amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Тест - друг человека


Тест - друг человека

Сообщений 101 страница 110 из 144

101

lesja написал(а):

Вообще в своё время читала, что это фотографии убийц и маньков, короче, преступников различных

Вот, наверно, почему мне было неприятно на всех на них смотреть, и выбирать из плохого самое плохое! :D

lesja написал(а):

Тест Люшера

Потрясающий тест, Лесик, спасибо тебе!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Многое совпало с моим реальным эмоциональным состоянием. Кое-что не совпало совсем. Но, в основном, безжалостная правда! http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif Единственное, что меня смутило...я прошла этот тест вчера, а потом решила зачем-то пройти его сегодня еще раз. Так вот, результаты разнились и очень сильно, но и тот, и другой итог применим ко мне! Спасибо еще раз! А есть у тебя в загашнике (в рукаве) еще что-либо столь же потрясающее? А? :question:

+1

102

lesja написал(а):

Достаточно популярный тест.

ага, я на практике детей им мучила))) Он мне очень нравится 8-)

+1

103

Марина написал(а):

А есть у тебя в загашнике (в рукаве) еще что-либо столь же потрясающее? А?
Подпись автора

Маришик, чтобы вот так в Интернете выбрать нужный ответ и в конце получить результат, нет такого. Надо ручкой писать :yep: Могу тебе порекомендовать поискать в сети ещё один серьёзный тест, я его нашла с трудом, и то пришлось на комп скачать, - это СМИЛ или MMPI. Он содержит около 500 вопросов, но есть и укороченная версия: 71 вопрос. Если пройдёшь его, скажешь как оно http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Ещё очень популярны проективные методики. Здесь надо рисовать.
Посмотри :flag:

+2

104

Вот наконец-то добралась я до тестов. Мои результаты:

Марина написал(а):

Тест "Программист или убийца"

Я на 78% отличу программиста от убийцы. Причем, проходя этот тест, лоханулась: хотела написать на А. Чекатило убийца, а ответила программист :D
Тест: "Сможете ли вы стать богатым?"
Результаты тестирования
Ваши шансы стать очень богатым -
72 из 100!
О да, вы сможете стать богатым! Ваши шансы невероятно велики! Если вы нигде не приврали в ответах, то всё делаете правильно для достижения своей очередной жизненной цели. Достаток и богатство совсем рядом, буквально за следующим поворотом. Только когда «большие деньги» придут, не забывайте – Господь велел делиться
Тест "Кем вы сможете работать во время кризиса?"У Вас есть шанс устроиться на работу по специальностям:
Оператор печатного оборудования (30 000 рублей)
Комендант общежития (30 000 рублей)
Секретарь (от 25 000 рублей)
Работник бригады ресторана "Макдональдс" (19 700 рублей)
Модератор сайта (от 35 000 рублей)
Хостесс в кафе "Пушкинъ" (20 000 рублей)
Курьер (16 000 рублей)
Проводник пассажирского вагона (17 000 рублей+питание)
Фотограф-фрилансер (70 000 рублей)
Уборщица (12 000)
Сотрудник клининговой компании (20 000 рублей)
Домработница (30 000 рублей)
Менеджер по туризму (от 15 000 рублей)
Менеджер торгового зала (от 26 000 рублей)
Продавец в супермаркете (14 000 рублей + бесплатные обеды)
Танцовщица в ночном клубе (50 000 рублей)

Отредактировано Златовласка (2010-07-14 21:28:38)

+1

105

Определи свой соционический тип.
Результат: Драйзер или Хранитель.
Критик нравов, в узком кругу любишь обсуждать поступки людей с критической точки зрения, часто отличаешься резкостью оценок. Если ты пришел к выводу, что человек негодяй, то из этого в кругу своих знакомых не делаешь секрета. Твоя сильная черта: требовательность, настойчивость, можешь находиться в постоянном напряжении, если знаешь, что это, действительно, необходимо. Но только настоящий друг может видеть тебя растрепанным и недостаточно подтянутым. Стараешься не выделяться.
Знания русского языка:
http://s61.radikal.ru/i171/1007/a7/c138f2a1fba7.gif
Знания географии:
http://s53.radikal.ru/i141/1007/95/e5aebefe12a9.png Помню тест по географии проходила полора года назад на работе. И тогда была 5))

0

106

Тест СондиТест прошла, но результаы мало поняла :blush:
Результаты Теста

Передний План: S(± ±)  P(+! 0)  Sch(+ 0)  C(- -) 

Задний План: S(- 0)  P(0 ±)  Sch(0 ±)  C(- +)  S - Вектор Сексуального Влечения

Недифференцированность отношения к лицам противоположного пола или регрессивная (инфантильная) форма межличностного общения.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Угpызения совести и желание искупить мнимую вину у свеpхответственной и совестливой личности.

Sch - Вектор Я-побуждения
Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре 'Я'.

C - Вектор Контакта
Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, который по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии.

+1

107

Диагностика самооценки:
У Вас средний (адекватный) уровень самооценки
Адекватная самооценка. Вы знаете наиболее точное представление о себе, объективно оцениваете свои возможности, личностные качества. Ваша самооценка соответствует Вашим реальным способностям.
Идеал или надо доработать?
высокий уровень нравственности
Тест на память:
У вас отличная память!
Молодец!Супер! так держать!
Насколько Вы индивидуальны как личность:
НАЧАЛЬНАЯ СТАДИЯ РАЗВИТИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ
Чужое мнение для Вас является важным, но не всегда определяющим. Способны как складывать своё собственное мнение, так и поддаваться чужому мнению, в зависимости от ситуации. Индивидуальность личности в зачаточном состоянии. Способность быть хамелионом облегчает жизнь, но не даёт возможности большему развитию индивидуальности. Позволяйте себе больше анализировать самостоятельно, не завися от чужого мнения.
Сканер Вашего сердца:
1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Кролик - Холодный как лед снаружи, но теплый внутри.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Лошадь - Оптимизм.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Акула - Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Корова - Вы очень сдержаны в своих желаниях, поэтому вряд ли пойдете на этот шаг.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Кот - Вы абсолютно эгоистичны и думаете, что любовь - это вещь, которую вы можете заполучить в любой момент.

+1

108

Тест на нестандартность мышления
У меня нестандартное мышление. С цветом угадали, а с инструментом нет :glasses:
Легкий ли у Вас характер?
Ваш характер мягкий, но самое плохое то, что вы совсем не верите в свои силы. Возможно, что какие-либо ошибки в прошлом повлекли неудачи в делах, но все равно нужно больше доверять людям, быть приветливым и постоянно искать себе друзей среди тех, кто вас окружает. И успех не замедлит придти - надо только к нему стремится. И действовать надо надежными методами - а для этого обязательно стоит войти "в форму", собратся и настроить свой эмоциональный фон на волну спокойного, но сильного оптимизма, поддержать в тонусе свое физическое состояние и начинать уважать самого себя.

0

109

Как у Вас с чувством юмора.
Безусловно, вы хороший и порядочный человек. Натура скромная и одновременно простая. У вас хорошо развито чувство юмора. Часто над жизнью вы смеетесь последним. В целом у вас не пересчитать положительных качеств, которые уравновешивают ваши многочисленные недостатки.
Насколько хорошо вы уживаетесь с самим собой?
Вы неспокойный человек и внутреннюю силу по большей части черпаете от других людей. Возможно, вы хорошо справились бы с работой, для которой требуется умение общаться со многими людьми, но и радость уединения пошла бы вам на пользу.
Хозяин судьбы:
Вы - здравомыслящий человек, умеющий не только считаться с обстоятельствами, но и влиять на них. Правильная самооценка и активная жизненная позиция - залог ваших успехов.
Оценка самоконтроля в общении:
У вас средний коммуникативный контроль, вы искренни, но несдержанны в своих эмоциональных проявлениях, считаетесь в своем поведении с окружающими людьми.
Легко ли с Вами:
В вас таится некоторый снобизм и резкость, которые могут иногда прорыватся в виде нравоучений или попреканиях. Скорее всего вы можете продвинутся в той организации, где такой стиль общения является нормой. Но говорить с вами вашими подчиненным и коллегам довольно сложно - может быть из-аз этого они и не очень стремятся держать вас в курсе своих дел и сотрудничать? На работе у вас ситуация напряженная и ее скорее можно охарактеризовать как войну, что снижает продуктивность. Обязательно научитесь держать ваше высокомерие и снобизм под контролем - и тогда многое может получится, так как бизнес, конечно, не любит сантиментов. Но здесь важно уметь проявлять уважение к тем людям, которые работают с вами вместе.

+2

110

Потребность в острых ощущениях (Методика М.Цукерман):
Средний уровень
Он свидетельствует об умении контролировать потребности в острых ощущениях, об умеренности в их удовлетворении. То есть, с одной стороны, об открытости новому опыту, с другой - о сдержанности и рассудительности в критические моменты жизни.
Тест Ассингера (диагностика агрессивности):
Умеренная агрессивность
Вы умеренно агрессивны, но вполне успешно идете по жизни, поскольку в Вас достаточно здорового честолюбия и самоуверенности.

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Тест - друг человека