amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Безмолвный свидетель"


"Безмолвный свидетель"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Безмолвный свидетель - 1"

http://www.kino-teatr.ru/movie/poster/10376.jpg

Режиссеры: Светлана Лопатухина, Владимир Басов (младший), Владимир Виноградов (II)

Сценаристы: Вячеслав Хроменков, Надежда Шахова, Сергей Ильвовский, Анатолий Головков, Галина Сальгарелли, Вахтанг Лашаури, Александр Миронов (III), Дарья Булатникова, Светлана Полякова (III), Илья Куликов

Производство: телекомпания «DIXI-TV»

Год: 2006-2007

Премьера: 14 мая 2007

Cерий: 100

Актеры: Роман Хеидзе, Дмитрий Матвеев, Олег Чудницов-Хартулари, Андрей Вальц

Жанр: детектив

Сюжет:

В основу проекта легли реальные истории невероятных криминальных дел следователя по особо важным делам прокуратуры Малова и его бессменных помощников - Давыдова и Кати. Захватывающий сериал снят в формате документальной реконструкции с использованием оперативной съемки, хроники и архивных кадров. Главные герои сериала – высококлассные специалисты в области криминалистики и судебно-медицинской экспертизы – берутся за восстановление картины самых сложных преступлений. Харизматичный следователь Малов вместе с исследовательской группой доктора медицинских наук В.Н. Гордина с легкостью раскручивают запутанный клубок интриг и злодеяний, используя в своей работе такие достижения современных технологий, как: рентген останков, лабораторный анализ ДНК, баллистические и компьютерные экспертизы. В процессе розыска преступников они выясняют, какие мотивы лежат в основе их поведения, определяют истинную причину смерти жертвы, узнают, каким орудием и при каких обстоятельствах было совершено убийство. Ни один преступник, уличенный в мошенничестве или плагиате, ни один угонщик автомобилей, ни один фальшивомонетчик не уйдет от справедливого наказания.

0

2

http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/10376/3007.jpg
http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/10376/3008.jpg
http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/10376/3009.jpg
http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/10376/3010.jpg
http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/10376/3011.jpg

0

3

"Безмолвный свидетель-2"

http://www.russiandvd.com/store/assets/product_images/imgs/front/47415.jpg

Режиссеры: Владимир Виноградов (II), Светлана Лопатухина, Гузель Киреева, Тимур Алпатов

Сценаристы: Дарья Булатникова, Юрий Звонков, Анна Ним, Светлана Полякова (III), Герман Молчанов, Ф. Синебородова, Феофания Виталь, Сергей Назаров (III), Катерина Бандурина, Феликс Мур, Илья Куликов, Василий Внуков, Ксения Дьякова-Тиноку, Константин Глушков, Евгений Никишов, Валерия Илющенко, Виктор Ляпин, Сабина Зайцева, Александра Столярова, Анна Салагаева, Юлия Рябинина, Александр Миронов (III), Вячеслав Хроменков, Елена Горчакова, Елизавета Крылова, Юрий Гречаный

Производство: "Зодиак-Восток, "Дикси-ТВ"

Год: 2007

Премьера: 26 ноября 2008

Cерий: 60

Актеры: Роман Хеидзе, Дмитрий Матвеев, Олег Чудницов-Хартулари, Андрей Вальц....

Сюжет:

В основе сериала «Безмолвный свидетель» - реальные уголовные дела, которые расследуют старший следователь по особо важным делам прокуратуры города Малов и его молодые помощники - Давыдов и Катя.

Однако в отличие от других проектов, снятых в формате документальной реконструкции, акцент делается на работе судмедэкспертов и криминалистов из группы профессора, доктора медицинских наук Виктора Николаевича Гордина. Это Наташа, Оксана, Михалыч и Олег. В наших историях специалисты высокого класса, совмещая несколько профессий, ставят последнюю точку, определяя подлинную причину смерти жертвы или его ранения, определяют орудие убийства, восстанавливают картину преступления.

Они работают в лаборатории, оснащенной по последнему слову техники в отлично оборудованном интерьере, включающем даже музей вещдоков и комнату для отдыха, в кабинетах, в прозекторской, где производятся вскрытия. Именно здесь, в дискуссиях, преодолевая ошибки и отметая ложные версии, наши герои ищут истину: проводят рентген останков, биохимический и ДНК анализ, проводят эксперименты с оружием и боеприпасами, другими орудиями убийства, пользуясь современными компьютерными технологиями, изучают одежду потерпевшего, подлинные или мнимые улики.

Таким образом, следственное управление прокуратуры, расследуя преступления, получает в результате бесценные материалы, которые потом помогают изобличить преступника в суде.

Каждая серия сериала - это сюжетно законченная история, по сути, реконструкция произошедших событий в реальном времени. Скажем, убийство могло произойти вчера, три дня, неделю, хоть год назад, но расследование ведется сегодня, в этом году, в том времени года, которое соответствует эфиру. Это придает истории эффект подлинности. документальности событий, произошедших в Москве и ее окрестностях.

Перед зрителем раскрывается не только само преступление, но и его причина, мотив, за которым в каждом случае скрывается тяжелая человеческая драма. Это, главным образом, то, что интересует зрителя более всего. Мать убила сына? Почему?.. Один друг на охоте смертельно ранит другого… Причина?.. Бизнесмен инсценирует свою смерть… Для чего он уходит в тень?..

Ответы на эти вопросы звучат в финальных сценах с обязательным условием: зло должно быть наказано. И если даже преступнику удается уйти от правосудия, то он все равно расплачивается за него тяжелой ценой – одиночеством, осознанием непоправимой утраты близких, ничтожной жизнью человека, преступившего закон и расплачивающегося за свой грех…

0

4

"Безмолвный свидетель-3"

http://shop.germany.ru/cart/images/m_13070.jpg

Режиссеры: Гузель Киреева, Сергей Лесогоров, Светлана Лопатухина, Юлия Белозерова

Сценаристы: Евгений Никишов, Надежда Шахова, Вячеслав Хроменков, Юрий Гречаный, Дарья Булатникова, Светлана Полякова (III), Виктор Ляпин, Евгений Кремнев, Александра Столярова, Юрий Звонков, Михаил Соколовский, Марина Раздорская, Илья Куликов, Елена Караваешникова, Ксения Дьякова-Тиноку, Камиль Закиров, Марина Гардаш, Людмила Котлярова, Владимир Гуревич

Производство: Телекомпания “DIXI-TV”

Год: 2009

Премьера: 24 февраля 2009

Cерий: 100

Актеры: Иван Шабалтас, Роман Хеидзе, Олег Чудницов-

Сюжет:

С первых серий нового сезона зритель узнает, какие изменения произошли в судьбе главных героев: Малов ушел на повышение и забрал с собой Сергея Давыдова и Катю Сазонову. Из лаборатории уволились Наташа Леознова и Оксана Корнилова.

Появятся и новые персонажи. В следственный комитет приходит новый следователь по особо важным делам Андрей Петрович Буров. Он принимает на работу двоих молодых, талантливых следователей Евгения Шаманова и Ксению Ильину. В лабораторию к Гордину приходят Рита Губанова и Полина Данилова.

Путь героев сериала сложен и тернист. Ведь за каждым преступлением стоит мотив и тяжёлая человеческая драма. Редкий преступник, стремясь уйти от правосудия, не пытается замести следы. Героям предстоит каждый раз пытаться увидеть большее, отсеять ложные улики, намеренно оставленные преступником, тщательно взвесить все факты на пути к истине.

Каким бы сложным и запутанным ни было дело, зритель может быть уверен – зло не окажется безнаказанным.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Безмолвный свидетель"