amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Дети - цветы жизни. Всё о наших детках )))


Дети - цветы жизни. Всё о наших детках )))

Сообщений 61 страница 70 из 588

61

Даниэла Лоренте написал(а):

но спать там не любила,всегда радовалась,когда за мной бабушка пораньше приходила!

Мои подружки рассказывали, тоже спать не любили в садике. А так же им еда не нравилась. Многие после садика до сих пор капусту и свеклу не едят.
У друзей родителей внучка, ей года 3-4 в садик ходит без удовольствия, молча вздыхает, но ходит.

0

62

Многие так ходят,а что поделаешь... :dontknow:

0

63

Златовласка написал(а):

Ну это кстати не зависит от того, ходил ли ты в детстве в садик или нет.

Может и так. А характер и правда тяжёлый у неё

Златовласка написал(а):

а воспитальницы при этом еще друг с другом болтали, не обращая внимания на детей

И такое было. Правда не случай с окнами. Да и не наши воспитательницы были. Наша отпросилась и в группу поставили каких-то двух тёток. Дверь открываю, а они ляля-тополя., у них кто играет, кто ест, в том числе и моя дочка доедала. Ну я дверь прикрыла, и слышу одна говорит - Оля, ешь быстрее , мама пришла. Ну она сразу в слёзы. Наши никогда так не скажут. Даже помогут покормить. Ну и потом одна мадам вышла и себе под нос пробурчала - ох, как я от малышей от таких отвыкла

0

64

Жасмин написал(а):

Может и так. А характер и правда тяжёлый у неё

Видимо у человека нервишки невпорядке, из-за этого и вспыльчивость.

+1

65

Даша С. написал(а):

Видимо у человека нервишки не в порядке, из-за этого и вспыльчивость.

В точку. Конечно не всегда такое бывает, но если что не по её, то держитесь

+1

66

Даниэла Лоренте написал(а):

Мариш,у твоей дочи очень красивое имя,мне нравится!!!

Спасибо, Катюш! Вымученное имя после двух месяцев поисков имени! :D

Жасмин написал(а):

до недавних пор график у нас был такой - неделю ходим, три болеем.

О! Светик, какая знакомая картина! :idea:  :yep: А сейчас стало лучше, потому как чем ребенок старше, тем организм его сильнее, плюс адаптация, наконец, происходит к детсадовским сквознякам!

Жасмин написал(а):

окна открыты, а некоторые дети лежат на полу

Потрясающе! :tired:

Даниэла Лоренте написал(а):

но спать там не любила

О! Сон у меня с детства был особстатьей! Я в "детской страничке" описывала, как меня наказывали за то, что все спали, а я нет. Такое впечатление возникало, что меня наша воспитательница за это просто ненавидела!

Жасмин написал(а):

и не наши воспитательницы были. Наша отпросилась и в группу поставили каких-то двух тёток.

Так это ж не просто были тетки с улицы - тоже, небось, воспитательницы, только из другой группы (вот повезло каким-то детям!)

Златовласка написал(а):

. А так же им еда не нравилась. Многие после садика до сих пор капусту и свеклу не едят.

Для меня такая была пытка с молоком. Я по жизни ем только кисломолочное, а молоко в чистом виде, или там с макаронами, как они любят давать, терпеть не могу. Это была тогда огромная проблема, ежедневный стресс.

+1

67

Это уж точно! :yep:
А я своей дочке до сих пор шоколад не даю,не приучаю к химии.А вот подруги мои без проблем,сладости детям с 1 года дают.. %-)

+1

68

Марина написал(а):

Для меня такая была пытка с молоком.

Я в детстве всеядной была, так что в садике выжила бы, это сейчас выбираю, что люблю, а что нет. Единственное не любила покупные беляши, пирожки, блины с мясом. Помню в школе давилась этим

Даниэла Лоренте написал(а):

А я своей дочке до сих пор шоколад не даю,не приучаю к химии.А вот подруги мои без проблем,сладости детям с 1 года дают..

Странные у тебя подруги, Кать. Шоколад по-моему где-то с 3-х лет можно давать, а с года совсем рано

0

69

И я так считаю,но все к этому спокойно относятся... :dontknow:

0

70

Даниэла Лоренте написал(а):

А я своей дочке до сих пор шоколад не даю,не приучаю к химии.А вот подруги мои без проблем,сладости детям с 1 года дают..

Я конфеты стала давать только недавно, на новый год. И то - в садике подарок дали. До этого Олечка как-то особо их не просила. Но теперь раскушала. Но я ограничиваю - никаких шоколадных и по одной-по две. Точно также и с чипсами, сухариками и т.д. Во дворе иной раз смотришь - трёхлетки уже едят эту бяку.

Даниэла Лоренте, а как насчёт колбасных изделий, даёшь своей дочке? Да и остальные мамы - во сколько начали давать колбасу детям?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Дети - цветы жизни. Всё о наших детках )))