amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Дети - цветы жизни. Всё о наших детках )))


Дети - цветы жизни. Всё о наших детках )))

Сообщений 31 страница 40 из 588

31

Сколько мучений девочки,но они того стоят!!! :yep:

0

32

Даниэла Лоренте написал(а):

,только взятку просят 100 тыс..
Вот мне пообещали садик (самый плохой) в нашем районе с сентября,но ещё не знаю,пойдём или нет...

А у нас и за взятку  не реально, только в частный можно, но это слишком дорого....

Да  и я незнаю как у меня детё туда пойдёт...думаю будет дурдом....он у меня такая пиявка...все время на мне сидит...а садик ещё и на латышском...мелкий понимает, но говорит то по русски, так только пару слов знает.

0

33

Какая темка интересная! Будет к кому за советом обратиться  :)
Хотя я в ближайшее время не планирую детей, но как только.. - сразу отпишусь тут  8-)

Меня вот очень мучает один вопрос. Кому то он может показаться смешным.. ))
Как долго потом восстанавливается кожа на животе?  ^^
Мне почему-то все время кажется, что после родов на пузе тааакая складка висит  :D
Незнаю как объяснить, но думаю вы меня поняли.

+1

34

Киса написал(а):

Как долго потом восстанавливается кожа на животе?   
Мне почему-то все время кажется, что после родов на пузе тааакая складка висит

скалдка не весит... жирок имеется,а востанавливается как только похудеешь..ну а это у кого как...примерно год...обычно...но вообще индивидуально!
А вот расяжки и не только на животе....невосанавливаются никогда...только лазером. Так что красоту детки портят ещё как и здоровье тоже...

+1

35

Ой! какая классная темка!  :cool: Очень нужная! Спасибо девочки!

+1

36

Rajna написал(а):

Так что красоту детки портят ещё как и здоровье тоже...

Мда, это конечно не улыбает... но что делать. Деток тоже хочеться!
Но более одного ребенка не планирую.

0

37

Киса написал(а):

Но более одного ребенка не планирую

А из меня хоть мама и не какая, но я всё равно ещё хочу...когда-нибудь...не сейчас.!

0

38

Даниэла Лоренте написал(а):

Вот мне пообещали садик (самый плохой) в нашем районе с сентября,но ещё не знаю,пойдём или нет...

Ой, Катюнь, я на своем опыте узнала, что не бывает плохих или хороших садиков - бывают конкретные люди, к которым попадет твое дитя. Я во свою Стасю отдала в очень хороший садик. Кормили хорошо, чисто было красиво...но это еще далеко не все. В младшей группе была замечательная воспитательница, очень хороший человек. А вот в старшей...даже тошно вспоминать...Стасе было 4.5 года, когда у них в группе за одну неделю две девочки упали со шведской стенки и получили компрессионный перелом позвоночника. Одна из этих девочек - моя. Помню, наша чудная продвинутая воспитательница все бегала к нам в больницу, подарки носила и просила меня ничего не предпринимать. Я ей тогда сказала, что если бы это моему ребенку помогло, то я бы, возможно и здание садика подожгла. Но, говорю, поскольку мне этим заниматься некогда, да и толку от этого... - можете быть свободны! Поэтому, Катюш, хорошенько изучи воспитателей, что они из себя представляют.

Rajna написал(а):

да нам даже не потом...нам сразу ещё в роддоме прописали смесь. Иначе виписать не могли....у меня молоко с кровю было...и у менлкого отрыжка кровю была, вот они сутки мне кормить запретили, только смесью....А потом у меня молоко уже и появилось как надо...вот так 2 недели на пару кормлений что-то находила,а потом и это кончилось!

Кошмар какой! Чего только не бывает! А самое главное то, что, по-моему, и врачи толком не знают, с чем могут быть связаны такие патологии :dontknow:

Rajna написал(а):

.он у меня такая пиявка...все время на мне сидит...а садик ещё и на латышском...мелкий понимает, но говорит то по русски, так только пару слов знает.

Ну, думаю, что будут еще детишки, которые говорят только на русском, так что, скорее всего, это не будет проблемой. Да и то, что пиявка))) тоже потом рассосется - все они поначалу "мамины дети", а потом, постепенно другими детками заинтересуется...думаю, все будет окей!

Киса написал(а):

Как долго потом восстанавливается кожа на животе?   Мне почему-то все время кажется, что после родов на пузе тааакая складка висит

Неее, Юляш, складка висит, если очень поправиться после родов. Или если во время беременности был очень большой многоводный живот. Да и то, ничего страшного - есть послеродовые бандажи всякие и продвинутые кремы от растяжек...

Rajna написал(а):

А из меня хоть мама и не какая, но я всё равно ещё хочу...когда-нибудь...не сейчас.!

Да че там никакая - нормальная мама! И я согласна, что двое детей - это самое оно!

+2

39

Марина написал(а):

А самое главное то, что, по-моему, и врачи толком не знают, с чем могут быть связаны такие патологии

Да врачи знают...этому и название есть...не помню конешно какое! Но у нас это было просто молоко моё.

+1

40

Спасибо Маришик!Будем присматриваться!Но мне,честно говоря так страшно её отдавать в садик,незнаю как объяснить,но от себя её отрывать боюсь..Она у меня ходит на занятия 3-х часовые,это ещё для меня нормально,а вот садик...Страшно! %-)
Какой кошмар Маришик,представляю,как ты переживала..
А сколько лет сейчас уже Стасе?Замуж не собралась ещё?

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Дети - цветы жизни. Всё о наших детках )))