amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Конкурс "История любви" (комментарии к работам)


Конкурс "История любви" (комментарии к работам)

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Кэнди
Можно провести такой опрос, еще не поздно,
а дальше по методу свертки определить итоговую сумму для каждого из участников,
более точная формула получится, если задать удельный вес (значимость) каждого из предложенных параметров  :D

0

182

Valentink@

Сегодня последний день голосования. Не думаю что менять что-то в последний час имеет смысл. Люди уже целую неделю голосовали. Итоги уже подведены.   :yep:
А потом и без сложных математических подсчетов на мой взгляд в данном конкурсе все объективно и справедливо   ;)

+1

183

Награды победителям раздаст наш администратор Киса   :flag:

0

184

Златовласка
Паола Брачо
Maru555
Даниэла Лоренте
Марина
Кэнди
Tasya1605
Rajna
Lelick
Serialka
Девчонки, спасибо за отзывы о моей работе

http://s42.radikal.ru/i098/1005/46/6e1c35e2305b.png

+3

185

Кэнди написал(а):

А потом и без сложных математических подсчетов на мой взгляд в данном конкурсе все объективно и справедливо

насчет сложности подсчета -  это не так [img]https://amore.4bb.ru/uploads/0000/39/

Отредактировано Valentink@ (2010-12-02 17:40:15)

0

186

Valentink@

Мне понравились твоё направление мысли, учитывая все что ты перечислила получается наиболее объективная картина. Но, как ни крути, я думаю человеческий фактор всегда будет иметь место, и там где один поставит минус  другой поставит плюс, и наоборот...   :dontknow:
Тем более что в любом случае исходный материал у всех разный, старые сериалы есть только в плохом качестве в отличие от новых, а это скажется и на качестве скринов,  это тоже нужно учесть.  И в любом случае по 30 кадрам, не зная синопсис, не поймешь сюжетную линию. Так что есть очень много "но"....

Valentink@ написал(а):

в последний момент все менять не стоит, это точно

Вот-вот.  ^^
В дальнейшем мы можем попробовать использовать твою идею, когда будут проводиться следующие конкурсы.  ;)

0

187

Valentink@
Валюшка, у тебя получилась прекрасная история любви, самая оригинальная на мой взгляд. И если бы мы голосовали по твоему методу, то я бы обязательно за нее проголосовала. :yep: Я прямо мучалась, когда выбирала третьего участника, но хотелось быть объективной

0

188

Кэнди написал(а):

Но, как ни крути, я думаю человеческий фактор всегда будет иметь место, и там где один поставит минус  другой поставит плюс, и наоборот...

Согласна, Кэндик, человеческий фактор всегда присутствет или еще поддержать любимый сериал. Все участники творчески подошли к конкурсу, у всех великолепные Я, например, отбросила человеский фактор и любимые сериалы (а смотрела почти все сериалы из представленных) и старалась оценить подход к выполнению скринов. В любом члусае каждая история любви индивидуальна и прекрасна. Каждый участник вложил в нее частичку себя. Всем спасибо.
Искренне поздравляю победителей https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158458-2.gif

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Конкурс "История любви" (комментарии к работам)