amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Разговор он-лайн (6)


Разговор он-лайн (6)

Сообщений 1 страница 10 из 172

1

Продолжаем! :flag:

0

2

Serridven
представляете, 19 числа в таганроге оказывается был взрыв
Ужас, Танюш! Я очень расстроилась, т.к. Таганрог, Ростов-на-Дону - это мои родные города, где я провела детство. Обидно, что там такие службы "безопасности"
Glazky
В общем с утра я позвонила нашему агенту. Навешали мне лапши на уши.
Вот гады. Я бы на твоем месте жалобу бы им на сайте оставила или еще где-нибудь
Даниэла Лоренте
меня бы говорит они взяли,только отучиться надо
Вот и отлично, Катюш. Если найдете деньги, то не упускай свой шанс

+3

3

Спасибо Юляшкин,надеюсь,что повезёт.. :rolleyes:

0

4

Glazky написал(а):

В общем с утра я позвонила нашему агенту. Навешали мне лапши на уши. Типа у вас чартерный рейс и компания имеет право забронировать вам билеты на другой рейс их же компании

Вот козлы!  Прямо зла не хватает! Нет, то что она говорит про права - это фигня. Хороший работник бы из кожи вылез, только что бы все нормально было, или извинялся бы и фирма должна была предложить какую-нибудь компенсацию, ведь иногда действительно косяки случаются! А как она себя ведет - это вообще просто кошмар! я бы им позвонила и сказала, что всем расскажу какие они отвратительные.

Glazky написал(а):

Вчера со своими связалась- мне такого рассказали- я знала что наш шеф http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif , но тут. Я уже второй раз убеждаюсь, что он нас считает просто д-мом под своими ногами

уж сколько я читаю про твоего начальника, мне все время хочется приехать и задушить его.  :D Бывают же люди!

+1

5

lesja
natureislove
Glazky
Даниэла
Лоренте
Lelick
Марина
Златовласка

Спасибо вам большое! Сегодня я уже к этому попроще отношусь, но в первый день было ужасно...

Отредактировано Serridven (2010-07-31 09:25:40)

+1

6

Lelick написал(а):

У нас тоже есть огнетушитель, но кто знает какого он года и сколько должен стоять!! на всем экономят эти начальники!!!

Вот именно! Хорошо сказала))

Марина написал(а):

А объясняется это, скорее всего, тем, что не могут люди найти работу, вот и работают, куда получилось устроиться...с риском для жизни. А вот если б была управа на этих козлов, которые ведут журналы по технике безопасности, а заодно и на администрацию этого горе-предприятия....вот если б посадили за такую халатность...вот тогда и порядок бы наступил. А пока эти гады ничего не боятся - пиши пропало!

ага, кого там посадят! у нас в стране посадить могут только того, у кого денег нет, чтобы отмазаться

+1

7

Это точно Танюш.. :angry:

0

8

Serridven написал(а):

Glazky написал(а):

В общем с утра я позвонила нашему агенту. Навешали мне лапши на уши. Типа у вас чартерный рейс и компания имеет право забронировать вам билеты на другой рейс их же компании

Маш, я бы на твоём месте им ещё и пригрозила, что ославлю их конторку по всему интернету. Такие отзывы напишу, что они лишатся своей клиентской базы. Совсем обнаглели. Представляю твою обиду и злость!

Serridven написал(а):

у нас в стране посадить могут только того, у кого денег нет, чтобы отмазаться

И не говори, Танюш. Я где-то даже расценки читала... o.O

+1

9

Златовласка написал(а):

Вот гады. Я бы на твоем месте жалобу бы им на сайте оставила или еще где-нибудь

Я и собираюсь- по приезду :flirt:

Serridven написал(а):

Вот козлы!  Прямо зла не хватает! Нет, то что она говорит про права - это фигня. Хороший работник бы из кожи вылез, только что бы все нормально было, или извинялся бы и фирма должна была предложить какую-нибудь компенсацию, ведь иногда действительно косяки случаются! А как она себя ведет - это вообще просто кошмар! я бы им позвонила и сказала, что всем расскажу какие они отвратительные.

Какая компенсация???  Я так поняла там у нас еще и стоимость рейсов разная, на котором мы летим- дешевле, т.е. на нас еще и ручки погрели :mad:

Serridven написал(а):

уж сколько я читаю про твоего начальника, мне все время хочется приехать и задушить его.

Да ужас. Мне вчера девчонки с работы написали, что на него собираются в вышестоящую организацию письмо писать. Попрут его, а нас вместе с ним. Я теперь понимаю почему все "старечки" успокоились: они просто притаились и со стороны наблюдают, поняли что долго такой бред на верху терпеть не будут :no:

lesja написал(а):

Маш, я бы на твоём месте им ещё и пригрозила, что ославлю их конторку по всему интернету. Такие отзывы напишу, что они лишатся своей клиентской базы. Совсем обнаглели.

Тут еще билеты ведь не турфирма бронировала, а туроператор "Натали-турс". А если вы полазите по инету- их и так поносят. У нас просто выбора не было. Всего 3 туроператора по Испании и из них самый лучший- Натали, представляете, что бы могло быть в остальных http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

lesja написал(а):

Представляю твою обиду и злость!

И не говори Лесь. Вся в слезах в чт. сидела, да и в пт. наревелась. Это видно еще после работы нервы не до конца успокоились- вот и вылилось... Валерьянкой отпаивалась- хоть она помогает, родимая :D  Сейчас я уже успокоилась, но со всем эти бредом сегодня 3 часа только спала и сейчас на нервах скакать хочется...

  Такси за нами уже через 50 минут приедет- шмотки собрала, осталось одеться и позвонить, чтобы инеты- телевизры поотключали :flag:

+1

10

Glazky написал(а):

Всего 3 туроператора по Испании и из них самый лучший- Натали, представляете, что бы могло быть в остальных

Ну да, если этот лучший, то какие тогда худшие?

Такси за нами уже через 50 минут приедет- шмотки собрала, осталось одеться и позвонить

Удачи, Машик :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Беседка » Разговор он-лайн (6)