amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Сериалы: плюс и минус


Сериалы: плюс и минус

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Какие плюсы для вас в просмотре ЛА сериалов? И какие минусы? Обсуждаем  :flag:

Для меня:

Плюсы - приятное времяпрепровождение, узнаю много нового о других странах, в чем-то сериалы помогли и в жизни (когда рассматриваются какие-то жизненные проблемы), нашла друзей в инете именно благодаря любви к сериалам  :yep:

Минусы - просмотр сериалов , а также скачивание, занимают много времени. А также есть некоторая склонность жить сериальными страстями, уходить в сериалы от реальной жизни  :(

+4

2

Кэнди написал(а):

Какие плюсы для вас в просмотре ЛА сериалов? И какие минусы? Обсуждаем

"+"

Современные захватывающие истории, повествующие не только  о превращении золушки в принцессу, но и о более реальных и жизненных вещах. Что очень важно. Всю жизнь красивой сказкой сыт не будешь..

Красивые натуральные съемки (можно хоть посмотреть на красивую природу, улицы, культурные обычаи зарубежных стран и народов). Особенно, если страна находится далеко и мало шансов увидеть это все своими глазами.
Красивые, молодые и талантливые актёры, смотреть на которых одно удовольствие.

Да и приучили нас когда-то к долгоиграющим сериалам именно латиноамериканские  телепроизводители.
Привычка уже выработалась )))

"-"

Излишняя затянутость и иногда неинтересный сюжет, который порой спасает только блестящая игра и харизматичность актеров.

+1

3

Кэнди написал(а):

Какие плюсы для вас в просмотре ЛА сериалов? И какие минусы? Обсуждаем

+ Красивая сказка о любви, отрешение от жизненных проблем. Красивые съемки, природа, одежда, дома, актеры.
- Затянутость сюжета, неталантливые актеры, желание жить сериальной жизнью, когда сериал заканчивается (особенно сильно понравившейся), то его очень не хватает, словно лишилась чего-то родного (так было раньше, когда не было интернета)

+1

4

+     Для меня прежде всего это красочность, яркость, романтика, горение чувств и эмоций, чего не так много в нашей жизни, а этого всегда хочется, именно чувств, когда просто не хочется расставаться с любимыми героями, красивая природа, музыка, узнаешь что то новое, а это всегда интересно, про себя не могу сказать, что я живу героями  (вить у каждого из нас есть близкие, любимое дело, то в чем состоит наша жизнь, а это только милое увлечение, как то что радует, я по крайней мере так понимаю) просто отдыхаешь от быта и житейских проблем, но и с другой стороны, есть вить и серьезные вещи, а не только сказки, тем более стало модно показывать социальные проблемы через сериалы  сегоднешнех людей, это вить тоже важно и нужно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

МИНУС - Это затягивает и так что невозможно остановится, чем больше смотришь, тем больше еще хочется, ну и конечно много времени уходит на закачку, перекладывание и кучу дисков, которые уже не помещаются,  притом что я только начала, представляю что у меня будет через несколько лет,  но для меня главное, что бы было.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+1

5

mariiia написал(а):

но для меня главное, что бы было.

И я такая  же!)) Половина даже не смотрела на дисках..-  главное что они у меня есть)) :D

+1

6

Ну что, начну с плюсов...!

Я - натура мечтательная и романтичная, поэтому с удовольствием смотрю сериалы о любви! Пусть даже и не всегда счастливой и взаимной, но любовь сама по себе - это уже счастье! Но главная положительная сторона сериалов - это счастливый конец! Всегда радуюсь за героев!

Очень люблю наблюдать за развитием событий в сериале, поэтому всякие неординарные и неожиданные перипетии всегда радуют и не дают оторваться до самого конца! А еще меня всегда интересовали характеры героев, а иногда бывает, что в некоторых героях я узнаю своих знакомых или даже себя!))

Хороший сериал всегда даст возможность отвлечься от ежедневного быта и работы. Вот придешь усталая домой - а тут как раз сериал - это же прекрасно! Можно ужинать, смотреть и отдыхать - и получать при этом тройное удовольствие!

Есть и минусы))

Если сериал хороший, и ты его скачиваешь из инета, то вообще становится некогда выполнять домашнюю работу)) Хочется качать и смотреть - и так до бесконечности..!

Терпеть не могу, когда из серии в серию герои обсуждают одно и то же, и страдают одинаково - тогда становится скучно, и я просто прекращаю просмотр.

Есть линии в сериалах, которые мне не интересны. И это становится большим минусом, если я смотрю сериал по телевизору. Но если я серии скачиваю, то тогда на этот минус плевать - я просто проматываю скучные моменты!

+1

7

mariiia написал(а):

МИНУС - Это затягивает и так что невозможно остановится, чем больше смотришь, тем больше еще хочется, ну и конечно много времени уходит на закачку, перекладывание и кучу дисков, которые уже не помещаются,  притом что я только начала, представляю что у меня будет через несколько лет,  но для меня главное, что бы было

антонина написал(а):

И я такая  же!)) Половина даже не смотрела на дисках..-  главное что они у меня есть))

Марина написал(а):

Хочется качать и смотреть - и так до бесконечности..!

Девочки, и не говорите. Так затягивает, это уже образ жизни - качать и смотреть сериалы.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

8

Мои "+":
1. Я существо романтичное, поэтому люблю конечно посмотреть на красивые истории любви :love:
2.Возможность отвлечься. Когда смотришь на все хитросплетения сериала забываешь о своих  проблемах :flirt:
3. Люблю спокойный отдых, поэтому просто посидеть и поглазеть на экран мне нравится :)

"-":
1. Я очень переживаю за героев и бывают такие в сцены в сериалах от которых у меня все в груди болит (на этой неделе в "Барбаре"- ее опять изнасиловали, мне на столько плохо было, все болело внутри).
2.Мама говорит, что я насмотрелась на "красивых и благородных" героев, коих в жизни не существует. Забила себе голову романтичными мечтами и ищу "принца". В чем-то она права, всем хочется помечтать, но когда я отрываюсь от просмотра сериала, я понимаю, что это все сказки, но какие красивые :love: (А я ищу мужчину, которому смогу передоверить заботу о себе, глава в семье :flirt:- даже если бы не смотрела сериалы мне нужен бы был именно такой)
3. Если сериал очень понравился, меня от него оторвать не возможно. Практически без отрыва качаю и смотрю (последний такой пример это "Очарование"- 95 серий за неделю, почти без перемотки) :flag:

Марина написал(а):

Хочется качать и смотреть - и так до бесконечности..!

К этому я еще могу добавить конвертировать и выкладывать- к этому я пришла постепенно. Но теперь не представляю как я могу не постаить "конвертации" и "заливки" на ночь. А еще "Торрентс"- там много сериалов у меня на раздаче стоит- осистема "Рейтинг" затягивает :D

  Пожалуй все разложила по полочкам :flirt:

+3

9

Glazky написал(а):

2.Мама говорит, что я насмотрелась на "красивых и благородных" героев, коих в жизни не существует. Забила себе голову романтичными мечтами и ищу "принца".

Ой, Машунь, мне тоже так хочется, чтобы нынешние мужчины были хоть чем-то похожи на героев сериалов

Glazky написал(а):

это "Очарование"- 95 серий за неделю, почти без перемотки

Обалдеть, я бы так не смогла! Все равно устаю от просмотра. Больше 8 серий в день не могу осилить (и то если сериал очень нравится, как сейчас, например, "Вдова Бланко 96")

+2

10

Glazky написал(а):

Я очень переживаю за героев и бывают такие в сцены в сериалах от которых у меня все в груди болит

Да, Машунь...этим и я грешу....я точно так же всегда переживаю! Вот сериал "Семейные узы", например....до сих пор (хоть и давно его смотрела) у меня на душе лежит камень от переживаний за Камилу, когда у нее был рак...

Glazky написал(а):

я понимаю, что это все сказки, но какие красивые  (А я ищу мужчину, которому смогу передоверить заботу о себе, глава в семье - даже если бы не смотрела сериалы мне нужен бы был именно такой)

Те же претензии (мечты о прекрасном принце) можно отнести и к книгам..! Но я все равно, Машунь, считаю, что лучше искать и ждать от судьбы подарка в виде настоящей любви всей твоей жизни, чем рисовать свое будущее в серых тонах! Так что ты молодец!

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Сериалы: плюс и минус