amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Любимые сценаристы ЛА сериалов


Любимые сценаристы ЛА сериалов

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

В этой теме предлагаю перечислить наших любимых ЛА сценаристов из разных стран. И любимые работы именно по их сценариям.

А вот мои любимые сценаристы:

Хулио Хименес (Колумбия) - любимые работы: Вдова Бланко, Раузан (адаптация романа Фелипе Переса), Тихие воды.
Мария Сараттини (Мексика) - любимые работы: Дикое сердце 1993 (адаптация романа Каридад Браво Адамс), Страсть, Золотая клетка, Рассвет, Истинная любовь.
Фернандо Гаитан (Колумбия) - любимые работы: Дурнушка Бетти, Кофе с ароматом женщины.
Делия Фиалло (Мексика) - любимые работы: Кассандра, Гваделупе, Эсмеральда.
Энрике Торрес (Аргентина) - любимые работы: Нано, Селеста, СвС, Антонелла, Черная Жемчужина, Цыганка, Дикий Ангел

Вот бы еще и книги эти найти почитать:

Caridad Bravo Adams. Corazón salvaje, Juan del Diablo, Monica - в переводе: Каридад Браво Адамс. Дикое сердце, Хуан-Дьявол, Моника (трилогия). К сожалению, инфу о датах написания этих трех книг я нигде не нашла...

Felipe Pérez. El caballero de Rauzán (1887) - в переводе: Фелипе Перез. Кабальеро де Раузан. Книга была написана в 1887 году.

Честно говоря, я бы с большим интересом прочитала эти романы на русском языке в качественном переводе! Очень жаль, что их не переводили...

+1

2

Однозначно Энрике Торрес - "Селесте", "Селесте всегда Селесте", "Антонелла", "Дикий Ангел"                 
Герардо Гальван - "Богатые и знаменитые"

0

3

Нравится Мария Сараттини (смотрела Истинную любовь, Страсть, и сейчас смотрю Дикое сердце).

0

4

Koshka-Ved'ma написал(а):

Мария Сараттини (Мексика) - любимые работы: Дикое сердце 1993 (адаптация романа Каридад Браво Адамс), Страсть, Золотая клетка, Рассвет, Истинная любовь.

Если мне не изменяет память, Мария Сараттини еще и к "Никто кроме тебя" приложилась..  :) 

Koshka-Ved'ma написал(а):

Делия Фиалло (Мексика) - любимые работы: Кассандра, Гваделупе, Эсмеральда.

Делия - это вообще кладезь сценариев!!! Моя любимая "Мариелена" её рук дело  :D   

А вообще я не очень слежу за сценаристами.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

5

Энрике Торрес - "Антонелла", "Дикий ангел", "Селесте"
Делиа Фиалло - "Кассандра", "Мариелена"
Хулио Хименес - "Вдова Бланко", "Раузан", "Тихие воды"
Мануэл Карлос - "Во имя любви"

0

6

МАРИЯ САРАТИНИ,СТРАСТЪ

ДЕЛИЯ ФИАЛЛО .

0

7

А я кроме Энрике Торреса, ни кого незнаю-так как не интересуюсь особо))
вот продюссеров сериалов - это я знаю хорошо)

Отредактировано антонина (2010-05-17 20:18:04)

0

8

антонина написал(а):

А я кроме Энрике Торреса, ни кого незнаю-так как не интересуюсь особо))
вот продюссеров сериалов - это я знаю хорошо)

Я еще Делию Фиало знаю. А  продюссеров тоже плохо знаю. Ну хорошо Кошечка на мысль натолкнула, дала подсказку в своих сообщениях, вот я подглядела и написала любимые сериалы и сценаристов :crazy:

0

9

Мариэла Ромеро - "Реванш 89"

0

10

Пожалуй Хулио Хименес. Хотя бы потому что "Вторая жизнь" и "Хищники" -его рук дело  :rolleyes:
А так многие сериалы разных сценаристов люблю, но вот именно с Хименесом всегда попадание в яблочко, эти сериалы у меня любимые  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Любимые сценаристы ЛА сериалов