amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Сериалы: плюс и минус


Сериалы: плюс и минус

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

+Nravitsa vernaja ljubovj,kotoraja pereodjeljajut vseh trudnostjei,siljnije v duhom geroji,kotorije borotsa za schastje i nje zhdjot kto drugije v ih mestje budjet reshatj ih probljemi.-Njernavitsa,jeslji glavnaja geroinja ljubit njedostojnovo i zhalkovo muzhninu,kotorij jej njedoverajet i podajotsa pered pervih trudnostjei,i vsho taki v podsljednjej seriji za njevo vihodjit zamuzh,hocha mogla poljubitj smelovo i hrabrovo muzhninu,kotorij bil gotov radji na vsho jejo.

+1

12

Glazky написал(а):

я насмотрелась на "красивых и благородных" героев, коих в жизни не существует. Забила себе голову романтичными мечтами и ищу "принца"

Cоглашусь с Мариной  что книги (не все конечно, но многие) в этом плане подобны сериалам - мы погружаемся в сказку, где герои красивы и благородны, проходят через множество испытаний, и все заканчивается счастливым концом. Но не так уж это и плохо -  мысли и мечты вполне могут приобрести реальные очертания.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+1

13

Ter?ze написал(а):

jeslji glavnaja geroinja ljubit njedostojnovo i zhalkovo muzhninu,kotorij jej njedoverajet i podajotsa pered pervih trudnostjei,i vsho taki v podsljednjej seriji za njevo vihodjit zamuzh,hocha mogla poljubitj smelovo i hrabrovo muzhninu,kotorij bil gotov radji na vsho jejo.

А в жизни-то тоже так часто бывает - женщину тянет к слабому, безвольному и эгоистичному мужчине. А на благородного героя вполне может и не обратить внимание!))

Кэнди написал(а):

мысли и мечты вполне могут приобрести реальные очертания.

Хотелось бы верить! :love:

0

14

Марина написал(а):

А в жизни-то тоже так часто бывает - женщину тянет к слабому, безвольному и эгоистичному мужчине. А на благородного героя вполне может и не обратить внимание!))

Это точно!

0

15

Марина написал(а):

А в жизни-то тоже так часто бывает - женщину тянет к слабому, безвольному и эгоистичному мужчине. А на благородного героя вполне может и не обратить внимание!))

В таком случае сериалы даже полезны в этом плане - чтобы тянуло на правильных мужчин  ^^

0

16

Да девушки, как же хочется верить и в жизни в сказку и сильных и настоящих мужчин, то что вы видим на экране, и я полностью согласна со словами - лучше ждать, и верить в настоящие чувство, чем размениваться на то, что лучше не будет, как говорят принцев мало и  на всех их не хватает, но вить в хорошие верить хочется, хотя это только наше иллюзия, но лучше верить в свои мечты, идеалы, чем размениваться на что то меньшое, в конце концов, жизнь у нас только одна и прожить ее, нужно осуществив все свои мечты, хотя бы нужно к этому стремится, не слушая не кого, как поступать, а только голос своего сердца, оно плохого не посоветует. Хотя может это только потому так говорю, что мне еще не очень много лет и еще мало прожила, но я думаю, лучше быть искренним с собой в первую очередь............... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+2

17

mariiia написал(а):

лучше быть искренним с собой в первую очередь.........

Ты права, Машунь. И кстати в этом и плюс сериалов (Это чтобы от темки не отклоняться :yep: ). Во многих сериалах главные герои искренние, честные, добрые как с собой, так и с другими людьми, умеющие понимать и прощать своих обидчиков

0

18

mariiia написал(а):

лучше ждать, и верить в настоящие чувство, чем размениваться на то, что лучше не будет

Согласна. Надо ждать настоящего чувства, а не лишь бы с кем, главное что не одна  :nope:

Златовласка написал(а):

. Во многих сериалах главные герои искренние, честные, добрые как с собой, так и с другими людьми, умеющие понимать и прощать своих обидчиков

Да, и это один из самых больших плюсов сериалов - они несут хорошее, доброе, светлое , ничему плохому сериалы уж точно не научат  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

19

mariiia написал(а):

лучше быть искренним с собой в первую очередь...............

Кэнди написал(а):

Надо ждать настоящего чувства, а не лишь бы с кем, главное что не одна

Как раз после отправки моего сообщения я пошла с мамой поговорить и спросила: "Мам, ты считаешь меня романтичной набитой дурой?". Мама сказала, что я начиталась и насмотрелась слишком много и мечтаю о том чего я может никогда не встречу. У нас с ней был дискуссионный разговор, который закончился тем что я сказал, что лучше быть одной, чем жить с мужчиной которого не люблю, абы с кем лишь бы был.
  А сейчас пока этого самого прынца нет, что можно отнести к "+" сериалов- так это то, что можно полюбоваться на главных героев и помечтать :flirt:

0

20

Glazky написал(а):

Мама сказала, что я начиталась и насмотрелась слишком много и мечтаю о том чего я может никогда не встречу. У нас с ней был дискуссионный разговор, который закончился тем что я сказал, что лучше быть одной, чем жить с мужчиной которого не люблю, абы с кем лишь бы был.

Обязательно встретишь, когда будешь меньше всего этого ждать))
Я тоже считаю, что лучше быть одной, чем с кем попало. Жизнь одна. И ее надо прожить так, чтобы не сожалеть потом

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Сериалы: плюс и минус