написал(а):

Публично выступать - глоссофобия .  
            В такие моменты меня всю трясти начинает, во рту сохнет и язык заплетается..

И я этого боюсь  :D Хотя мечтаю спеть публично под караоке  :crazy:

Киса написал(а):

мышей

Тоже маленькая боялась, особенно когда они за стенкой шуршали в доме у бабушки с дедушкой.

Очень боюсь высоты, огня, воды.

+1

39

Вспомнила историю про мою боязнь мышей :)

Было это давно, пару лет назад. У меня тогда была морская свинка Вэл. Я его везде носила с собой. И в деревню ездила с ним :)
Мы были у бабушки в деревне. В доме есть отдельная маленькая комнатка и я там как правило поселяюсь, чтоб приходить с улицы незамеченной домочадцами :)
В общем придя часа в 3 ночи с улицы, я взяла своего поросёнка на руки (он всегда спал со мной) и увидела мышь в моей сумке, которая с вещами стояла у кровати. Я взлетела в кровать, укрылась одеялом и мы с Вэлом прождали несколько часов бабушку. А мышка всё это время пищала и бегала по полу.
На следующий день бабушка закрыла в комнате кота. Я, придя с улицы, нашла кота за занавеской на подоконнике, прижавшимся к окну (надо отметить что подоконник там был около 5 сантиметров в ширину и просидел он там 7 часов). В итоге мы улеглись спать. Я, Вэл у меня на животе, кот у меня в ногах, а мышка хоть не бегала, но пищала и чего-то грызла.Кот никак на неё не реагировал, видимо решил, что я больше него и мышку сама должна изловить :)
На следующий день бабушка поставила капкан на мышку, и в него-то она и попалась :)

+2

40

Penelop@ написал(а):

Хотя мечтаю спеть публично под караоке

Ой, я этого жутко стесняюсь и танцевать на людях тоже..  :shine: Вот незнаю почему..  :dontknow:
На дискотеки конечно ходила много раз, но всегда как то неохотно на танцпол выходила..
зато потом как разойдусь, что не остановишь..  :D

Скарлетт написал(а):

Кот никак на неё не реагировал

Бывают и такие коты которые вообще не реагируют на грызунов..
У нас в деревне кошка наоборот мышеловка хорошая была.
И все свои "трофеи" так сказать, она выкладывала в рядок.. Хвасталась!  ^^

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Наши страхи