amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » Какие сериалы Вы сейчас смотрите


Какие сериалы Вы сейчас смотрите

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

я тут начала смотреть сериальчик по 1ому каналу...."выхожу тебя искать"
Может кто смотрит? а то я не сначала начала теперь не понимаю что там Риты с прошлым такое....кто знает?

0

22

А я Хозяйку судьбы досматриваю.. ох.. пахнет жареным..  Хочу потом Два лица посмотреть если найду его в интернете, ско смотрел там с переводом сериал?

0

23

RajnaЯ смотрю этот сериал. Он мне очень нравится. Можем обсудить его вот здесь "Выхожу тебя искать" :)

0

24

Mandarinka_10 написал(а):

Можем обсудить его вот здесь "Выхожу тебя искать"

аха я уже залезла :)

0

25

Я смотрю два:  "Призрак Элены" и "Голос сердца" :)

0

26

Mandarinka_10 написал(а):

"Призрак Элены"

как тебе?

0

27

Rajna Не могу сказать, что зацепил. Но что-то в  нем есть. :) Посмотрим что будет дальше.  :glasses:  А тебе как? Или ты еще не начала смотреть

0

28

Mandarinka_10 написал(а):

А тебе как? Или ты еще не начала смотреть

я ранше смотрела когда только появился....серий 15 посмотрела ..очень нравился...но потом название изменили..обещеный сюжет тоже..и я бросила что бы не разочаровыватся....теперь думаю , если на русском может продолжить смотреть......

0

29

RajnaНачни, если не понравится то перестанешь:)

0

30

Mandarinka_10 написал(а):

Начни, если не понравится то перестанешь:)

может....я жду в июне премьеру сериальчика...а на 2 у меня времяни не хватит так что не знаю....

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » Какие сериалы Вы сейчас смотрите