amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Отдам в добрые руки


Отдам в добрые руки

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Трикси написал(а):

А почему такую прелесть отдают?

Я думаю, что потерялся парнишка!

Трикси написал(а):

могу перекинуть объявление на форум Пес и Кот

ничего не будет страшного, если будет лишний такой же пост! Так что давай, перепости! Умничка!

0

12

Марина написал(а):

Котик Мишаня

Красавец Мишка, и взгляд такой добрый  :cool:
Пожелаем ему удачи, надеюсь у него всё сложится и добрые руки для Мишки найдутся  :yep:

Трикси написал(а):

могу перекинуть объявление на форум Пес и Кот

Отличная идея! Можно все посты отсюда перекидывать туда. Так шансы на пристройство намного увеличатся  :yep:

+1

13

Белоснежный перс с уникальным, "не персючим" характером. Москва

Завелась тут у нас недавно красота неописуемая. Вывезли из "нехорошей" квартиры - вывезли вовремя, нежная персидская натура еще не успела пострадать основательно. Отмыли, проанализировали, кастрировали, постригли, отрастили новую шерсть, и вот недавно поехали пристраиваться.

Знакомьтесь, кот Митриус, белоснежный перс-классик. 3 года, здоров, кастрирован, естественно приучен к лотку, с удовольствием кушает хороший сухой корм.

http://s16.radikal.ru/i191/1007/12/157865f599dc.jpg

У Митриуса есть только один недостаток - он, в отличие от среднестатистического перса, больше всего на свете ценит человеческое общество. При виде человека заваливается на бок, подставляет бока и щеки для поглаживания и мурчит-мурчит-мурчит, и кнопку выключения мурчалки мы у него так и не нашли до сих пор.

Идеальный выбор для тех, кому нравится внешний вид персов, но при этом хочется ласкового и контактного котика. Очень редкое, практически эксклюзивное сочетание.

http://s58.radikal.ru/i160/1007/d3/350b59d9386c.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1007/c9/48cfcc7a59fc.jpg

Кот в Москве, телефон для вопросов и смотрин - +7 916-714-65-59, (Евгения)

+3

14

Бело-рыжая кошка Розочка г.Москва

Пристраивается бело-рыжая кошка по имени Розочка, очень ласковая и чистоплотная.
Этой замечательной кошке 1,5 года, она здоровая, ласковая и ориентированая на общение с человеком. Грациозная, необычайно красивая кошка, стерилизованная, к лотку и когтедерке приучена.
Киса ищет заботливых и ответственных хозяев.

Территориально - 15 минут от станции Тушинская
Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

http://s42.radikal.ru/i095/1007/d9/ffe7a3e7f223.jpg

+3

15

Как же всех жалко,а у последней кошечки глазки такие грустные,эх,будем надеяться,что они найдут своих настоящих хозяев!

+1

16

Ой, какие кисоньки миленькие... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Будем надеяться, что они найдут хороших хозяев!

+1

17

Мне очень Белоснежный перс  понравился,такая лапочка! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

18

Бедненькие, всех бы забрала. Надеюсь, они обретут любящих хозяев!

+1

19

Даниэла Лоренте написал(а):

Как же всех жалко

Ужасно жалко, у меня самой сердце кровью обливается! :'(

Даниэла Лоренте написал(а):

будем надеяться,что они найдут своих настоящих хозяев!

Паола Брачо написал(а):

Будем надеяться, что они найдут хороших хозяев!

Златовласка написал(а):

Надеюсь, они обретут любящих хозяев!

Я тоже очень-очень на это надеюсь, девочки! :rolleyes:  :love:

+1

20

Кошка. С улицы. Глубоко беременная.

Кто меня давно знает, не удивляются одной моей черте: я способна в один час перевернуть всю свою жизнь. Причём, решение приходит спонтанно, как поцелуй судьбы: неожиданно я совершаю поступок, который удивляет.

Так и случилось два дня назад. Ко мне пришла Кошка.

Офис фирмы, в которой я работаю, находится на территории Ростокинской камвольно-отделочной фабрики. Там живёт несколько кошек. И одна из них неделю назад подошла к моей машине, села рядом на асфальт и стала мяукать. Я вынесла ей молока. Она попила и ушла. На следующий день она пришла уже к лестнице нашего офиса и стала опять мяукать. Я вынесла ей сметану. А офис у нас – это отдельно стоящее одноэтажное здание, теремок такой. И в нём живёт только наша контора. На следующий день я открываю железную входную дверь, собираясь выйти на перекур, а Кошка сидит на пороге. Увидела меня и сказала громко: «МЯУ!», мол, «ЗдорОвааа!». Я ей: «Ну привет, подруга моя!». Тогда я села в машину и съездила в близлежащий магазин и купила пачку «Вискаса» за 68 рублей. И Кошка осталась. Она стала каждое утро приходить к дверям офиса, завтракала и целый день лежала у нашей двери, спала. Вечером, когда я уезжала, она шла меня провожать и тёрлась о колёса машины.

Кошка оказалась беременная. Молодая. Маленькая, худенькая. Расцветка: нежно-серый цвет, а на нём тёмно-серые тигриные полосы. Большие желто-зелёные глаза.

Моему генеральному директору всё это дело не понравилось. Он мне сказал: «Даша, и что мы с ней будем делать? Вот родит она у нас на пороге, и что? Это же всё очевидно, только маленьким детям это нужно всё объяснять!». Ещё через день он не выдержал: «Даша, больше её не корми!». К слову сказать, мой генеральный – прекрасный человек, и по-взрослому он был абсолютно прав. Кошка почувствовала, что ему всё это не нравится. Когда он выходил курить, она уходила с нашего крыльца. Потом я подошла к ней и сказала: «Тебе нельзя здесь быть, генеральному не нравится». И она как будто поняла меня и целый день не приходила. Но вечером, когда я уезжала, она снова пришла и тёрлась о колёса машины. На работе одна девушка сказала: «Вот, Даша, прикормила ты кошку, а теперь гонишь. Разве так можно?».

Во вторник вечером, когда Кошка в очередной раз ждала меня вечером у машины, я открыла ей пассажирскую дверь и сказала: «Раз ты пришла и выбрала меня, то поехали. Мы поедем домой. Если тебе там не понравится, я тебя привезу обратно на фабрику». И она запрыгнула ко мне в машину. Когда я садилась за руль, то увидела двух котов, которые сидели в ряд недалеко от нас и смотрели на меня, как будто провожали свою подругу. Я вышла к ним и сказала: «Да, я её забираю!». Вот так в мою жизнь пришла Кошка.

Пока мы ехали домой, Кошка изучила всю машину внутри, и залезла ко мне на руль, легла на полку между лобовым стеклом и рулём. Я сказала: «Нет, мне так неудобно за дорогой следить, иди на пол!». И она тут же спрыгнула, легла на пол машины, куда я показала и всю дорого спокойно и терпеливо там пролежала. Хотя стояла жуткая жара, она даже высунула язык и тяжело дышала. Понятно, что дома для Кошки у меня ничего не было и я заехала в магазин. Я открыла дверь машины и сказала: «Я иду в магазин, нам нужно тебя устроить и купить всё необходимое». Как бы поступила нормальная кошка? Она провела 40 минут в трясущейся душной машине, она должна была выпрыгнуть на улицу, увидев открытую дверь. Но моя Кошка только посмотрела на меня, как будто кивнула мне и осталась лежать на месте. Я зашла в зоомагазин, купила лоток, наполнитель для лотка – камушки, сумку с сеточкой для переноски кошки, специальный кошачий шампунь от блох. И мы поехали домой.

Когда я запарковалась у подъезда, то поняла, что у меня куча сумок и Кошку в руках я просто не донесу. Тогда я открыла сумку для переноски кошек и сказала: «Мне тяжело будет всё вместе нести, и тебя на руках. Залезай!». И она, как по мановению волшебной палочки, сама залезла в сумку и позволила мне застегнуть замки.

Мы пришли домой, я открыла сумку. Кошка осторожно вышла и стала осматриваться. В это время я достала лоток, насыпала в него камушки и сказала: «Так, писать только сюда!». Кошка внимательно посмотрела на меня, потом залезла в лоток и пописала! Я была в шоке.

Следующий этап: мне нужно было помыть кошку шампунем от блох. Ко мне пришла моя подруга Аня, чтобы помочь. Мы посадили Кошку в ванну, облили водой, я её держала, а Аня мылила. Кошка даже не попыталась поцарапать меня или укусить, только жалобно мяукала. Кошки же терпеть не могут купаться! :-)) После я её обтёрла стареньким полотенцем и Кошка, похожая мокрая на крысу, пошла приходить в себя. Я сказала ей: «Ты, наверно, мне теперь будешь мстить и написаешь где-нибудь?». На что Кошка, посмотрев мне в глаза, опять подошла к лотку, залезла в него и снова пописала туда. Потом мы с Аней ушли на два часа. Пусть Кошка побудет одна, освоится, ведь завтра я её оставлю на целый день, когда пойду на работу. Когда я вернулась домой, она спокойно лежала на тумбочке в прихожей и, полузакрыв глаза, мурлыкала. Молока она выпила целую миску, пока меня не было.

Первая ночь прошла так: первую половину ночи Кошка спала на тумбочке в прихожей. В 4 утра я услышала, как она копошится в лотке, разбрасывая камушки. Она туда покакала. Я встала, убрала за ней, похвалила её и сказала: «Так, 4:15 утра, давай ещё спать». Я легла, а Кошка встала на задние лапки, а передние поставила мне на подушку, нюхая меня. Я сказала: «На кровать нельзя!». И она легла у кровати, положив голову в мой тапок. И так мы проспали до утра.

Утром я собиралась на работу, а она беспокойно ходила вокруг. Я сказала: «Если тебе со мной не понравилось, давай я отвезу тебя обратно». Кошка посмотрела на меня и пошла на кухню лакать молоко. Типа, «остаюсь я». Потом она попыталась за мной выйти в коридор к лифту, но я сказала: «Нельзя!». И Кошка послушалась, спокойно села на пороге и сложила лапки.

Первые сутки прошли идеально. Когда я вернулась домой, был порядок, Кошка справляла нужду только в своём лотке. Как она радовалась моему приходу: крутилась вокруг, мурлыкала, тёрлась об ноги, ни на секунду не оставляла меня одну. Ходила за мной по квартире как хвостик. Это было вчера. Я немного пришла в себя после работы и мы поехали к ветеринару. Я достала сумку для переноски животных и сказала: «Мы едем к ветеринару, надо тебя осмотреть». И кошка послушно САМА залезла в сумку, легла и спокойно ждала, пока я застегну молнию.

Мы поехали в ветеринарную клинику «Игуана» на ул. Смольная, дом 26, что недалеко от станции метро «Речной вокзал». Там чудесная доктор осмотрела Кошку. Ну что, друзья, нам через 10 дней рожать. Плоды живые, шевелятся. Кошка молодая, ей около года, роды первые. Она здорова, зубы хорошие, глазки не гноятся. У неё блохи и на неё одели специальный кошачий ошейник от блох. Также из-за того, что Кошка долго жила на улице, в ушах у неё кошачьи клещи. Поэтому нам прописали и выдали специальные капли в уши для БЕРЕМЕННЫХ (!) кошек, которые не повредят будущим котятам. А так всё отлично, никаких лишаев и прочей чернухи. Кошка молодая и здоровая, беременность протекает хорошо. Весит всего 3,5 килограмма. За всё время, как Кошку крутила-вертела-мяла врач, одевала на неё ошейник, закапывала уши, та ни разу даже не попыталась её поцарапать. Очень терпеливо всё переносила. И со стола не пыталась спрыгнуть. Врач сказала, что Кошка очень умная и была так растрогана тем, что я подобрала беременную с улицы, что подарила нам большой плетёный кошачий диван-корзинку из тех, что показывают на фотографиях. Он ведь дорогущий, а нам его просто подарили! %-)

Как и было заведено, после осмотра я открыла сумку и сказала: «Всё, мы едем домой», и Кошка спокойненько залезла в сумку. На обратном пути она захотела в туалет и начала мяукать. Но вытерпела. Как только я зашла домой, она вылезла из сумки и сразу пошла в лоток. Потом ещё минут через 10 сходила по-большому, опять в лоток. Видимо, ей намяли бока-то! ;-))
Сегодня ночью я спала как убитая. А у меня уже 2 дня болела левая стопа ноги. Когда я проснулась утром, то кошка лежала как раз на том месте, где болело. Видимо, она ночью аккуратно запрыгнула в мою кровать и легла мне на ногу, но она такая лёгкая, что я даже не почувствовала её веса. Она меня вылечила. Нога сегодня не болит. Так что Кошка у меня не только умная, она ещё и лекарь.

В народе говорят, что когда кошка сама находит своего владельца и приходит к нему, это к счастью. Ко мне пришла беременная кошка. То есть их сразу несколько получается! Вот это мне подфортило!!!

Пока у неё нет имени. Принимаю варианты. Я её зову пока просто Мура.
Кстати, на котят уже образуется очередь!

Вот так я неожиданно изменила свою жизнь. Знаете, когда в вашу жизнь приходит кто-то хороший сам, пусть он блохастый, беременный и невзрачный – нельзя его прогонять. Примите это как судьбу. Так и сделала я.

скопировано из ЖЖ  http://community.livejournal.com/ru_cat … ml?#cutid1

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Отдам в добрые руки